Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Не получается внести оплату через Сбербанк Онлайн. Выдает сообщение: "Прием платежа по договору №183527188 невозможен, т.к. договор закрыт!"

Нет, это объявление на инф. доске возле лифтов под стеклом. Если оно ещё там, то сегодня в обед сфоткаю и выложу сюда его.
(15.07.2014 21:19)yuri8308m писал(а): Не получается внести оплату через Сбербанк Онлайн. Выдает сообщение: "Прием платежа по договору №183527188 невозможен, т.к. договор закрыт!"

Вчера 15/07/2014 оператор отказалась категорически принять последнюю платежку в сбербанке на Советской, 2-я попытка в пункте оплаты: Советская, дом 3 => тоже отказ.
Вот это объявление, о котором я говорила:

[Изображение: 19171af00b03.jpg]

Т.е. так и выходит, что в этот раз в июне будет 2 платежки.
Olegio, такого объявления не замечал .
Тогда никакой путаницы нет, Просто УК берет на себя обязательства за 1-2 дня (по закону до 25 числа собственниками помещения показания должны быть переданы, а с 25 они уже готовы выставлять платежки) обработать переданные показания; составить , распечатать и разнести всем платежки. Ничего плохого не вижу. Посмотрим как УК с этим справится.
Вот интересно, а кто разносит платежки по почтовым ящикам? Свою так и не получил((( Зато в ящик бросили платежку другого владельца другой квартиры) Я-то направил ее по адресу - бросил в нужный почтовый ящик, а вот своей не дождался. Пришлось просить повторить в Белом Парусе)))
Квитанции, скорее всего, разносят сотрудники УК. Потому с почтальоном у нас беда... Не знаю, как другие, но я часто пользуюсь услугами почты. В основном, это посылки. Так вот, начиная с зимы, мне квитанции носят хорошо, если через раз. Посылки приходится отслеживать самой. И потом с номером посылки идти на почту.
Позавчера сотрудники почты вывели меня из себя. Дружно орали и визжали, что не могут попасть в подъезд. Что моя задача как клиента - обеспечить доступ к почтовым ящикам. Что девочка-почтальон всю зиму мёрзла перед подъездами, а потом отогревалась в отделении. И это при том, что я 1)отдавала ключ-таблетку от своего подъезда; 2)есть охрана, готовая открыть любой подъезд; 3) домофонная трубка в наличии, в конце концов! В общем, на почте я накатала жалобу и снова дала ключ. А сегодня пойду и накатаю ещё одну. Потому что квитанцию на посылку мне никто не принёс (я знаю, что она уже в отделении), а вчера я поговорила с охранником и выяснила, что никто вообще не приходил. Он сказал, что за 2 недели, что он заступил на вахту, почтальон приходила 2 или 3 раза. И что он всегда даёт ей свой ключ, и она спокойно ходит по всем подъездам, т.е. доступ вполне обеспечен. Я зла... один раз посылка ушла обратно, потому что квитка так и не было, а другой раз я заимела задолженность за телефон, так же из-за того, что платёжку носят сотрудники почты....
Olegio
заказное письмо для меня лежало на почте 3 недели, пока я сам случайно не зашел на нашу почту и не забрал его((( Девочка-почтальон просто забила на наш дом... И при этом сама зав. почтой просила накатать жалобу на почтальона... Видимо она без нашего участия не может справиться с ситуацией(((

Жаль, что нас не закрепили за почтой на Солнечной - гораздо ближе да и порядка больше, по крайней мере внешне сама почта выглядит пристойнее
Всем привет!
30 июня состоялось первое судебное заседание по нашему участку.
Наши требования:
Признать отсутствующим право собственности Общества с ограниченной ответственностью «ЖИЛСТРОЙ» (ИНН 5001079002) на земельный участок, общей площадью 9514 кв.м., имеющий кадастровый номер 50:15:0010903:6 (Запись в ЕГРП № 50-50-15/056/2013-276 от 15.07.2013), расположенный по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, вл. 56.

Однако, выяснился один нюанс влияющий на рассмотрение дела: юридически на участке присутствует здание принадлежащее застройщику.
В связи с этим появилось предложение разделить часть участка, огородив разрушенное здание, а остальную часть передать в общедолевую собственность.
Что думаете?
Я поддерживаю разделение. Менее гемморойный вариант развития событий. Интересно мнение практикующих соседей юристов на этот счет (в области гражданского и жилищного права).
Цитата: Девочка-почтальон просто забила на наш дом... И при этом сама зав. почтой просила накатать жалобу на почтальона...

