Пользователи просматривают эту тему: Rustam, 1 Гость(ей)

driver34, то есть в прошлом сезоне под давлением масс ТСБ пустило по недооформленному участку тепло, а в этом хочет додавить жилстрой, чтобы они окончательно оформили и передали теплотрассу городу?
Хм, в свете инфы о строительстве на нашем берегу жилстроем еще одного домика, жилстрой в принципе может целенаправленно затягивать оформление, чтобы позже с отводами оформить. (это мои домыслы)

p1ngv1n тссссс, не подсказывай
p1ngv1n
осенью люди мерзли, вот ТСБ и сжалилось, тем более это отопление, а ГВС - это роскошь, да и сейчас вода в кране тепленькая) Вот ТСБ и решило вопрос закрыть хотя бы в этом году... Не пойму, что там застройщик с трубой намудрил, если никак ее по бумагам сдать в эксплуатацию не может

что касается предположения по новому домику, надо думать, что эта фигня с ГВС еще лет 5 будет продолжаться(((
[Изображение: b622837e034c.jpg]
provo, думаешь это как-то изменит ситуацию, если причина будет ясна?
Ёж – птица гордая,пока не пнешь – не полетит. Жилстрой в этом плане погорделивее ежа.
ser777, УК в ситуации с водой не при чем. Застройщик в лице ЖИЛСТРОЯ тому виною (говорят).

Цитата:думаю 51% собственников уже собрать подписи возможно ))))
Возьметесь осуществить это с бумагой и ручкой, а не лозунгами на форуме?
Уважаемые соседи, кто менял рамы на балконе, подскажите какую лучше нанять компанию.
Доброе утро! Или недоброе вовсе...
Света нет во всем доме - не работают лифты и счётчики на щитке не горят... Это что вообще такое? Авария какая-то? Блин блинский - ребёнка трехмесячного как кормить?

Ааааа! Воды тоже нет! Никакой!

Дозвонилась в АДС -там какая-то бабуля сказала, что это в городе какая-то авария произошла, и что к нам уже выехали какие-то службы...

Приезжала аварийка, вышел мужик, открыл дверь в электрощитовой, что во дворе, чем-то там щелкнул - и электричество заработало!
А кран с холодной водой только фыркает и плюётся...

Ну вот и вода пошла) Выходит, вода связана с электричеством.
Вода связана с электричеством через насосы) Да уж, приятное утро сегодня выдалось...
В объявлении у подъезда написано, что участок теплосети принят. Так в чем же теперь проблема, вопрос времени на должное оформление..?

Так же присоединяюсь к вопросу про окна на балконе. В контору на 1-м этаже никто не обращался? На какую смету стоит рассчитывать для однушки?
(23.07.2014 08:27)August писал(а): Так же присоединяюсь к вопросу про окна на балконе. В контору на 1-м этаже никто не обращался? На какую смету стоит рассчитывать для однушки?

А что думаете насчет Каро? У меня к ним доверие необъяснимое, почему-то.
Я менял на балконе маленькой комнаты в двушке. Трехкамерные все открывающиеся в разных направлениях с сеткой обошлись в 38.000. Профиль рехау. компанию могу уточнить вечером.
Ура!!! Вода ГОРЯЧАЯ!!! СПАСИБО!!!
вчера оплачивал платежку,в квитанции стояло 2000руб,а взяли только 1100руб,сказали что с кап ремонтом там не известно и все такое!
Dmitr888, главный вопрос где оплачивали и кто сказал? (подсказка :операционисткам в банке или в белом парусе бухгалтер?)
Господа, кто покупал у ДСК, и зарегил право собственности, что стоит в договоре кп основанием прав на квартиры дск?
Причина повышения стоимости  здесь http://www.balvodokanal.ru/index/tarify/0-5 Mr. Green просто повысили и все, им так надо...
(24.07.2014 12:57)p1ngv1n писал(а): Dmitr888, главный вопрос где оплачивали и кто сказал? (подсказка :операционисткам в банке или в белом парусе бухгалтер?)

оплачивал на почте,операционист сказала!
Dmitr888, тогда вопросов больше не имею))) на почте не знают чем отличаетсчя УК от РЦ. Переведу с операционистского на доступный, не взяли за кап ремонт, потму что видимо у них штрих код не пробился.
Долг вам будет *голосом цыганки-гадалки* Cool
(25.07.2014 15:04)p1ngv1n писал(а): Dmitr888, тогда вопросов больше не имею))) на почте не знают чем отличаетсчя УК от РЦ. Переведу с операционистского на доступный, не взяли за кап ремонт, потму что видимо у них штрих код не пробился.
Долг вам будет *голосом цыганки-гадалки*  Cool
А Вы уже оплатили?и все ли у вас штрих коды прошли?
Dmitr888
у меня тоже не все прошли (а только один за ЖКХ). Я попытался выяснить у операционистки за что отвечают эти коды в платежках? ведь ниже под кодами есть полные банковские реквизиты РРКЦ Белый парус. Что тогда есть эти штрих коды и что в них закодировано? она не смогла ответить, сказала мол иди в Белый пару и спрашивай. В итоге, всю сумму (и анатенну, и домофон, и кап ремонт и жкх) ИТОГО закинул на код который "пробивается". Рассуждая примерно так - штрих коды это для удобства бухгалтерии РРКЦ Белый парус, которому с помощью этих кодов быстрее и удобнее раскидывать денежки по контрагентам (тепло, свет, фонд кап ремонта и тп) А денежки всей суммой все равно поступают на их счет. И раз либо они, либо организация осуществляющая прием платежей (банк, почта) что-то недоделали, чтобы это правильно работали, то сами и виноваты. И пусть вручную раскидывают мой платеж.
Стоит отметить я попытался через сбербанк онлайн - договор закрыт. В банкомате сбера по штрих коду тоже не работает и ничего ен находит. в ручном режим если зайти в оплату ЖКХ, там доходишь до такой стадии где предлагается аж 4 вариант куда можно закинуть денег РРКЦ (не помню точно формулировки, поэтому передам по смыслу как я понял) - 1) за ЖКХ [или личный кабинет чтоли] 2) не помню Cool 3) в фонд кап ремонта региональный  4) в фонд кап ремонта по собранию собственников.   Увидев такую массу вариантов (больше чем кол-во штрих кодов в платежке) я решил забить на оплату через банкомат сбера (мало ли куда не туда деньги закину) и оплатил как написал вышел в банке возрождение, всю сумму на один штрих код.
Заходил как-то в сбер утром, хотел оплатить через операционистку. В отделении никого кроме сотрудников. Взял талон. 10 минут постоял ( сотрудники заняты были чем угодно, только не обсулуживанием) выкинул талон и поехал на работу.

Поиск по теме