Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(31.07.2015 18:50)Urfin писал(а): Говорят, включают по Балашихе.
Не появилось у нас?
Появилась, но ходят слухи что пить нельзя, есть отравившиеся.

Цитата:Появилась, но ходят слухи что пить нельзя, есть отравившиеся.
Вы пьёте воду из-под крана?! Icon_eek
(31.07.2015 20:23)ays писал(а):
(31.07.2015 18:50)Urfin писал(а): Говорят, включают по Балашихе.
Не появилось у нас?
Появилась, но ходят слухи что пить нельзя, есть отравившиеся.

водозабор я так полагаю где акуловский водоканал. Прорвало канализационный коллектор в Акатово, это вообще другой край Балашихи.
С чего травиться - не понятно. Разве что за время простоя во влажной трубе размножились бактерии ... прокипятил и готово. ИМХО с таким же успехом можно и бутилированной отравиться.

Белка87, у нас отличная вода. Сам по выходным в бутылки разливаю и в Пятерочку на реализацию сдаю Cool
(25.07.2015 20:10)p1ngv1n писал(а): Если сантехник прежний -  Алексей Петрович (если не изменяет память), то хороший,знает что и как делать правильно и так и делает. И качество выполнения работ хорошее. 
Электрики оставили о себе за все разы вынужденного к ним обращения сугубо негативное впечатление.  Работу электрика за который я вынужден был обращаться, мог выполнить и сам, просто вызовом электрика надо , поэтому знаю что гала было делать и что электрик с этим не справился, несмотря на мои подсказки. В итоге, все пришлось переделать за ним самому. Так что если работы по электрике внутри квартиры, то лучше поищите стороннего электрика.

Спасибо! 
А не знаете, если радиаторы в квартире менять нужно это как-то с управляющей компанией согласовывать?
(31.07.2015 21:50)Белка87 писал(а):
Цитата:Появилась, но ходят слухи что пить нельзя, есть отравившиеся.
Вы пьёте воду из-под крана?! Icon_eek

Да, только кипяченую.
(31.07.2015 22:10)Polinka писал(а): Спасибо! 
А не знаете, если радиаторы в квартире менять нужно это как-то с управляющей компанией согласовывать?

не нужно.
Как раз мне Алексей Петрович и менял радиаторы (он сварщик-сантехник, варит хорошо, в прошлом году он вроде как и являлся нашим сантехником от УК, я на него так и вышел собственно). Старые срезал, переварил стояки, нарезал резьбу, установил краны и смонитровал новые радиаторы. Я себе выбрал rifar monolit. Вроде как одни из лучших на рынке в плане надежности. Так как для замены радиаторов надо сливать стояк ( а это еще и платно), то к сантехнику из УК обращаться все равно придется. Даже если найдете для переварки стояка отопления стороннего мастера.

ПЛЮС ко всему О РИСКАХ - работы делались без договора и т.п., так что если случатся какой потоп по вине плохой сварки или лопнет ввареная труба или радиатор, то головой кивнуть будет не на кого и потом своей квартиры и ремонт в затопленных соседских будет за счет жильца а не мастера, выполнившего работу без всякого договора и соответственно письменной гарантии. Поэтому я свое мнение сказал, но думать и решаьт все равно вам. В Москве у меня коллега искал компанию, которая заключает договор на переварку батарей отопления и дает письменную гарантию на такие работы, но у него это толи не получилось, толи с трудом нашел. Я результат уже не помню. Так что, подумайте.
Холодная вода есть. А что с горячей?
(31.07.2015 22:10)Polinka писал(а):
(25.07.2015 20:10)p1ngv1n писал(а): Если сантехник прежний -  Алексей Петрович (если не изменяет память), то хороший,знает что и как делать правильно и так и делает. И качество выполнения работ хорошее. 
Электрики оставили о себе за все разы вынужденного к ним обращения сугубо негативное впечатление.  Работу электрика за который я вынужден был обращаться, мог выполнить и сам, просто вызовом электрика надо , поэтому знаю что гала было делать и что электрик с этим не справился, несмотря на мои подсказки. В итоге, все пришлось переделать за ним самому. Так что если работы по электрике внутри квартиры, то лучше поищите стороннего электрика.

Спасибо! 

А я думаю надо, стояк то кто вам перекрывать будет?

Надо. Мы в свое время меняя радиаторы, подписывали договор (нам это все комендант делал) технического контроля. это стоило 10т. Менял радиаторы нам тоже наш сантехник Алексей Петрович- по 5т за штуку. А Рифар Монолит- хорошие радиаторы, у нас такие же. Я, в свое время, на завод звонила, выбирая радиаторы, консультировалась с их главным инженером.Он и посоветовал. Единственно- их нельзя уменьшить или нарастить.
ИринаСР, в этом их плюс, нет лишних соединений, поэтому надёжность их выше, а так они разных размеров продаются, так что это не недостаток их.

