Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

p1ngv1n
С ними всё понятно Smile вопрос как наказывать их будем? Они тут я наблюдаю почитывают наш форумок и готовят нам всякие подлянки Smile и бабло с нас стригут... Может они откат хотят получить с проверяющих организаций, чтобы потом всё гладко было? Но я дойду до прокуратуры Smile

(20.01.2017 10:17)41RUS писал(а): А сама УК предоставляет услугу по замене/поверке счетчиков, кто знает? Может легче у них это сделать....на сайте написано, что при регулярной(без задержек) оплаты квитанций, работы по замене производятся бесплатно

Добрый день. Нет они поверку не проводят, я узнавала, рекомендовать компанию, соответствующую их требованиям они тоже не могут...

(19.01.2017 14:31)p1ngv1n писал(а): torward,
И очень мне не нравится "барское" отношение УК к нам - потребителям, с чьих денег они получают зарплату... как будто всё совсем наоборот - как будто мы на их деньги живем.

Полностью с вами согласна! Их хамское отношение вообще не имеет предела! Заехали туда, чтобы забрать паспорта на счетчики, не успела в кабинет войти, сразу какая-то девица (потом она представилась секретаремSmile) , не дав ничего сказать начала хамить, сказала выйти за дверь и не мешать работать с документами.... Я в шоке!!!!!

(20.01.2017 14:50)torward писал(а): p1ngv1n
С ними всё понятно Smile вопрос как наказывать их будем?  Они тут я наблюдаю почитывают наш форумок и готовят нам всякие подлянки Smile и бабло с нас стригут...  Может они откат хотят получить с проверяющих организаций, чтобы потом всё гладко было? Но я дойду до прокуратуры Smile

Давайте коллективную жалобу напишем, если они нам всем такую отписки дадут. Нам правда пока ещё ничего не прислали, но подозреваю, что все ещё впереди:-/
Polinka

Да нужно коллетивную... Я их просил написать официальный отказ - они написали... Другим они видимо пока выжидают - смотрят как ситуация будет развиваться, чтобы если что в отказ пойти Smile

Кстати в Добродел можно пожаловаться на хамское отношение УК, приложив, например, в качестве доказательства аудиозапись или показания свидетелей...
До УК не дозвонился, но пообщался с дежурным сантехником. Он говорит, что покупайте счетчик (стоит примерно 700р) и за 500 рупей он установит, опломбирует и подготовит необходимые документы для УК. Говорит, что прокатывало все как по маслу (для УК соответственно).
Если так все просто, то смысл заморачиваться с поверкой? Вопрос.....кто делал так?
А что заморачиваться - надо квартиру новую покупать... На пречистенке..
что и требовалось доказать. при поверке УК ни копейки не перепадает. при замене счетчика 500р за услугу замены. конечно это ее устроит с более 400 квартир собрать на ровном месте по 500р(2 гайки открутить и закрутить) .
Сорок первый засланный казачок Smile поменяйти у нас и у вас в жизни все наладится Smile все примем... Я вот думаю телеканал 360 Подмосковье пригласить, там у меня одногрупник по институту работает... У них рубрика есть расследование 360, говорит давно сюжетов про балашиху не было Smile
Всем доброго! Опять фигня полная со светом!!! Даже прибить кого то хоца!
torward
Цитата:Сорок первый засланный казачок
ага, сантехником на пол ставки подрабатываю, по рублю с каждого проагитированного
Секретарша в ук точно хамка. Может имеет смысл собраться, например, в субботу на детской площадке и всё обсудить?
Hombre muerto
Надо заранее планировать, я только увидел Smile Я предлагаю в следующую субботу 28.02 в 13:00 на детской площадке. За одно поступило предложение обсудить вопрос охраны... Кто за - пишите или предлагайте другое время...
давненько я не писал сюда... Опять читаю про мусоропровод. Стисну пальцы и ничего не напишу про это, надоело и бесполезно. Предстоит руготня с УК и так, я уже это понял, читая предыдущие посты с поверкой счетчика. Закажу поверку на днях. Пока не знаю где. Давайте, я расскажу, как я добивался кода к домофону и что получилось. Для тех, кто не в курсе, домофонная служба была не против предоставить, но с разрешения УК. УК , опять же за подписью гендиректора ответила категорическим отказом без объяснения причин. А я..., я написал в жилинспекцию, Воробьеву и т.д. и т.п. В домофонной конторе остудили меня, сказав, чувак, купи бюджетную трубу (что я и сделал за 540 руб.), проведи к щитку витую пару, и придет чел и бесплатно все соединит и запрограммирует. Так я и сделал. Но, спустя 3 дня (видно, получив люлей) позвонил гл. инженер! и сообщил, что придет из домоф. сл. чел Бесплатно сделать трубу с подключением. Я ему вежливо объяснил. что они опоздали со своей халявой и мне от них на х.. ничего не надо. А он на следующий день подловил мою жену, чтобы она подписала ему установку эту халявную, что она, поганка и сделала. Не разобравшись, к сожалению.

