Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

driver34 писал(а):provo, забор снесут когда начнут ремонт нашей теплотрассы)))
Ой,мужики!!! Нахохоталась от души!!!
Ктати,а что с теплотрассой? Есть сводки с полей?

Marusya_58, я вырос в балашихе.
я шучу все норрмально - тихий район, но вот айсу надо будет закрывать
Marusya_58 писал(а):
provo писал(а):Marusya_58, надо покупать оружие - лучше автоматическое
Ну, положим, мы , когда покупали квартиру, не знали, что так все прискорбно, как Вы описали, но Вы-то, наверняка, все знали, почему тогда купили в этом доме квартиру???
Маруся,ну вы ей-богу,как ребенок. Балашиха,как Балашиха.
valay, к сожалению я совсем не знаю города(((
Нормальный город ) Жемчужина Подмосковья ) Мне нравится ) Сегодня проезжал часов в 9 рядом с домой, никакого движения не замечал Evil or Very Mad
Город хороший! Но от судьбы, как говорится, не уйдешь!
У меня знакомые купили 1 комн квартиру на стадии котлована 9 лет назад. По договору должны были сдать дом через год, а сдали только в декабре 2012.
И никто не подал в суд!!!Все были рады, что пришел конец строительству. Кто по умнее продали квартиры как только почувствовали что это надолго.
Если верить всему, что здесь написано, то за неустойку можно купить еще одну квартиру. Но мало вероятно, что в нашей стране можно получить от недобросовестных компаний.
NIKOL@S, мне тоже заказное письмо прислали. Правда я его еще не получил, только извещение. Значит там черная метка. в пятницу это завтра?
p1ngv1n, будете допники подписывать о продлении сроков, что лишит права на неустойку
Marusya_58
А то, что в центре москвы средь бела дня в ресторане из калашей палят это вас не смущает? Блашиха на фоне этого центр стабильности и благополучия Smile а вот я приеду начнётся криминал Smile для начала всех строителей из ЖСС изнасилую Smile как там траншеи? кто вкурсе?
Всем добрый день! Сегодня была на нашем доме! Я считаю что есть хорошие новости!!!
На двери одного из подъездов висит лист с надписью ПОКАЗ КВАРТИР. Я зашла, там сидит женщина Розалия Раисовна, квартиры показывает в рабочее время с 10 до 17. Эта же информация уже есть на сайте ЖСС!!!
ЖаннаБелова, Вы не узнали смысл такого осмотра?
Эта дама сказала, что для выявления недоделок! По поводу подписания актов был озвучен март.
ЖаннаБелова писал(а):Эта дама сказала, что для выявления недоделок! По поводу подписания актов был озвучен март.
Недоделков уже выявили - они теплотрассу прокладывают.
Котофей,
Недоделки: по мелочи: отсутствуют тепло, вода и канализация
Существенно: плохо закрывается дверь
provo, так все равно ж эту картонку на металлическую менять же.
p1ngv1n, Плохо же закрывается
provo, ты ж трубы менять собирался менять, вроде в том году когда в квартиру попал сказал что плохо сделано..... уже этот косяк исправлен?
проварены чтоли плохо. я просто в этом вообще никак не разбираюсь.
p1ngv1n, Посмотрю все когда принимать буду, трубы - сделано х....(но не хорошо), но батареи решил не менять. надо быстрее въезжать
provo писал(а):p1ngv1n, Посмотрю все когда принимать буду, трубы - сделано х....(но не хорошо), но батареи решил не менять. надо быстрее въезжать

Батареи поменять, работы на пол дня.Знакомый наш сантехник, берет 5 тыс. за шт. и делает это очень профессионально! Это его специальность!Если кого заинтересует,могу дать телефон!
katen, плюс стоимость материалов и батарей - на круг 60-70

Поиск по теме