Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(03.04.2017 23:28)muxin писал(а): за парковку проголосую четырьмя руками. По услугам ЖКХ: попала в руки квитанция с нового 44 дома. Там площадь 60.4 кв.м. март месяц.

И что в платежке не то?

Да все то. Успокаивает, что везде всё "по-честному". Вот только пенсионеров жалко.
Цитата:всё "по-честному". Вот только пенсионеров жалко.
muxin, им доплачивают) Вы не знали? Значит, все впереди)
Завтра субботник, если дождя не будет)
https://vk.com/gsbal?w=wall-107509672_18...2_00%2Frev
на счет "пенсионерам доплачивают"- интересно узнать поподробнее- кому и сколько? Я вот третий год пенсионер и никто мне ничего не доплачивает.
Цитата:"пенсионерам доплачивают"- интересно узнать поподробнее- кому и сколько?

ГС на своих информационных досках и на своем сайте как-то размещал информацию по субсидиям на оплату ЖКУ для льготных категорий граждан. А вот информация с сайта ГС: http://gsbal.ru/about/news/8/Subsidii-na...-nyh-uslug Мои родственники пенсионного возраста получают существенную субсидию на оплату ЖКУ.  ИринаСР, видимо вы не предоставили нужные справки в управляющую компанию, вот вам и начисляют по полной стоимости.

ГС перешёл на собственные расчеты квитанций по нашему дому и обещает запустить сервис Личный кабинет на своем сайте. Подробнее здесь: https://sov56.ru/posts/2424682
Субсидию на оплату ЖКХ получают не по желанию УК, а по ФЗ. Но получить ее могут только те, у кого доход на человека в семье очень мал. Мои доходы, например, всегда на 50р больше этого минимума))). Государство не любит быть в накладе)))).
(13.04.2017 14:39)ИринаСР писал(а): Субсидию на оплату ЖКХ получают не по желанию УК, а по ФЗ. Но получить ее могут только те, у кого доход на человека в семье очень мал. Мои доходы, например, всегда на 50р больше этого минимума))). Государство не любит быть в накладе)))).

Идите в мфц, там отдел соцзащиты! Пенсионеры получают льготы по ку! Сходите все узнайте, сдайте документы и будете на рс в сбере получать компенсацию
Соседи, подскажите пожалуйста, кто-то уже оплачивал через терминал, можно ли картой, или надо снимать деньги для оплаты?
пробовал картами разных банков, не получилось
Спасибо за ответ, ждем личный кабинет. А наличкой получилось?
не пробовал
На данный момент оплачивать квартплату без комиссии можно только через терминал?
какой то нехороший человек в 3 подъезде на 16 этаже после 8 начинает делать ремонт, используя перфоратор.
Цитата:ждем личный кабинет

оплата через сайт УК Гарант Сервис проходит с небольшим процентом, порядка 1%, что за двушку составляет примерно 70 рублей. Сначала оплачивал через Белый Парус в личном кабинете, но потом перестал - там показалось, что процент за оплату больше. Теперь с декабря 2016 оплачиваю через сайт Гарант Сервис без личного кабинета через систему PAYMO. Платежи проходят с СМС об оплате в адрес ГС.
да, вроде комиссия копеечная, но если посчитать за год, за трешку комиссия 100 рублей в месяц, за садик и школу сбер берет в личном кабинете 1% и т.д. и т.п.Тут даже оказалось, что в Сбере нет бесплатных банковысих карт.
Всем заплати, никто не вернет.
driver34

Вы что-то не правду пишите - белый парус в личном кабинете никогда комиссию не брал за оплату квитанций...
подтверждаю, не было комиссии у Белого паруса
У Белого Паруса небыло комиссии. Больше года оплачивал через Белый Парус.
Tigran
Все хорошее когда-нибудь заканчивается Smile

Поиск по теме