секретарша не хамка. а архихамка. Она общается так, будто я ей мешаю чем то важным заниматься. Кстати, Комфорт Сервис (УК в новом доме 44А) очень привлекательна в своей деятельности, как управляющая компания. В 12 дня сказал, что окна (там пластик не чета нашему, батуринскому) сифонят, в 14 часов пришла комиссия из 5 челов и записала на ремонт окон на февраль!
"Отнесли мы документы по поверке вчера в УК, документы взяли, но сказали, что возможно высшее начальство развернет из-за недостатка 2 документов...Сказали, таких много(( Вам ничего подобного не говорили? Или не присылали отказ от УК? "
В декабре проводили поверку (16го числа). Не хватило документов по списку УК. Довезли и всё прошло. Мне на электронную почту пришел ответ, что поверка нами пройдена. Но вот 23 января 2017 года пришло по почте уже обычной письмо от 22 декабря 2016 года о том, что у нас не хватает документов.))). Нормально почта работает.
Цитата:Кстати, Комфорт Сервис (УК в новом доме 44А) очень привлекательна в своей деятельности, как управляющая компания. В 12 дня сказал, что окна (там пластик не чета нашему, батуринскому) сифонят, в 14 часов пришла комиссия из 5 челов и записала на ремонт окон на февраль!
Комиссия из 5 человек это , видимо , от застройщика. Дом новый на гарантии.
Единственное, что подкупает в УК "Комфорт Сервис" это близость офиса. Не надо на оленях 3 дня мчать на ул. Заречную. В остальном, они пока свою работу не показали, чтобы составить о них свое мнение.
(21.01.2017 22:15)Hombre muerto писал(а): Секретарша в ук точно хамка. Может имеет смысл собраться, например, в субботу на детской площадке и всё обсудить?

завтра придет чел из http://www.vodo-proekt.ru/poverka-schetc...hihe.html. Со всем необходимым пакетом документов, который мне прислала сегодня УК

700 руб
Не хотите - не будем собираться. Будем справляться с трудностями по одиночке. Казалось, вопросов много накопилось.
muxin,
Набор документов, это хорошо, но как быть с этим?
На основании выписки из ЕГРЮЛ Водопроект прекратил свою деятельность как Юр лицо. Нет Юр лица, следовательно и легальность всех остальных документов, как и деятельности Водопроект - под большим вопросом. Я сам их рассматривал, но в последствии передумал. Если ониперерегистрировались и работают с другими КПП ИНН, то надо проверять снова весь их пакет документов.
Hombre muerto

Почему не хотим, я же предложил в эту субботу в 13-00? Пока никто желания не изъявил... вы придете?

Я кстати жалобы на гарант сервис отправил Smile жду ответа...
(24.01.2017 09:17)torward писал(а): Hombre muerto

Почему не хотим, я же предложил в эту субботу в 13-00? Пока никто желания не изъявил... вы придете?

Я кстати жалобы на гарант сервис отправил Smile жду ответа...

Надо голосовалку замутить: "приду - не приду". Если мало откликнется, смысла нет.
если встретится менее 2/3 от числа собственников, то это посиделки у подъезда.

Поиск по теме