Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(23.09.2014 07:53)Cskovec писал(а): Здравствуйте соседи.

Вопрос по общей антенне. Не могу настроить очень много каналов, например карусель, доверие, москва24...У Вас так же?
Да, так же. Все остальные каналы от смайла только работают.

Добрый день, сегодня с утра в 3м подезде была отключена вода гор. и хол., похоже затопило кого-то, при выходе на улицу, вода по стене текла ((((
Соседи подскажите еще варианты оплаты платежек за кварплату?
Dmitr888, оплачивал и продолжаю оплачивать всю сумму на один штрихкод. Тот который ЖКУ. Перевожу на него всю сумму платежки ИТОГО, вместе с домофоном и страховкой. Пока задолженностей и проблем не было. Кстати, оплачивая через терминал во дворе (по крайней мере когда он работал), там тоже не было разделений по ЖКУ, домофону, страховке.

Dmitr888, еще. банк Возраждение без комиссии.
Dmitr888, почта России... Не знаю, может, предлагали уже. Там есть пустая графа - можно в неё вообще произвольную сумму вписать и оплачивать.
а вот интересно, когда отопление включат) интересно неделя- две на покраску труб есть или нет)
(23.09.2014 17:37)p1ngv1n писал(а): а вот интересно, когда отопление включат) интересно неделя- две на покраску труб есть или нет)

По закону среднесуточная температура в течении 5 дней должна быть не выше 5 тепла- тогда и идет запуск. Обычно это середина октября!!
Цитата:Обычно это середина октября!
обычно власти дают команду на запуск отопления с 6-10 октября

конечно, все зависит от погоды, но именно с начала октября к нам приходит похолодание)))

а трубы можно красить и при включенном отоплении - лучше и быстрее краска сохнет)))
Да, по регламентам таки romans29 , но бывает, что и политической волей, под давлением народа включается и раньше=) А так как часто так сказать закон подлости меня преследует, то стоит мне купить краску - сразу же затопят=)))))))
driver34, ага, окрас будет более дизайнерский, комками=))) особенно если красить акриловой водоэмульсионкой=))))))
Цитата:комками=))) особенно если красить акриловой водоэмульсионкой=))))))

обычная "Престиж" супербелая (ТМ) (С) легла в прошлом году ровно, сохла 3 часа, на горячих трубах))) Утром покрасил - к вечеру при открытой лоджии даже запаха не осталось от краски. Зато был повод на весь день забуриться в лес с шашлыками. Красил в начале октября 2013, как только дали отопление))) - числа 12-13 если не ошибаюсь
4 подъезд, лифт:
Поддерживаю насчет "Доброго утра" в лифте ) И да, приходите в 5-й подъезд, там и я и Котофей точно здороваемся )))))
Olegio, вам страшно?))) а вы не курите)))

driver34 ммм алкидная. я тут неделю выбирал чем покрасить=)))) остановился на немецкой акриловой термостойкой. Мне хочется, чтобы покрашенная труба потом выглядела как белая металлопластиковая. И чтобы лет 10-15 я про покраску труб даже не вспоминал))

пятый подъезд у нас будет образцовый подъезд по вежливости?))))
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, кто оплачивает кварплату через Сбербанк-онлайн, там какой регион надо выбирать Балашиху или Москву можно оставить?И какой расчетный центр?Если не сложно могли быть написать инструкцию для начинающих?)Спасибо!
(25.09.2014 08:18)Татьяна_1 писал(а): Доброе утро, подскажите, пожалуйста, кто оплачивает кварплату через Сбербанк-онлайн, там какой регион надо выбирать Балашиху или Москву можно оставить?И какой расчетный центр?Если не сложно могли быть написать инструкцию для начинающих?)Спасибо!

Я на всякий случай выбрал регион Балашиха. Потом в строке поиска набрать РРКЦ и он выдаст единственный вариант: "Региональный РКЦ" (Для проверки: ИНН - 5001077333). Далее по форме: лицевой счет (после чего должен отображать точный адрес) и прочее. С выпадающим меню особо не парился - все оплачивал на "2-ОПЛАТА ЖКХ". Вообще всегда плачу через мобильное приложение Сбербанка, поэтому может кто уточнит насчет WEB-варианта?

Да, доброе утро, кстати!
Все такие любезнын
Спасибо за инфу,я кстати писал в Парус(наш расчетный центр)там ответили,что кварплату можно еще у них Оплатить каждую 3 субботу месяца в кассе по адресу ул. Свердлова д. 37 с 10.00 до 14.00.
(25.09.2014 09:03)Dmitr888 писал(а): Спасибо за инфу,я кстати писал в Парус(наш расчетный центр)там ответили,что кварплату можно еще у них Оплатить каждую 3 субботу месяца в кассе по адресу ул. Свердлова д. 37 с 10.00 до 14.00.

А у вас че белый парус?? Гарант сервис ж был??
Цитата:А у вас че белый парус?? Гарант сервис ж был??

у нас и белый парус и гарант сервис)))

ГС передал функции расчета платежек Белому парусу)))
(25.09.2014 08:41)Котофей писал(а): Я на всякий случай выбрал регион Балашиха. Потом в строке поиска набрать РРКЦ и он выдаст единственный вариант: "Региональный РКЦ" (Для проверки: ИНН - 5001077333). Далее по форме: лицевой счет (после чего должен отображать точный адрес) и прочее. С выпадающим меню особо не парился - все оплачивал на "2-ОПЛАТА ЖКХ". Вообще всегда плачу через мобильное приложение Сбербанка, поэтому может кто уточнит насчет WEB-варианта?

Да, доброе утро, кстати!

Спасибо!Сегодня буду пробовать)

Поиск по теме