Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Я за! Давно пора.....

И что было "хорошо" когда въехали? "Охрана" в лице одного человека на весь дом за 400рублей - не нужна. Разгромили - пишите, звоните в УК, пусть меняют, делают. В квитанциях счета за обслуживание домофона не забывают брать. И за обслуживание домов тоже огромная сумма идет. А ктонибудь задумывался : зачем круглые сутки горят лампочки на лестничных клетках с окнами? А за электроэнергию счета набегают.......
Цитата:"Охрана" в лице одного человека на весь дом за 400рублей - не нужна.
Всегда было два охранника. Когда жители перестали платить, охрана "забила" на обязанности, и через пару месяцев совсем пропала, до этого все делали оперативно - не только отвечали за оборудование, но даже успокаивали буйных строителей и неадекватных жильцов. Как только охраны не стало - сразу начали ломаться двери в подъезды, был украден платежный терминал (бесполезный но все же). При ЧОПе доводчики работали бесперебойно, даже не думали ломаться. Сейчас их крушат раз в месяц.   natisa82, вы сами как думаете, если через день жильцы будут отрывать доводчик, как часто УК будет их чинить? Или вы предпочитаете, чтобы у нас было как на вокзале? Так бомжи уже пытаются прорваться...

Я тоже за - либо консьерж, либо ЧОП, но побыстрее... Оплата консьержа 438 рублей в месяц (в таком же доме в Балашихе), + нужно освободить помещение на 1 этаже.
Ловить надо вандала, охрана не факт что его поймает за руку. Дешевле организовать видеонаблюдение на входе в подъезд, лифтовом холле и других местах общего пользования. Я думаю и любителей оставлять мусор в подъезде поубавится.
yuri8308m, пример с доводчиком не показателен? Видеодомофон записал вандалов, когда они крушили дверь и доводчик. Уже их нашли по записи?

Для начала вандалы отломают видеокамеры, либо просто порвут кабель, а в объектив жвачку вставят)))
Мне кажется или наша УК самоустранилась от забот и проблем жителей?
(19.10.2015 22:53)provo писал(а): Мне кажется или наша УК самоустранилась от забот и проблем жителей?

Деньги устают считать, на дом времени уже не хватает
))
(19.10.2015 22:53)provo писал(а): Мне кажется или наша УК самоустранилась от забот и проблем жителей?

Согласна полностью!
Ну почему устранилась. Я вот в отпуск поехал, не оплатил коммунальные за 1 месяц вовремя. Так они мне объявление, что ограничат коммунальные услуги, хотя у них такое право появляется, если задолженность более 3 месяцев.

(19.10.2015 17:50)driver34 писал(а): yuri8308m, пример с доводчиком не показателен? Видеодомофон записал вандалов, когда они крушили дверь и доводчик. Уже их нашли по записи?

Для начала вандалы отломают видеокамеры, либо просто порвут кабель, а в объектив жвачку вставят)))

В Москве почти во всех домах стоят камеры на входе и в лифтовом холле. Может вандалы и портят их, но это единичные случаи
Ура!!! Доводчик вчера починили, Артему на все потребовалось 2 часа - оперативно сделал!!!.

Цитата:В Москве почти во всех домах стоят камеры на входе и в лифтовом холле.
Видеонаблюдение это замечательно!!! Прогресс и все такое... В Москве все установлено по программе "Безопасный город", спонсировалось Правительством Москвы. У нас картинка несколько иная... Где на это дорогое оборудование денег наберем? Где сервер разместим? Кого посадим за мониторы? Кто побежит по горячим следам за вандалом?
driver34, так у нас всё же Артём или кто-то другой?
Тут где-то видела информацию, что вместо Артёма наш дом курирует кто-то другой....
Olegio, когда позвонил в ГС, девушка передала трубку Артему, он выслушал, обещал все исправить. Вероятно работники УК ГС распределили обязанности не по домам, как было раньше, а по направлениям работы - об этом сам Артем говорил ранее.
driver34, понятно! Спасибо за разъяснение)
Соседи, всем здравствуйте!

10 мин назад написала большое сообщение, как две мамочки с колясками и ребенком побольше принесли мусор под дверь нашей площадки, оставили его и уехали на лифте.
Увидели это на записях с камеры, установленной на площадке.
Не поняв их логику (на видео видно как они оставляют мусор и замечают камеру, отчетливо указав на нее пальцем), мы продолжили расследование и отмотав чуть назад в этот день видно, как наш сосед выходит с этими же пакетами. Скорее всего он не донес их до мусорки и бдительные девушки вернули этот мусор ему. Но только они вернули его под общую дверь и все остальные жильцы 2 дня страдали от вони и непонимания что это за мусор.
Очень радует, что есть неравнодушные люди, не оставляющие нарушения незамеченными, но только остальные при этом, мне кажется, не должны страдать, как получилось у нас.
Никого не хочу обижать и обвинять, и может это совпадение, что сосед вышел тоже с двумя такими пакетами, но факт остается фактом - мусор оставили под дверью общего тамбура ((((
Доброго времени суток, кто-нибудь подскажет номер телефона службы, чтобы поставили трубку домофона в квартиру? Заранее благодарен.
На детской площадке найден золотой крестик. Потерявший, звоните 9854894916
Халявщики-мимо!
41RUS сколько грамм?
Цитата:Доброго времени суток, кто-нибудь подскажет номер телефона службы, чтобы поставили трубку домофона в квартиру? Заранее благодарен.

Домофонная служба 8 (925) 442-94-39

http://gsbal.ru/contacts.html
(25.10.2015 22:41)41RUS писал(а): На детской площадке найден золотой крестик. Потерявший, звоните 9854894916
Халявщики-мимо!

Я не халявщик, я - партнер!
provo
Не взвешивал

Поиск по теме