Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

provo

Я готов прийти. Остальные как всегда тормозят. народ! пишите сюда кто придет в субботу в 13-00? не будьте овощами! даже представитель Гарант Сервиса к нам собрался!

Может объявление на подъезды расклеить?

Цитата:кто придет в субботу в 13-00?

во дворе собираться холодно, в холле первого этажа одного из подъездов тесно, если придет много народу. Пока что шесть человек проголосовало по повестке собрания. Хорошо, если Гарант Сервис возьмет на себя некоторые организационные моменты, например, распечатка и доставка жителям вопросов повестки, хранение результатов. Самое важное, не понятно, будут ли люди заполнять свои персональные данные в ответах голосования, что необходимо для легитимности. В общем, нужен правильный регламент голосования. На сайте sov56.ru вывешен правильный лист голосования.

В субботу в 13-00 возможно буду, если успею подъехать.
(16.01.2017 17:14)torward писал(а): loksy

Я покупал тут: http://www.ronikon.ru/

Спасибо

(16.01.2017 17:34)ИринаСР писал(а): Калина-мебель. очень понравился сборщик!! за собой все убрал так, что ни пылинки. про качество-нареканий нет. очень всё цивильно. второй шкаф заказывали у белорусов-дёшево, сердито-в смысле, что вот после них грязи осталось море, самим пришлось всё убирать (т.к. потолки полы не совсем ровные, им пришлось подпиливать, ровнять- так вот пылищи и грязи осталось много).

Спасибо!
Буду. Сам или жена.
Цитата:Если будет, то на встречу и обсуждение готов приехать представитель УК
а че им приезжать, их несколько в нашем доме проживает.
Из-за двух человек? Смысл собираться есть?
Супруга будет + соседка
Подскажите в какую компанию  по поверке счетчиков лучше обратиться Водопроект или Водоучет Сервис? Кто из них предоставляет полный пакет документов, требуемых УК Гарант Сервис? Можно ли их  сканы потом переслать в УК по эл. почте?
Звонил в Водоучет-сервис, сказали, что в УК все документы представили. Заказал у них......жду звонка мастера
(29.01.2017 19:22)41RUS писал(а): Звонил в Водоучет-сервис, сказали, что в УК все документы представили. Заказал у них......жду  звонка мастера

Спасибо!
(29.01.2017 19:22)41RUS писал(а): Звонил в Водоучет-сервис, сказали, что в УК все документы представили. Заказал у них......жду  звонка мастера

А есть актуальные контакты Водоучет-сервис ?
Спасибо.
Добрый день! Кроме трёх человек, на встрече в субботу, так больше никто и не появился. Ну что, формируем повестку и выходим на голосование! Свои вопросы, которые необходимо внести на обсуждение общему собранию,прошу отражать здесь. Также хотелось бы к собранию определиться с кандидатами в совет дома, чтобы внести в бюллетень голосования. Но пофамильно конечно же не здесь. Либо в ЛС, либо нужно определить иной вариант общения.
(30.01.2017 08:46)Cskovec писал(а):

А есть актуальные контакты Водоучет-сервис ?
Спасибо.

контакты Водоучет Сервис: https://sov56.ru/posts/2299922
не наблюдал даже 3х человек, хотя подошел где то в 13-15.
Интересно сетует представителей УК было среди этих трех. Cool
А сколько человек входят обычно в совет дома?

у нас в каждом этаже пустуют (мо слов УК) колясочные, относчщинся к общему долевому имуществу. Предлагаю найти ему применение.
Цитата: elenanew
Спасибо!
(31.01.2017 00:48)p1ngv1n писал(а): не наблюдал даже 3х человек, хотя подошел где то в 13-15.
Интересно сетует представителей УК было среди этих трех. Cool
А сколько человек входят обычно в совет дома?

у нас в каждом этаже пустуют (мо слов УК) колясочные, относчщинся к общему долевому имуществу.  Предлагаю найти ему применение.

Я также подъехала к 13.15! На детской площадке уже стояло два человека! Мы разошлись не ранее 13.30. Так что за это время Вы мимо нас бы точно не прошли. Так что, уважаемый p1ngv1n, если уж Вы так радеете за дом, каким образом у нас будет мусор собираться и вывозиться, а также за то, какое применение найти так называемым колясочным, нужно быть активным в правильном направлении, а не только в том, чтобы посчитать представителей УК на собрании!!! Давайте формировать повестку, определять круг вопросов, которые нужно решить общим собранием.
p1ngv1n

А вы откуда наблюдали? Smile Мы специально для вас в самом центре встали...
Кто знает в какой квартире живет падла, слушающая по ночам музыку. Причем постоянно. Слышу как соседи долбят по батареи. Ему похер, видать надо поступать по морде....3 или 4 подьезд, этаж думаю от 7 и выше....
про 3, 4 подъезды не скажу, не знаю, а во 2 подъезде такой же, как Вы выразились п..ла, живет на 6 этаже, в квартире периодически собирается шалман и самый разгар к часу ночи.
torward, зрение у меня и вправду не ахти. 3х человек видел у лавочки, то правда. Постоял у подъезда, пока ключи искал в карманах смотрел смотрел, думаю, если собрание то рукой поманят, но вроде не поманили, я принял эту троицу за родителей гуляющих с детьми.

Жанна Радаева, я всего лишь пытаюсь добиться того, чтобы выполнялись те решения, которые уже закреплены, ничего сверхъестественного. Зато я не подписываю от имени собственников отписки УК в Администрацию Балашихи.
Как в анекдоте: Гиви, я не пойму ты чей друг,мой или медведя? Cool
Но радует хотя бы то, что сигнал воспринят корректно УК и следов проживания посторонних лиц в помещениях, принадлежащих жильцам на праве общей долевой собственности, я пока больше не фиксирую. Или просто запретили там телек смотреть постояльцам?))

Кстати, мне интересно, раскроете истинную причину, по которой так рьяно решили организовывать собрание и выбирать иннициативную группу. Я то её знаю ... и причину и цель Cool

Раз уж мы о собрании, то для начала нужно сформировать перечень общего долевого имущества, коли он ранее не был сформирован - это первое. В связи с тем, что пока земля под нашим домом пока за нами не зарегистрирована, а ее , наверное, тоже нужно внести в этот перечень, то проводить собрание несколько преждевременно. Но обсуждение вопросов для вынесения их на повестку собрания ОСС мы можем уже сейчас.

Поиск по теме