Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

provo, трактор не запарковался на вашем месте, это он ваше парковочное место от снега зачищает

и от возможных конкурентов

Лапатой в этом году накопался столько что за всю жизнь не копал Laughing

добавлено через 3 минуты:

На улице полная жесть со снегом,МКАД стоит как и наш котлован под теплотрассу.работы реально не ведут
Кто уже переписывал договор с ЖСС, какие там подлянки есть?
Abrvalg, ну текст нового договора свелся к одному листу А4, в котором нет про взаимный расчет в случае расхождения площади после обмеров БТИ, нет сроков окончания строительства, нет о том в каком состоянии передается квартира и т.п. Только общие слова скажем так, но самое главное новый номер договора ДДУ между жилстроем и жсс, права по которому нам и передаются. И который зарегистрирован в рег палате, также как и новый договор уступки.
NIKOL@S,
Почему же не ведут? Я был в субботу работа кипела...
Стремительно копают к зданию ДОЗа
provo
что такое здание ДОЗа и где оно находится?
torward, Дерево обрабатывающий завод(уже наверно бывший), находится через дорогу
5 этажное зддание Деревеобрабатывающего завода
Широта: 55°49′8.32″N (55.818979)
Долгота: 37°57′9.83″E (37.95273)

добавлено через 59 секунд:

Abrvalg, жив заводик, там еще из трубы такой черный дым валит
Интересно, а они будут движение перекрывать когда на другую сторону дороги копать начнут?
torward, нет, конечно, по воздуху пойдут.

Интересно, а что с торца пятерочки копают?
provo,
как же такую магистраль закроют? Smile все же протестовать начнут... Smile
torward,
нормально, я думаю, за пару дней управяться
Сейчас расчистили снег параллельно дороге до остановки Доз и долбят землю
Теперь главное чтобы труб хватило Smile
torward писал(а):provo,
как же такую магистраль закроют? Smile все же протестовать начнут... Smile

Полностью не закроют, конечно. Раскопают сначала одну половину дороги, потом другую. Ну, и при этом, конечно, проезжая часть будет в 2 раза сужена. Пробки будут большие...
abonent,
Пробок уже не боятся
То, как вы описываете процесс перехода трассы через дорогу - варварство какое то Shocked
Во всех подобных проектах, где я принимал участие, делали "прокол под дорогой". Т.е. копали две ямы на обочине по бокам. приезжала машинка специальная и всовывала прямо под дорогу под давлением большую трубу диаметром с метр. В этой трубе и проходила трасса. Целостность дорожного полотна не нарушалась, дорогу кажется вообще не перекрывали.
Хотя, как будут делать эти бедняги действительно не понятно. Если потеря поломка эксковатора была для них такой катастрофой...
Нарушать сообщение между советской и звездной, бррр
August, это же Балашиха, здесь не место новых технологий
Типовой проект 901-9-6 "Альбом 3. Переходы трубопроводами под автомобильными дорогами". 1970 год. Ничего себе новые технологии Very Happy Хотя, глядя на то, как пока протекала работа, думаю, что provo таки прав

Поиск по теме