Цитата:Мы в свое время меняя радиаторы, подписывали договор (нам это все комендант делал) технического контроля. это стоило 10т.
Мне такое не предлагали. Хотя я с Артёмом и не обсуждал замену батарей. Видимо, это он техническим контролем занимается(всмысле выход на организацию), наверное тоже бы воспользовался, в зависимости, что там за договор.
Ответ по свету:
В связи с передачей объектов уличного освещения по адресу: г. Балашиха, ул. Советская, д. 56 от застройщика в муниципальную собственность и необходимостью заключения договора энергоснабжения между администрацией городского округа (собственник) и ЗАО «БЭЛС» (поставщик), произошли перебои с электроснабжением. На сегодняшний день, ведется работа по решению данного вопроса. Планируемый срок заключения договора энергоснабжения – сентябрь 2015г.
С уважением, Е. Жирков
Привет всем!
В нашем почтовом отделении снова остался всего один почтальон на все участки. По нашему дому, сказали, носят почту раз в неделю. Печалька((
Вот я так и понял,что у них почтальонов не хватает....Посылка уж неделю на почте как,а только вчера это по идентификатору увидел,а так бы ждал пока обратно не отправили...
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!ЕВГЕНИЙ ЕСТЬ РЯДОМ С НАМИ!!!
Компьютерный мастер Женя. Ремонт для очень богатых
Оригинал https://vk.com/ru_balashiha?w=wall-45460_192573

В Климовске висят объявления компьютерного мастера по имени Женя. В КО на него пожаловались, рассказав простую историю.

Девушка вызвала его на дом, чтобы почистить компьютер от вирусов. Женя предложил два варианта:

1) Он ищет вирусы через программу, это занимает долгое время и удаление одного вируса стоит 100 руб. И предупредил, что это небезопасный вариант, и что может слететь система. 

2) Он переустанавливает Windows, и, по желанию заказчика, может сохранить на компьютере что-то нужное. 1 сохранённый гигабайт стоит 100 руб, переустановка 1500. 

Девушка подсчитала примерную сумму заказа и отказалась (по ее мнению, получилось невообразимо дорого). 

После этого Женя потребовал 1000 рублей за ложный вызов, о котором ничего не было сказано в объявлении. Девушка отказалась платить. У выхода Женя сказал, что заблокировал компьютер, и что его владельцам придется перевести ему 1000 рублей, и только тогда он назовет пароль. В итоге девушка отдала эти деньги на месте. 

Мы, конечно, не кинулись сразу публиковать эту историю - мало ли, происки конкурентов. Однако копнули чуть глубже и убедились, что в Климовске орудует мошенник. 

Во-первых, в объявлении четко написано, что диагностика - бесплатна, а про ложный вызов ни слова. Во-вторых, сам по себе метод не из порядочных: блокировать компьютер, чтобы получить свои деньги. 

В-третьих, и в главных. Для Жени Климовск - не первый город. Он уже занимался своими делами, например, в Мытищах и Балашихе. И там истории пострашнее. 

http://vk.cc/42I09G
http://vk.cc/42I0j8
http://vk.cc/42I0CZ - первый же комментарий: "Надо найти Евгения и устроить самосуд".
Кто о чём, а я всё про любимую Почту)))
Сегодня была там, зашла сначала в отдел, где сидят почтальоны, попросила коробочку с письмами и извещениями для нашего дома. Их там кууууча! Потом мне дали пачечку извещений на письма и посылки и от смайла ещё за телефонную сеть. Я взяла свои и те, что по моему подъезду (4) - положила их в ящики. НО! Там куча заказных писем из налоговой! Стоят в больших ящиках. Так что, если кто-то их ждёт, то на почту надо идти самим - искать сначала извещение, а потом забирать письмо.
OlegioКакое отделение?
provo, 902-е (143902), Орджоникидзе, д.4. 5 мин от ж/д станции Балашиха.
даа, мне пришел налог на собственность за 2 года. (правда по другому адресу)
Но если на сайте nalog.ru зареган, то там в личном кабинете эта инфа по налогу есть и оплатить можно там же онлайн, через тот же сбер.
Снесли забор бывшего Балавтодора со стороны Советской. Самого Балавтодора там давно не видно...Что-то новое)))
А фонари в нашем дворе давно начали гореть? Сейчас бегала в 5-ку, иду обратно - чудеса, горят)))
А вот ещё неделю назад точно не горели, я через лес шла, такая темень была...

Поиск по теме