Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:Подскажите кто сталкивался с проблемой : запах канализации из слива ванной? (однокомнатная)
Жесть просто, чем только не заливали (очищающие средства) не помогает.

У нас была такая же проблема. Но не в вашем доме. Чего только не делали, чем только не проливали. Лет 5 мучились, думали, что время пришло ремонт делать. Собрались сделали, поменяли трубы, сантехнику. А запах не пропал Sad. С соседкой по стояку разговорились на эту тему, у неё такая же ерунда оказалась. В результате вызвали сантехника, он посмотрел и сказал, что вытяжка засорилась по стояку (на крыше что-то делали и там не столько было засорено, сколько плёнку какую-то оставили, воздух не поступал).

Поспрашивайте у соседей по стояку. Если у кого-то такая же проблема есть, то это точно такая же дребедень. Или сразу сантехника вызывайте...

(24.03.2015 21:23)na28ta писал(а):
Цитата:Подскажите кто сталкивался с проблемой : запах канализации из слива ванной? (однокомнатная)
Жесть просто, чем только не заливали (очищающие средства) не помогает.

У нас была такая же проблема. Но не в вашем доме. Чего только не делали, чем только не проливали. Лет 5 мучились, думали, что время пришло ремонт делать. Собрались сделали, поменяли трубы, сантехнику. А запах не пропал Sad. С соседкой по стояку разговорились на эту тему, у неё такая же ерунда оказалась. В результате вызвали сантехника, он посмотрел и сказал, что вытяжка засорилась по стояку (на крыше что-то делали и там не столько было засорено, сколько плёнку какую-то оставили, воздух не поступал).

Поспрашивайте у соседей по стояку. Если у кого-то такая же проблема есть, то это точно такая же дребедень. Или сразу сантехника вызывайте...

Спасибо..!
(24.03.2015 13:35)yuri8308m писал(а): Слышите ли вы своих соседей сверху? У меня по утрам такое ощущение, что я живу в их квартире. Может на стяжке сэкономили.
Мы слышим и соседей сверху и соседей снизу, периодически играющих в компьютерные игры с включенными на всю громкость колонкамиRocket, и постоянно воющую собаку соседей сбоку. Так что это просто дом такой, шумоизоляцию не делали, теперь жалеем.
(24.03.2015 16:20)kutuzov.ea писал(а):
(24.03.2015 13:35)yuri8308m писал(а): Слышите ли вы своих соседей сверху? У меня по утрам такое ощущение, что я живу в их квартире. Может на стяжке сэкономили.
Такая же фигня.. 
У меня ощущение, что мои соседи сверху стяжку вообще не делали.. Слышно гораздо больше, чем я хотел бы услышать.. И не только утром Sad Ещё меня прикалывает лифт. Вернее тирлинькающий звук "Лифт приехал" Smile Самого лифта не слышно, а вот этот звук Smile Я всегда, где бы я не был в квартире знаю, что лифт приехал Smile и ведь непонятно, ведь между мной и лифтами ещё секция с лестничным пролетом, закрыта тамбурная дверь, нормальная входная со звукоизоляцией, но факт остается фактом..

Cskovec
Скорее всего проблема в самом сливе. почитайте на эту тему: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=91:3026

По моему я нашел ответ на свой вопрос.

Спасибо за ссылочку.
Цитата:Cskovec
Скорее всего проблема в самом сливе. почитайте на эту тему: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=91:3026
Cskovec, благодаря именно этому форуму избавились от запаха в ванной. Просто заменили латунный сифон под ванной на простой пластиковый.
А вот что мне опять ответили (отписались) по поводу света:
Администрация Губернатора Московской области

Ваше обращение в Правительство Московской области по поручению рассмотрено в администрации городского округа Балашиха. По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
На сегодняшний день, вопрос принятия сетей уличного освещения, расположенных по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 56, остается открытым.
Администрацией городского округа Балашиха подготовлен проект постановления о принятии в муниципальную собственность сетей уличного освещения расположенных по вышеуказанному адресу. На данный момент проект постановления приостановлен правовым управлением администрации городского округа Балашиха, в виду не предоставления застройщиком документации, на основании которой можно принимать вышеупомянутые объекты в муниципальную собственность.
Также сообщаю, что на данном этапе ведется работа с подрядной организацией, осуществлявшей строительство объекта, с целью подготовки Соглашения (договора) о передаче имущества в муниципальную собственность.
По всем вопросам Вы можете обращаться в отдел коммунального хозяйства и энергетики управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Балашиха по телефону 8-495-524-11-86, адрес электронной почты: ugkh@balashiha.ru.

