Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Внесу свои 3 копейки про уборку в 3-и подъезде: на этаже моют раз в два месяца, я не считаю, что с такой периодичностью достаточно :о(
Про людей: сегодня с утра в маленьком лифте насса..и

Не соглашусь, что код от домофона -худшее решение. Летом вызывала себе скорую, дома была одна, домофон поставить не успели. И мне пришлось практически ползти на улицу и на лавочке встречать скорую!!! И поверьте, это было ужасно!!!
Но вот в Москве, скорая сама знает все коды от домофона, они даже не спрашивают есть ли домофон и как мы попадем к вам в квартиру.

А про большую часть жителей нашего дома, даже говорить и писать не хочется! Одним словом- колхоз!

Хотя сначала было удивительно- жилье то не муниципальное!
Статус жилья не определяет образ жизни и мышления, а также воспитания.
Цитата:Статус жилья не определяет образ жизни и мышления, а также воспитания
про воспитание нельзя не согласиться
но: купил квартиру сам, не даром на голову свалилась, логично беречь заработанное, повышать стоимость. А получается купил затем, чтобы лифты карежить, гадить и наслаждаться сделанным?
(20.02.2015 14:59)Caliph писал(а):
Цитата:Статус жилья не определяет образ жизни и мышления, а также воспитания
про воспитание нельзя не согласиться
но: купил квартиру сам, не даром на голову свалилась, логично беречь заработанное, повышать стоимость. А получается купил затем, чтобы лифты карежить, гадить и наслаждаться сделанным?

Обычно портят и гадят не те, кто купил, а их детки. Вспомните мальца и зеркало.
Цитата:А получается купил затем, чтобы лифты карежить, гадить и наслаждаться сделанным?
часть квартир инвестиционные, предназначенные для сохранения своих непосильно нажитых..., а также получения дохода от аренды этого жилья. Поэтому когда пытался призвать к порядку соседских арендаторов, всегда приходилось в конечном итоге дозваниваться до истинных владельцев нехорошей квартиры, а то арендаторам все по х@@!
Уважаемые соседи, а есть кто с первого подъезда тут? Меломан с 17 этажа никому не мешает? Или только мы его по ночам слышим?
Сегодня вот опять проснулась от музыки и караоке в 4 утра. Если дверь закрыть в комнату, то не слышно становится, поэтому не пошла стучаться им в двери. Но меня удивляет, что соседи через стенку с ним или снизу не приходят, у них слышно я представляю как.
Сам товарищ певец вряд ли форум читает, но если вдруг читает, то просьба к нему - не испытывать терпение соседей ))
Spilberg, странно просить сделать потише через форум))) такие люди понимают только личное общение с "понуждением к миру"))), поскольку "раз никто не возмущается - все ок"
Добрый день. подскажите, у кого какой интернет- провайдер, и насколько качественно предоставляют услуги
домофон нужен однозначно и камеры бы не помешали в лифте и при входе! в первом подъезде даже ручку двери железной оторвали с корнем. в лифте какой-то "мудак" нервно больной царапает черточки. вычислить бы его и заставить перекрашивать.
Домофон хоть какое-то средство от проплывающих мимо персонажей, ищущих где- бы опорожниться или постоять. т.к. чем ломать дверь или ждать что-бы войти проще пройти дальше в сторону леса. уже не раз видел писающих на забор и пытающихся это сделать на дом неадекватов. жаль что и в самом доме таких хватает

(01.03.2015 16:00)muxin писал(а): Добрый день. подскажите, у кого какой интернет- провайдер, и насколько качественно предоставляют услуги

у меня провайдер qwerty 450 р за интернет + 106 цифровых каналов и несколько HD. это цена по акции на год. потом вроде за этот пакет будет 570 р. пока доволен. до этого был балнет, 500 р только за интернет
Кто знает заработает ли у нас в доме пожарная сигнализация? За систему пожарной сигнализации собственники заплатили, за обслуживание дома платим каждый месяц, но ничего не работает.
"но ничего не работает." а что - проверяли практически?
так некоторые эти провода наверняка отрезали и вместе с некрасивой кнопкой выкинули.
Да и мне, когда проводили домофон, мастер сказал, что можно отрезать эту пожарную сигнализацию, все равно не работает и не подключено.
(03.03.2015 14:20)ИринаСР писал(а): "но ничего не работает."   а что - проверяли практически?

а что тут проверять, индикаторы в рабочем режиме на датчиках должны периодически мигать

(03.03.2015 19:11)p1ngv1n писал(а): так некоторые эти провода наверняка отрезали и вместе с некрасивой кнопкой выкинули.
Да и мне, когда проводили домофон, мастер сказал, что можно отрезать эту пожарную сигнализацию, все равно не работает и не подключено.
Даже если их отрезали в квартире (если это сделано грамотно, на работу остальной системы это не влияет), датчики установлены в помещениях общего пользования и технических помещениях, на них завязана система дымоудаления на этажах. Случись, не дай бог, пожар, эвакуация, особенно с верхних этажей, будет затруднена. Грубое нарушение норм пожарной безопасности налицо.
Цитата: Грубое нарушение норм пожарной безопасности налицо.
Оно и так налицо, учитывая, что у многих заделаны смежные ходы на лоджиях.
Подскажите пожалуйста, у кого домофон с дисплеем подключен к камере на входной двери в подъезд, все ли нормально у вас с сигналом? У нас изображение пропало- просто черный экран. Провода проверили, все в порядке. Думаю может это массовая проблема...
У нас иногда пропадало изображение с улицы. Причем, когда нажимаешь на "вход" изображение появлялось. Сейчас тоже нет изображения, я думала опять что-то так, временно. Можно позвонить в службу обслуги домофона.
(12.03.2015 10:03)ИринаСР писал(а): У нас иногда пропадало изображение с улицы. Причем, когда нажимаешь на "вход" изображение появлялось. Сейчас тоже нет изображения, я думала опять что-то так, временно. Можно позвонить в службу обслуги домофона.

Спасибо за ответ, значит не только у нас проблема. Будем звонить узнавать)
Подскажите телефон нашей охраны.
Во втором подъезде отремонтирована консъержная. По словам Коменданта - для размещения там диспетчерской. Основное назначение - управление лифтовым хозяйством.

Поиск по теме