Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Вот если б ЧОП и камеры умели дерьмо и мочу из лифтов убирать, я был бы всеми руками за.
А так что с камерой нюхать, что без камеры. Свиньи порой перед глазами прохожих свинячат и хоть бы хны, что уж говорить о камерах.
Или нравится смотреть записи на которых кто-то испорожняется? я думаю в интернете полно таких клипов.

Цитата: встретила пьяную женщину
Как она выглядела?
Дело в том, что в окрестностях нашего дома действительно появилась странного вида дама. Вижу её периодически. Первый раз - около 2-х недель назад ночью (около 12-ти часов) я шла домой, а она вышла из второго подъезда и, шатаясь, пошла по диагонали. Я тогда подумала, что, наверное, соседки так хорошо "посидели", и теперь одна из них идёт в свой подъезд. Но на днях я её увидела снова, теперь это было уже в 6 утра, она ходила и рылась по урнам возле подъездов. Ещё через пару часов я шла из 5-ки - опять она. Ходила вдоль подъездов. Спросила у меня, как найти дворника. Я сказала, что смотреть на улице. В пятницу видела её же на переходе у фабрики... Просто её трудно не узнать - она одета всегда в леопардовую куртку со свисающим с одной стороны хлястиком и в белую шапку.
Еще могу понять, когда утром, на работу сильно торопятся люди, могут оставить мусор возле себя, но когда вечером выходят  вдвоём на прогулку с ребенком и утрамбовывают в мусорный контейнер.  Ужас, где культура, где воспитание.
Каждое утро наблюдаю, выходя из подъезда картину с мусором, потом возвращаясь домой вы же сами и проходите возле этого мусора, СВИНЬИ одним словом!
Если не довольны заваренным мусоропроводом, нужно бороться собрание собирать письма писать, но не таким же способом.

[Изображение: 4456380.jpg]
Надо им отнести обратно к двери! Ну и хамы! 10 метров лень пройти, свиньи!!
Вооот! Ребёночек подрастёт и начнёт подражать своим родителям-свиньям(((
Сегодня из 7 подъезда вышел папенька с ребенком в коляске ииииииииии..........без зазрения совести засунул пакет с мусором в урну. На мое замечание:
" что мол лень дойти до мусорки"- ответ: "я же с ребенком. да там немного мусора."
Опять долб@б запарковал таратайку на газоне!

[Изображение: d8a69c3463da.jpg]
Позвоните в гибдд, эвакуатор заберет тут же
За капитальный ремонт можно платить напрямую в Фонд капитального ремонта. Подробности здесь - http://sov56.ru/posts/1974683.
А кто знает- до какого числа у нас горячую воду отключили?

сама себе и отвечу: нашла график- до 24 мая у нас отключили горячую воду
driver34, можно, но не все так просто. Наверное, следует сперва уведомить УО, что оплата в фонд кап ремонта будет осуществляться напрямую, а не через них, чтобы она не начисляла эти же взносы в своей платежке. Дабы потом они не превратились в виртуальные долги, на которые потом и пени будет начислять.
(11.05.2016 13:12)ИринаСР писал(а): А кто знает- до какого числа у нас горячую воду отключили?

сама себе и отвечу: нашла график- до 24 мая у нас отключили горячую воду
Это вместо летнего отключения? Или летом еще раз будут отключать? И вроде должны уведомлять об отключении воды заранее....
Цитата:Это вместо летнего отключения? Или летом еще раз будут отключать? И вроде должны уведомлять об отключении воды заранее....
это и есть летнее.
(11.05.2016 15:08)ИринаСР писал(а):
Цитата:Это вместо летнего отключения? Или летом еще раз будут отключать? И вроде должны уведомлять об отключении воды заранее....
это и есть летнее.

А разве они заранее предупреждали? Мы каждый день гуляем и не видели никакого объявления! Сегодня утром были сильно удивлены.....(((
Привет, соседям.
Не читал всю ленту, скажите, а что, получается на территории парка рядом с нами планируется новый микрорайон?
Вот то, что со стадионом и т.п.
p1ngv1n, отправил в группу Вконтакте УК ГС вопрос по оплате и заявлению, жду ответа)
Цитата:рядом с нами планируется новый микрорайон?
Вот то, что со стадионом и т.п.
- мягкий мораторий на новостройки пока действует)))
Цитата:- мягкий мораторий на новостройки пока действует)))
ну, это-то понятно, но на то он и мягкий, чтобы когда-то его отменили.
Просто была мысль взять парк в аренду и привести его в порядок, а если у города на него планы, то смысла нет.
Цитата:Просто была мысль взять парк в аренду

если вход платный - я против)))

А вот лодочная станция - я за!!!!!
Цитата:если вход платный - я против)))

А вот лодочная станция - я за!!!!!
не, фримиум, типа бесплатно, но чтобы были разные услуги, за которые можно заплатить
Помесь Строгино, Архангельское и Парк Горького
Цитата:Просто была мысль взять парк в аренду
Цитата:а что, получается на территории парка рядом с нами планируется новый микрорайон
Хм, для вас просто взять парк в аренду, но не знакомы с ген. планом города?
И по берегу реки это таки не парк, а лес, который относится, вроде как к ногинскому(могу ошибаться) лесничеству. И вроде как "парк" новым микрорайоном задет не должен быть. все новое планируется там в сторону фабрики. "Парк" вроде как должен остаться нетронутым застройкой.

Поиск по теме