Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(20.12.2016 00:01)Juli13 писал(а):
(03.10.2016 19:33)Hater писал(а): Уважаемые жильцы, какая-то ***дь вчера скинула бутылку на капот машины, если кто-то знает или видел, или имеет видеозапись, убедительная просьба сообщить, очень хочется раскроить кому-то  черепную  коробчонку....

Здравствуйте!!такая же проблема ,как у вас.удалось ли найти этих """"дей.или какую нибудь полезную информацию.напишите плизз!!!
Здравствуйте! Давайте что то делать, напишем участковому, в УК, так как это уже становится не смешно, я вчера проходила за домом и видела , что пустые бутылки из под спиртного валяются, где то в районе , второго подъезда. Такая бутылка в голову прилетит , мало не покажется. Тут уже обсуждалась эта тема. Этот тихий алкаш походу вообще не чего не боится.

Цитата:Давайте что то делать, напишем участковому, в УК,

Написал в УК по поводу сломанной двери второго подъезда. Сделали. На следующий день алкашня снова дверь сломала. Снова позвонил в УК, снова сделали. Интересно, как вы собираетесь воздействовать на урода-беспредельщика? Решением собрания собственников? Так он им под****тся. Нужен ЧОП, чтобы вовремя все фиксировать и вызывать наряд полиции. Может тогда уроды угомонятся.
Цитата:Написал в УК по поводу сломанной двери второго подъезда. Сделали. На следующий день алкашня снова дверь сломала. Снова позвонил в УК, снова сделали.

Но ведь сделали!
Я конечно понимаю, что для серьезного разбирательства, нужно что бы что то произошло. Но я считаю, что если мы отнесем не одно заявление участковому, то когда что то произойдет, у него хотя бы наши жалобы останутся. И на нас уже не припишут полное безразличие к таким инцидентам. Все что творится с машинами около магазина "Фасолька" , я почему то на 80% уверена, что этот дебил кинул бутылку подальше.

Эх, помог бы кто заснять откуда летают эти бутылки...
Цитата:Эх, помог бы кто заснять откуда летают эти бутылки...

Давно пора проголосовать за ЧОП! Гарант Сервис предлагал примерно в среднем по 400 рублей с квартиры в месяц за  2 охранника и систему видеонаблюдения. Народ жмется, поскольку половина квартир инвестиционные. Ну, вы сами понимаете. Другая половина постоянно проживающих хозяев теоретически может проголосовать за ЧОП. Вот и решение вопроса.

Поверка счетчика ГВС с картинками здесь - https://sov56.ru/posts/2237420
Кто потерял клёвого рыжего кота? Тусуется в первом подъезде на 12 этаже. Жратеньки очень хочет.
Advertu, да покормите же, наконец, животное)
(26.12.2016 12:06)driver34 писал(а): Advertu, да покормите же, наконец, животное)

дык, покормили)))
но и приют хочется дать, а у нас бабака и совсем маленький ребёнок. Мы ещё одного шустрика не выдержим.
Но, вроде бы хозяева нашлись. Надеюсь. Пока были на работе, то кот исчез, а объявление снизу сняли.
Ещё в двух машинах за ночь разбиты боковые стёкла... неужели всем все равно ?
Juli13 вы призываете посторонних людей заняться вашими проблемами вместо вас? Вы сами пытались решить свою проблему?
Уже написали участковому пришла отписка как обычно... очевидцев свидетелей нет, нарушители не найдены, проведён поквартрный обход, никто ничего не видел!!! Никого я свои проблемы решать не призываю, тем более они появились ещё как минимум сегодня у двоих за ночь!!! Просто наверняка все знают своих соседей, кто и что, только молчат все, не хотят чтобы их потом тревожили, пока всем машины не перебили
В 6-ом подъезде живут отмороженные подростки, которые на мопедах летом разъезжали и по-моему уже были уличены в порче имущества... Можете написать где были повреждены автомобили территориально? у какого подъезда? Может написать коллективную жалобу в полицию? У нас в подъезде вандалы изогнули решетки на окнах - вызывал полицию и тоже закончилось стандартной отпиской... Выход один - надо делать охрану с видеонаблюдением...

Также может это сотрудники платной парковки себе заполняемость зарабатывать...
(27.12.2016 15:32)torward писал(а): В 6-ом подъезде живут отмороженные подростки, которые на мопедах летом разъезжали и по-моему уже были уличены в порче имущества... Можете написать где были повреждены автомобили территориально? у какого подъезда? Может написать коллективную жалобу в полицию? У нас в подъезде вандалы изогнули решетки на окнах - вызывал полицию и тоже закончилось стандартной отпиской... Выход один - надо делать охрану с видеонаблюдением...

Также может это сотрудники платной парковки себе заполняемость зарабатывать...

Это у седьмого подъезда с торца здания... лично видела повреждённую машину и хозяина. И он сказал ещё одна машина со стороны дороги. Давайте напишем коллективно, мы только за
Я готов поучаствовать, предлагаю в выходные собраться и обсудить... Можно еще по поводу охраны собрание устроить. Соседи кто готов встретится и обсудить проблемы нашего дома? Как там наша инициативная группа поживает Smile ?
torward, охрану на каждый этаж не поставишь. Видео тоже.
Соберуться читающие форум 10-20 человек, это далеко не кворум для принятия решений, да и к ОСС это собрание не будет иметь никакого отношения.
А на каждом этаже и не надо камеры... Нужно просматривать территорию в целом и как правило от таких камер злоумышленникам сложнее скрыться. Ну давайте попробуем собрать кворум... Ваши предложения какие? Ничего не делать? Может скинемся и установим свои скрытые камеры?

А видео потом будем продавать за деньги тому у кого повредили автомобиль и кто не скидывался на камеру Smile
torward, кворум это 50+ то есть более 200 собственников.

>Может скинемся и установим свои скрытые камеры?
У меня установлены камеры для обзора того, что меня интересует, ни с кого я на них деньги не собирал и продавать видео с них тоже не собираюсь, если они смогут в последствии кому-то помочь я предложу эти записи безвозмездно.
А дополнительно, на охрану чужих автомобилей я скидывать , к примеру, не хочу. Думаю, что я не одинок в своих мышлениях.
тоже идея Smile нужно теперь обеспечить весь периметр дома такими энтузиастами как вы Smile я тоже буду устанавливать...
Но ведь была же охрана. И без камер их присутствие имело свое воздействие. Наша семья только за охрану с камерами или без, готовы платить охране за спокойствие во дворе.
Для охраны нам надо провести собрание собственников из которых большинство должно проголосовать за охрану.
Кто делал поверку счетчика горячей воды, напишите кто вам делал?

Поиск по теме