Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

shiba001 7 подъезд? а то у дома торцов как минимум два. в меня тоже чей-то окурок в том году попадал, когда я дверь в подъезд открывал. Знал бы кто, наказал бы.

(27.07.2015 20:55)p1ngv1n писал(а): shiba001 7 подъезд? а то у дома торцов как минимум два. в меня тоже чей-то окурок в том году попадал, когда я дверь в подъезд открывал. Знал бы кто, наказал бы.

торец который к 1 подъезду.
В том то и дело, что не поймать...(((
shiba001, значит их уже двое.
(27.07.2015 20:39)shiba001 писал(а): Привет соседи!

Хочу вам рассказать о том, свидетелем чего я стала.
Проходя под окнами дома в 8 вечера, напротив стоянки, в районе торца нашего магазина, на голову впереди идущей девушки, чуть не упала жестяная банка из под пива, наполненная бычками.
Высунулись соседи с 2 или 3 этажа, на громкий звук.
Женщина рассказала, что это происходит систематически.

Понятно , что вычислить , УРОДА -не реально!!!  

Будьте аккуратны!

А вот какая проблема с такими же жильцами за заречной! И ведь даже милиция не в силах ничего сделать http://zar15b.my1.ru/forum/32-1002-1
1 подъезд, со стороны стоянки.Утро. прямо перед лицом падает окурок, явно от женской сигареты. Подумалось- "уроды!"- но единичный случай. а теперь знаю, что я сделаю. пока не скажу- сюрприиз будет. правда для таких людей - стыд неизвестное понятие.
(27.07.2015 22:39)romans29 писал(а):
(27.07.2015 20:39)shiba001 писал(а): Привет соседи!

Хочу вам рассказать о том, свидетелем чего я стала.
Проходя под окнами дома в 8 вечера, напротив стоянки, в районе торца нашего магазина, на голову впереди идущей девушки, чуть не упала жестяная банка из под пива, наполненная бычками.
Высунулись соседи с 2 или 3 этажа, на громкий звук.
Женщина рассказала, что это происходит систематически.

Понятно , что вычислить , УРОДА -не реально!!!  

Будьте аккуратны!

А вот какая проблема с такими же жильцами за заречной! И ведь даже милиция не в силах ничего сделать http://zar15b.my1.ru/forum/32-1002-1

Ну тут же все хорошо снято, кто, что делает. Почему милиция нечего не предпринимает((

(28.07.2015 10:27)ИринаСР писал(а): 1 подъезд, со стороны стоянки.Утро. прямо перед лицом падает окурок, явно от женской сигареты. Подумалось- "уроды!"- но единичный случай. а теперь знаю, что я сделаю. пока не скажу- сюрприиз будет. правда для таких людей - стыд неизвестное понятие.

Если нужна помощь с удовольствием помогу!
(28.07.2015 15:19)shiba001 писал(а): Ну тут же все хорошо снято, кто, что делает. Почему милиция нечего не предпринимает((

А вот такая у нас милиция не видит состава преступления и даже административного наказания
Не долго провисело объявление на доске 1 подъезда о злобных курильщиках))
Сегодня сорвали, не выдержало сердце жильцов квартир, которые были туда вписаны бдительными соседями))
Ну хоть так.
Воды в кранах у всех нет?
(31.07.2015 10:49)shiba001 писал(а): Не долго провисело объявление на доске 1 подъезда о злобных курильщиках))
Сегодня сорвали, не выдержало сердце жильцов квартир, которые были туда вписаны бдительными соседями))
Ну хоть так.

А на первом с номерами квартир было?)))
(31.07.2015 11:01)ays писал(а): Воды в кранах у всех нет?

У водоканала какая то беда. По третей Балашихе по крайней мере ездила машина и через громкоговоритель предупреждал жителей, что воды не будет, запасайтесь кто может. 
Так что,  видимо,  по всей Балашихе отключена.
Трындец канализационному коллектору в Акатово, возможно 2-3 дня чинить будут, а все потому что нормально делать изначально надо.
[Изображение: DSC_4422-440x244.jpg]
В ночь с 30 на 31 июля в городском округе Балашиха на канализационном коллекторе в квартале Акатово произошла авария. С 7 часов утра организован штаб по ликвидации аварии, который возглавил заместитель руководителя администрации городского округа Балашиха Николай Скороход. В настоящее время проводятся работы по устранению последствий происшествия.
Для уменьшения нагрузки на коллектор частично ограничена подача воды населению нескольких микрорайонов города. Для обеспечения жителей питьевой водой задействованы автоцистерны.
http://balashiha.ru

пункты подвоза воды http://balashiha.ru/%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%...%80%D0%B3/
(31.07.2015 11:04)Deniss писал(а):
(31.07.2015 10:49)shiba001 писал(а): Не долго провисело объявление на доске 1 подъезда о злобных курильщиках))
Ну хоть так.

А на первом с номерами квартир было?)))
да, бдительные соседи вписали от руки)
в пятерочке воду разметут(((
Цитата:в пятерочке воду разметут(((
Вода уже к часу дня везде заканчивалась, у кого есть возможность, берите в Москве.
скажите кто нибудь, воды нет в доме? а то я на работе ...
(31.07.2015 15:25)shiba001 писал(а): скажите кто нибудь, воды нет в доме? а то я на работе ...
Нету Sad
(31.07.2015 15:25)shiba001 писал(а): скажите кто нибудь, воды нет в доме? а то я на работе ...

Нет в доме воды, как и вообще в городе(((

В Балашихе продолжают устранять последствия аварии на канализационном коллекторе в квартале Акатово. По словам сотрудников городского жилищно-коммунального хозяйства, вода в домах балашихинцев появится уже вечером.
Говорят, включают по Балашихе.
Не появилось у нас?

Поиск по теме