Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

25 мая в 16-00 в МФЦ состоятся публичные слушания по проекту планировки микрорайона 18

Владимир Вова, Спасибо за информацию, буду обязательно. Exclamation

Кастаи о домах вдоль реки, по каналу россия прошел репортаж

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=95440&type=r

Скорее всего не будут ничего строить,это мое мнение Confused
dish писал(а):Владимир Вова, Спасибо за информацию, буду обязательно. Exclamation

Кастаи о домах вдоль реки, по каналу россия прошел репортаж

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=95440&type=r

Скорее всего не будут ничего строить,это мое мнение Confused
Не будут строить вдоль реки?
Открылись продажи.
Уже возводят 5 этаж!!!
но никак не поставят 2 кран для возведения секций вдоль Советской
Закончили 5 этаж
да, вчера в 11 вечера кран работал, стораются
Заканчивают монтаж 7го этажа!!!!
Начали ставить 2-ой кран! Заканчивают монтаж 10-го этажа
а кто-нибудь покупал в этом доме квартиры? по какой схеме их продают?
переуступка прав требования от компании, которая входит в группу компаний Жилинвест.
Монтируют техэтаж-крышу
Возводят 3 этаж! Гонят очень быстро. в 2 крана
добрый вечер!
кто знает что за контора ЖИЛСТРОЙСЕРВИС и стоит ли ей доверять?????
Вот их сайт. Www://5005800.ru. Строят в городе много и давно. Земли у них море. Сейчас это 3й проект с дск1. Один уже сдали, один готов в ноябре ключи, ну и этот. В кризис были проблемы как и у всех. Сроки иногда сдачи срывали, ну это все компании делают.
местечко конечно аховое , единственный плюс - шаговая доступность ж/д станции!
а мне нравится там место намного больше чем дальние дома на поле чудес... берем там квартиру, правда не для проживания, а для дальнейшей сдачи в аренду.
Екатерина27 писал(а):а мне нравится там место намного больше чем дальние дома на поле чудес... берем там квартиру, правда не для проживания, а для дальнейшей сдачи в аренду.
Вы бы еще о своих доходах для всех написали, или это чтобы мы все тут позавидовали вашим денежным достаткам?? Так не получится, тут 50 процентов для перепродажи купили.А вообще возводят 6 этаж в 2 крана. Секций то много
romans29, ну насмешили) написала явно не с целью, кот. вы озвучили, просто наталкивалась на много сообщений, что место для дома ужасное, но по мне расположение нормальное, единственный минус-стоит прям на дороге... а ваши инфо сообщения о ходе строительства этого объекта и других буду читать дальше, держите в курсе дела) кстати вопрос, не в курсе откуда будут тянуть коммуникации?

Поиск по теме