Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

я так понимаю, что анонсированный ГС проект по выставлению платежек 25 числа и оплатой их до 10 числа следующего месяца не пошел в дело? а то 7 число, а платежек за август не было.

Добрый день.

А кто посрубал все берёзки во дворе?

Про мусоропровод не слышно новостей? Не собираются разваривать?
Cskovec, чтобы что то изменилось с мусоропроводом, нужно собирать собрание собственников и на собрании понимать вопрос о вводе в работу мусоропровода. С решением собрания уже в УК и они должны будут его ввести в строй. К сожалению, другого пути нет. Потому что УК аппелирует к тому, что большинство собственников при заключении договоров с УК в опроснике проголосовали против работающего в доме мусоропровода. Я лично голосовал за мусоропровод.
Люди, у кого стоят замки в приквартирный тамбур. Как у Вас убирают этот тамбур? Сами или уборщица. Мне сказали,что уборщица не имеет права брать запасной ключ у охраны? Как тогда оформить персчет квартплаты?Думаю написать заявление в УК. может кто уже прошел это?
ИринаСР за что пересчет? открывайте тамбур и пусть убирают, это ваше желание замок в тамбуре.
Изза 3 копеек уже пересчет
у нас вот нет тамбурной двери, но все равно не убирают, не метутут, не моют. Месяц назад ставили домофон, немножко намусорили, так мусор и ныне там. Я каждый день сама собираюсь замести, но находятся дела поважнее
Caliph а вот у нас в лифте вчерась, ктото набл***ювал, так вот убрали, представляете себе?
да, у нас тоже в лифте моют, была похожая кртина на днях - убрали, и на 1-м этаже убирают, но ни как на этажах выше
p1ngv1n, к мусоропроводу (вернее его отсутствию) уже всех приучили - народ исправно несет мусор в контейнер во дворе - утром все идут с пакетами). Платежки как всегда будут приносить к 15-му).

Цитата:Я каждый день сама собираюсь замести, но находятся дела поважнее

Caliph, зато домофон работает)
provo, нда уж. Я препятствую уборщице убирать общедомовую собственность. Как получить перерасчет и проучить уборщицу. Во народ)))))  Специально не придумаешь такое=))) Поржал)
А вообще, это тебе 3 копейки не деньги))) А так , глядишь, за год на пачку мешков для мусора можно с УК стрясти. Экономика должна быть экономной Dont не всем же жилстрой по 100р за пост на форуме платит =)

Цитата:Caliph а вот у нас в лифте вчерась, ктото набл***ювал, так вот убрали, представляете себе?
все-таки не всегда собачники в доме зло? Хоть какая та польза от домашних питомцев. Как говориться и волки сыты, и лифт убран.

driver34, неее, ну если отключат воду насовсем и народ будет с ведерками к Пехорке за водой ходить.... и таки привыкнет, то это не значит что так и должно быть))))

Caliph, у нас тамбур заперт, но стоит соседская швабра. Напачкал - каждый убирает за собой. Как то так.
(08.09.2014 09:59)p1ngv1n писал(а): Cskovec,  чтобы что то изменилось с мусоропроводом, нужно собирать собрание собственников и на собрании понимать вопрос о вводе в работу мусоропровода. С решением собрания уже в УК и они должны будут его ввести в строй. К сожалению, другого пути нет. Потому что УК аппелирует к тому, что большинство собственников при заключении договоров с УК в опроснике проголосовали против работающего в доме мусоропровода. Я лично голосовал за мусоропровод

Жесть конечно ходить на улицу выкидывать....
Привет!
(08.09.2014 07:51)Cskovec писал(а): Добрый день.

А кто посрубал все берёзки во дворе?

Про мусоропровод не слышно новостей? Не собираются разваривать?
Не знаю, кто их посрубал, но убрали, видимо, потому что они не прижились. На них листья были сухие всё лето. Наверное, посадили как-то не так или не тогда, когда надо)
У нас нет замка в тамбуре, уборщицу на своём этаже я уже сто лет не видела. Убираю сама раз в неделю примерно. Швабру специально для тамбура пришлось приобрести)
Cskovec, ага. Летом то еще ладно в тапочках спустился и выбросил , а зимой сто шуб одевать и валенки. Бред. Надо узнать адреса противников мусоровода и мусор к ним под дверь оставлять, раз им не в напряг ходить часто к контейнеру))
(09.09.2014 11:23)p1ngv1n писал(а): Cskovec, ага. Летом то еще ладно в тапочках спустился и выбросил , а зимой сто шуб одевать и валенки. Бред. Надо узнать адреса противников мусоровода и мусор к ним под дверь оставлять, раз им не в напряг ходить часто к контейнеру))

Судя по аватарке, вам нужно больше двигаться. Лишний вес очевиден. Какой вам мусоропровод?
Котофей,
то есть вы считаете , что я толстый?
[Изображение: 9408d1aed5c2e0963282b9ca43b5fca0.jpg]

Я буду считать вас противником мусоропровода и складывать свои пакеты у вашей двери. Какой, говорите, на ней номер то?))
(09.09.2014 14:14)p1ngv1n писал(а): Котофей,
то есть вы считаете , что я толстый?
[Изображение: 1215751893_1215710954_fitnesprikolyiyumor_1_1_1_1.jpg]

Я буду считать вас противником мусоропровода и складывать свои пакеты у вашей двери. Какой, говорите, на ней номер то?))
279
я знал, что вы не против. Я редко кому мешаю.
[Изображение: kachki_v_metro.jpg]
Надо понимать вы посередине.
Котофей,
Пожалуй, в отличие от вас, я не буду здесь ставить диагнозы,а деликатно промолчу о логичности ваших рассуждений Cool
Соседи, а что по поводу освещения двора ? Есть какие либо вести ?

Поиск по теме