Заместитель руководителя
администрации городского
округа Балашиха Н.А. Скороход

С уважением,
отдел коммунального хозяйства
и энергетики администрации
городского округа Балашиха
8-495-524-11-86

от: Kirill 
Кому: uio@balashiha.ruкопия: amo@mosreg.ru,andreyvorobiev@mosreg.ru
дата: 16 марта 2015 г., 10:48
тема: Fwd: ответ на Ваше обращение

Добрый день Господа.

Вопрос с освещением так и не решен! 
Насколько я понимаю инвестор-застройщик и не собирается предоставлять документацию? 
На какой стадии находится данный процесс?
Сколько нам еще терпеть и ходить с детьми в темноте!!!
урод загнал свою колесницу на детскую площадку
[Изображение: 557baa054f3b.jpg]
(28.03.2015 16:03)driver34 писал(а): урод загнал свою колесницу на детскую площадку
[Изображение: 557baa054f3b.jpg]
Че та я детскую площадку не вижу, а игровой комплекс за 3,5 миллиона черного цвета -да
Цитата:Че та я детскую площадку не вижу, а игровой комплекс за 3,5 миллиона черного цвета -да
думаете, к игровому комплексу бонусом идут газон и детская площадка?
(28.03.2015 21:55)driver34 писал(а):
Цитата:Че та я детскую площадку не вижу, а игровой комплекс за 3,5 миллиона черного цвета -да
думаете, к игровому комплексу бонусом идут газон и детская площадка?

За стоимость однушки в балашихе конечно
Цитата:За стоимость однушки в балашихе конечно
заметьте, прилагается к однушке, а не к золотому тарантасу для его парковки
Впрочем этими тонкостями владелец тарантаса не заморачивается - статус не позволяет)))
Утром тарантас стоял на том же месте.. Облюбовал короче.. Форум владелец не читает, народного возмездия не боится..
Нужно в ЦОДД отправить фото с номером полностью....а кто видел с какого подъезда этот полупокер?
В 4-ом подъезде сегодня какая-то мразь написала красой поздравление с днем рождения такой же мразе!!! Понятно, что эта обезьяна будет гореть в аду, но тем не менее....чем можно стереть краску в лифте? Пробовал уайт-спиритом - бесполезно.
Управляющей компании, думаю, до этого дела нет, так что только самим....
и это еще мусоропроводы заварены))

41RUS, в первоначальное состояние лифт уже не приведешь потерев каким-либо растворителем,имхо только образивом стереть, но и краска лифта испортится, поэтому резве что закрасить. Но обезьяна воспримет это как соревнование и будет писать сверху.
Добрый день всем! Не подскажите может кто-нибудь сдает в этом доме однушку? Или знает того, кто сдает без агенства. Собственник желательно.
(01.04.2015 13:58)Olenka88 писал(а): Добрый день всем! Не подскажите может кто-нибудь сдает в этом доме однушку? Или знает того, кто сдает без агенства. Собственник желательно.

Вот вы хитрые блин)) дайте объявление в раздел сниму и ждите))
(01.04.2015 14:02)romans29 писал(а):
(01.04.2015 13:58)Olenka88 писал(а): Добрый день всем! Не подскажите может кто-нибудь сдает в этом доме однушку? Или знает того, кто сдает без агенства. Собственник желательно.

А где этот раздел?
(01.04.2015 14:11)Olenka88 писал(а):
(01.04.2015 14:02)romans29 писал(а):

А где этот раздел?
http://www.balinfo.ru/clsfd/view/cat/25-...tir-domov/
(31.03.2015 15:35)Cskovec писал(а): Нужно в ЦОДД отправить фото с номером полностью....а кто видел с какого подъезда этот полупокер?

Видела шел он в сторону 2-х подьездов, а конкретно 1 и 2. В какой зашел из моего окна не видно.

Поиск по теме