Начальник отделения там сменилась. И когда я пришла сегодня писать вторую жалобу, закатывала глаза и говорила, что это ведь ей отвечать придётся, а далее это никуда не пойдёт. Я жду ещё 3 посылки в течение 2-х недель. Посмотрим, что напишут мне в ответ, и как после этого будут носить... Если будет всё так же, напишу в балашихинский почтамт.
Цитата:Жаль, что нас не закрепили за почтой на Солнечной

Тысячу раз жаль!!!
Цитата:Что думаете?
provo, Вы - молодец!!! Я тоже за огораживание здания жилстроя и передачу остальной территории собственникам.
Цитата:Начальник отделения там сменилась. И когда я пришла сегодня писать вторую жалобу, закатывала глаза и говорила, что это ведь ей отвечать придётся, а далее это никуда не пойдёт.
Это Вы про 5 отделение, правильно я понимаю?
provo, а кроки есть (ну план, схема и т.п.) раздела земельного участка? Что предлагается конкретно?

Остатки фундамента и кусок стены признаны культурным наследием?)))
driver34 пока ничего нет, есть только визуальная граница

http://s35-temporary-files.radikal.ru/99...693455.jpg
примерно так
Цитата:есть только визуальная граница

provo, как проводить будем?

пока не нашел на фото здания, кроме нашего дома - там полуразрушенная стена и бывший бетонный пол http://sovet56.nethouse.ru/photoalbums/72121

но первый шаг сделан) provo - респект и уважуха!
(18.07.2014 14:25)driver34 писал(а):
Цитата:есть только визуальная граница

provo, как проводить будем?

как положено, с межеванием

http://s35-temporary-files.radikal.ru/99...693455.jpg
driver34 ,фундамент это строение тип А, языком кадастра. Стен может и не быть, а только фундамент и все равно считается строением. Так что такие вот "наследия". НО это хоть что-то, чем только любоваться на забор.
(18.07.2014 13:51)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Начальник отделения там сменилась. И когда я пришла сегодня писать вторую жалобу, закатывала глаза и говорила, что это ведь ей отвечать придётся, а далее это никуда не пойдёт.
Это Вы про 5 отделение, правильно я понимаю?
Я не совсем разбираюсь, какое это отделение, оно по адресу Орджоникидзе, д.4, рядом с ж/д станцией Балашиха.
ну так кто как оплатил в этом месяце? Сбербанк онлайн не дает провести оплату, ссылаясь, что договор закрыт. банк Возрождение только 1 штрих код может прнять к оплате. Пытался у оперцонстк выяснть за что отвечает штрх код, есл в графе получатель платежа в платежке одни единственные полные банковские реквизты ОДНОГО счета. Она вежливо послала меня ... спросить это в УК, УК направило в РРКЦ, а РРКЦ не работает сегодня , по крайней мере на звонки не отвечают.
Попытался зарегистрироваться на сайте Белого паруса для передачи показаний, но он мой лицевой счет не узнает, говорит ошибка.
Пойду с горя перфоратором посверю Smile
(19.07.2014 13:52)p1ngv1n писал(а): ну так кто как оплатил в этом месяце? Сбербанк онлайн не дает провести оплату, ссылаясь, что договор закрыт. банк Возрождение только 1 штрих код может прнять к оплате. Пытался у оперцонстк выяснть за что отвечает штрх код, есл в графе получатель платежа в платежке одни единственные полные банковские реквизты ОДНОГО счета. Она вежливо послала меня ... спросить это в УК, УК направило в РРКЦ, а РРКЦ не работает сегодня , по крайней мере на звонки не отвечают.
Попытался зарегистрироваться на сайте Белого паруса для передачи показаний, но он мой лицевой счет не узнает, говорит ошибка.
Пойду с горя перфоратором посверю Smile

можно оплатить в терминале сбербанка с комиссией в 1 процент или у операционистки с комиссией в 3 процента, в терминале отдельными строками прописывается сумма за антенну-домофон и отдельно за капремонт.
Хотелось бы знать, где можно оплачивать без комиссии.

Поиск по теме