Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

August, Ты этот Типовой проект 901-9-6 "Альбом 3. Переходы трубопроводами под автомобильными дорогами". 1970 года, в ЖСС занеси, а то мало-ли, мужики и не знают)))

provo, не надо мужиков в ступор вводить, это они и к маю не поспеют. Пусть копают как умеют.
p1ngv1n, а то они только инструкцию к экскаватору изучили

добавлено через 1 минуту:

или перевели на русский
Сегодня разошлись не на шутку-пригнали ДВЕ единицы строительной техники с разным навесным оборудованием. Одна машина разрушает промерзший грунт,другая копает траншею. Бригада,человека 3-4 работала с компенсатором.Интересно,что же произойдет вперед-у ЖС закончатся деньги или мы получим таки теплотрассу? Confused
valay, Растает снег
provo писал(а):valay, Растает снег
Crying or Very sad
Здравствуйте соседи! Меня зовут Екатерина! Мы с мужем тоже купили квартиру в этом доме!! 4 секция 4 этаж!! Я слежу за вашей перепиской!! Скажите пожалуйста, а кому-нибудь звонили из ЖС чтоб пришли на переоформление документов?? Нам позвонили на той недели, думала что увижу по этому поводу на форуме тему, но нет, тишина!! Мы отдали 2 тыс. натариусу и в самом ЖС 13.700тыс?? Ключи обещали в феврале!! Но от компании ,которая будет нас обслуживать, а это Гарант-Сервис , совсем другие обещания!! Они сказали что расчитывать на весну!! А когда именно, все зависит от теплотрассы!! Если кто-нибудь что то слышал, напишите пожалуйста!!!
Судя по тому что расчистили снег до остановки - великий и ужасный ЖСС хочет ускорить темпы работы (выполнить не за год, а за месяц), что косвенно подтверждается тем, что они отказались от ручного труда и видимо оформили кредит и купили второй трактор, а самое главное чудесным образом отремонтировали первый. Ну,а чо, надо же бизнес расширять)))
provo, хотите сказать что одним (первым) трактором ЖСС застроило пол-Балашихи (реляции на их сайте) а теперь подумали и решили в дополнение к рукам южан прикупить еще один?
А есть кто с ДСК заключал договор. Что-то нет никакой движухи с документами, это нормально?
Котофей, я с ДСК. Сказали молчать в тряпочку и ждать когда уведомление придет.

driver34, я просто уверен в этом
ДСК говорит "Вам звонили уже? Ну так ждите когда позвонят!" Mr. Green
Сегодня около 10-и утра реально движуха была. Один трактор долбит, другой копает. Smile
Tigran, я ж говорю - ЖСС инструкции от трактора перевели на русский. И с криками: "НИ....усяебе, он еще и так может" узнали что есть еще и отбойник
provo писал(а):Tigran, я ж говорю - ЖСС инструкции от трактора перевели на русский. И с криками: "НИ....усяебе, он еще и так может" узнали что есть еще и отбойник
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
katen, из ЖС мне звонили в ноябре 2012, собственно тогда я и ходил переподписывать договор(денежные затраты те же что и вы написали). Затем звонили в середине января, что мол уже зарегистрировали и можно забирать, но я еще забирать новый договор все никак не выберусь.

Tigran, главное чтобы тот который копает не копал под тот который долбит... впрочем, наоборот тоже не надо.

provo, жжоШ Mr. Green
проехал мимо, ачуметь!!!
Раздолбили одбойником(не прокопали) все до остановки, за остановкой снег расчистили.
Готовятся к прорыву обороны Генерала Зимы.

p1ngv1n,
Для них очень сложна манипуляция, они или долбят или копают
Уважаемые соседи! Кто может прояснить популярно, под какой дорогой собираются прокладывать теплотрассу? По ул. Советсткой. Звездной или Солнечной.
Думаю однозначного ответа никто не знает ( Как проложат - так посмотрим.
Tigran, Как пойдет
ужасный ужас на совещании Правительства МО по проблемным объектам Балашихи http://kds.mosreg.ru/news/965.html, у всех рыльце в пуху - и застройщики (ЖСС там нет!!! УРА) и администрация с поддельными кадастровыми документами. Несложно догадаться, почему возникает ситуация, когда нас держат в неведении по прокладке трубы теплотрассы и по срокам ввода дома в эксплуатацию(((

Поиск по теме