Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

К сожалению, наш дом становится похожим на территорию расположенного рядом лесного массива: грязь, окурки, банки пива, и т.д. Уверены, что подобное творится и в квартирах жильцов, которые так безжалостно пакостят.
Хорошо, что еще уборщица поддерживает хоть какое-то подобие порядка. Утром просыпаешься от дыма табака, тянущегося с балкона...
Мы однозначно против мусоропровода. Тогда точно зарастем все в грязи. Хотя, многим это видимо по душе.

И у меня накипело... Каждое утро я, заходя в лифт, всем желаю доброго утра. Сначала я думала, может тихо говорю. Но нет. На меня смотрят как на дуру, не особо приятно. Привычка выработана годами Smile здороваться с утра в подъезде, даже с незнакомыми людьми. А вашем доме видимо это не принято... Мало того, что наши соседи гадят везде, так еще не контактные. Только охранник один здоровается постоянно, на каком расстоянии он бы не находилсяSmile
lerua_merlen пичально все это
(17.09.2014 13:25)lerua_merlen писал(а): И у меня накипело... Каждое утро я, заходя в лифт, всем желаю доброго утра. Сначала я думала, может тихо говорю. Но нет. На меня смотрят как на дуру, не особо приятно. Привычка выработана годами Smile здороваться с утра в подъезде, даже с незнакомыми людьми. А вашем доме видимо это не принято... Мало того, что наши соседи гадят везде, так еще не контактные. Только охранник один здоровается постоянно, на каком расстоянии он бы не находилсяSmile

Я тоже всегда желаю доброго утра, заходя в лифт. Приходите в 5-й подъезд, вместе покатаемся на лифте по ночному городу Smile
Добрый день Cool
Какой коварный план двух вежливых людей - всю ночь кататься в лифте, чтобы с рассветом пожелать друг другу доброго утра)))
Вежливые люди нынче в тренде Smile
Котофей, главное чтобы без оружия и не в военной форме.))))

Так и представляю себе голосование жильцов на общем собрании, в присутствии вежливых людей в зеленой форме))))) тьфу тьфу тьфу)))))))

В иностранных отелях русские вычисляютчя легко - ни с кем не здороваются, не улыбаются приветливо.))))
(17.09.2014 13:25)lerua_merlen писал(а): И у меня накипело... Каждое утро я, заходя в лифт, всем желаю доброго утра. Сначала я думала, может тихо говорю. Но нет. На меня смотрят как на дуру, не особо приятно. Привычка выработана годами Smile здороваться с утра в подъезде, даже с незнакомыми людьми. А вашем доме видимо это не принято... Мало того, что наши соседи гадят везде, так еще не контактные. Только охранник один здоровается постоянно, на каком расстоянии он бы не находилсяSmile
Культурные люди есть везде и всегда, равно как и не культурные. А есть ещё люди непроснувшиеся, погруженные в думы о собственных проблемах и т.д. Не нужно обижаться! Несите и дальше позитив окружающим - продолжайте здороваться и желать доброго утра! Глядишь и начнут отвечать Smile А мне вот никто в лифте доброго утра не желает Sad Надо начинать самому Smile

Кто-нибудь в курсе по вопросу освещения придомовой территории? Когда будет свет?
(17.09.2014 15:16)p1ngv1n писал(а): Котофей, главное чтобы без оружия и не в военной форме.))))

Так и представляю себе голосование жильцов на общем собрании, в присутствии вежливых людей в зеленой форме))))) тьфу тьфу тьфу)))))))

В иностранных отелях русские вычисляютчя легко - ни с кем не здороваются, не улыбаются приветливо.))))

Зря Вы так.Именно наши люди самые улыбчивые и  доброжелательные.Вы в Германии были? Вот где роботы....!! Улыбайтесь,здоровайтесь,делайте добрые дела ,на нас  смотрят наши дети!!!Все будет хорошо!!
сколько стоит гараж вблизи дома или его аренда. кто знает?
Аренда от 4000, боксы приличные от 600.000
Я тоже здороваюсь с людьми в своем подъезде. И вы знаете- отвечают- кто оторопело(такое впечатление, что с ними никто раньше не здоровался!))), кто приветливо-охотно, кто-то проскакивает, не успевая ответить.
Но все равно: Продолжаем здороваться- количество непременно перейдет в качество, уверена!
Здрасти соседи,вот решил с вами поделится по поводу платежок,ну просто накипело,в будни на почту зашел,они принимают оплату,но только по двум штрих кодам,поехал в сбер,простоял очередь и вуаля мне заявляют,что им запретили принимать наши платежи,поехал в коммерческий:так там с 2000 тыс коммисию с меня взяли 200руб!
Dmitr888 Оплатил сейчас через Сбербанк Онлайн. Комиссия по-прежнему 1%.
(22.09.2014 10:39)ays писал(а): Dmitr888 Оплатил сейчас через Сбербанк Онлайн. Комиссия по-прежнему 1%.

У меня не получилось через Сбербанк онлайн... Как и через терминал тоже.
lerua_merlen На прошлой неделе тоже не получалось, писали что нет договора между РРКЦ и Сбером, а сегодня все получилось.
(22.09.2014 10:49)ays писал(а): lerua_merlen На прошлой неделе тоже не получалось, писали что нет договора между РРКЦ и Сбером, а сегодня все получилось.

подскажите пожалуйста как?карты сбера у меня нет(можно как нибудь по другому и как это сделать?
Dmitr888 К сожалению подсказать не могу, у меня карта. Позвоните в Сбербанк, думаю по телефону проконсультируют.
(22.09.2014 12:38)ays писал(а): Dmitr888 К сожалению подсказать не могу, у меня карта. Позвоните в Сбербанк, думаю по телефону проконсультируют.

все равно спасибо)
Здравствуйте соседи.

Вопрос по общей антенне. Не могу настроить очень много каналов, например карусель, доверие, москва24...У Вас так же?

И по свету во дворе конечно кошмарная ситуация. Тут приехал около 10 вечера а здесь потёмки, жесть.

Кто то писал ещё письма Воробъеву?

Поиск по теме