Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

дскшники то смонтируют дом быстро, а вот не затянет ли жилстройсервис???

с заселением думаю не затянут, может только на квартал сдвинут, а вот с регистрацию права собственности точно будут тянуть максимально долго
Есть люди на форуме, кто купил себе квартиру в этом доме для проживания?
Сегодня сделал фото нового дома от 1 ДСК, на удивление бысто этажи растут
[Изображение: 3504e9fac0c5.jpg]
[Изображение: 405b2c4c8b8b.jpg]
люди с ул. солнечной говорят что шумят и днем и ночью на стройке.
Нет это не правда! Ночью не работают! в 8 объект закрыт.

А шум идет от мкр. Гагарина
Знакомая сказала, что выходит на балкон приветствовать рабочих))) из дома по ул. солнечная,1
Это мне было сказано на прошлой неделе. За что купил - за то и продаю.
ей как минимум их за лесом не видно!, а вот дом напротив в гагарина да!!!

добавлено через 1 минуту:

даже если и приветствует то работают они с 7 до 8 вечера! с пятницы по понедельник вообще выходной
мне с 10 этажа видно только кран и он работает каждую ночь Exclamation
Kela писал(а):Сегодня сделал фото нового дома от 1 ДСК, на удивление бысто этажи растут

Спасибо, Kela, выкладывайте еще по мере обновления, а то далековато ездить смотреть как строительство продвигается.
10 этаж построен, начинают 11
ну а всё таки будущие сосоди отзовитесь! кто купил и собирается жить в этом доме?
john писал(а):ну а всё таки будущие сосоди отзовитесь! кто купил и собирается жить в этом доме?

Секция 5.
Привет всем! Звонил на неделе в ЖилСтрой. Сказали, что по ДДУ - договору долевого участия, заявленному на сайте (Условия покупки: Договор долевого участия в строительстве, 214ФЗ) они пока квартиры не продают. Ждут документы какие-то то ли из администрации города ,то ли области. А пока что, - продают по предварительному договору. ДДУ будет позже.
Звонил в ДСК-1. Там сказали ,что по ФЗ не работают, продают по вексельной схеме.
Кто уже купил жилплощадь, расскажите, пожалуйста, - какие документы получили, когда будете проходить гос. регистрацию договора или может уже прошли?
August, у нас предварительный договор на руках и все)))
Екатерина27, спасибо. Меня это и смущает. Думаю, дождаться, когда появится возможность основного договора. Хотя, может к тому моменту подорожать...
August, сейчас квартиры расхватывают, как горячии пирожки... основной договор обещают не раньше 3 кв. 2012

сейчас все компании работают по таким схемам...
Во гонят! монтаж 14-15 этажей! Так до конца сентября закончат, ну к 5 октября точно закончат!

Вопрос только о безопасности жителей этого дома, секция прям на дороге стоит! Кто так строить разрешает! МРАК Exclamation
romans29 писал(а):о безопасности жителей этого дома, секция прям на дороге стоит! Кто так строить разрешает! МРАК Exclamation
лень искать в СНиП-ах, может кто знает, сколько должно быть метров от проезжей части (я так понимаю что расстояние зависит от категории самой дороги).
Угловую секцию заканчивают, перекрыли 16 этаж

Поиск по теме