Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Всем Добрый день! В принципе, ничем! Трасса сложная, несколько раз нарывались на сюрпризы и переделывали проектную документацию. Что произошло и сейчас. Чтобы обойти "сюрприз" решили пройти вдоль леса. Когда начали расчищать, убирать мешающие деревья и т.д. кто-то вызвал полицию...Сама вчера это видела. Кроме полиции там еще были молодые люди, кторые всё снимали... (но это так, отступление). По срокам определённо ничего не сказали, но я думаю, что точно к концу отопительного сезона!!!

ЖаннаБелова, большое спасибо за полезную информацию! жаль что сбываются худшие прогнозы(((

надеюсь не в обиде, что я вас перепостил на страничке нашего дома

предлагаю наиболее значимую информацию (предложения, объявления, обсуждения, в т.ч. комментарии и т.п.) выкладывать все на 1 страничке нашего дома по URL http://sovet56.nethouse.ru/

даже мысли не было этой страничкой создавать альтернативу нашему прекрасному форуму (да это и невозможно))), хотелось все доки собрать в 1 месте и т.п.
driver34, очень хорошая идея!!! Я думаю, что своя страничка нам пригодиться и в дальнейшем!
И я совсем даже не в обиде, что перепостили!!!
ЖаннаБелова, спасибо за поддержку!
driver34 , было б неплохо шахматку сделать
overohina, насколько я понял "Шахматка представляет собой виртуальную модель домов жилищного комплекса, жилого квартала или микрорайона это инструмент помогающий создать онлайн сообщество состоявшихся жителей (новоселов районов новостроек) или соинвесторов строительства жилья либо и тех и других одновременно. Шахматка позволяет пользователям форума или портала производить регистрацию в виртуальных квартирах с целью обозначить свое присутствие в занятом помещении, что может способствовать раннему выявлению случаев двойных продаж."

а есть в этом смысл, если народ не сильно-то стремится "засветиться" в виде "ФИО/секция/№квартиры"?

HTML сайта закрыт, поэтому полноценную регистрацию в шахматке создать мне представляется проблематичным

а вот добавлять комменты на сайте можно без всякой регистрации)))
driver34, не знаю как народ, но мне хотелось бы познакомиться с будущими соседями. Имея опыт проживания в новостройке с момента заселения ( в 22 мкр Балашихи) , считаю необходимым сразу поставить тамбурную дверь, а без соседей этого не сделать.

Моя квартира - 1-я секция , 13 этаж двушка с торца дома ( что ближе к лесу).
вот выдадут ключи тогда соседи и познакомятся .. и успеют еще друг другу надоесть.
а так на общее обозрение выносить базу жильцов номер квартиры фио и тд ... чтобы дать каким-нибудь мошенникам лишнюю информацию ... ну его нафик.

кстати, металлическая тамбурая дверь уже присутствует. По крайней мере в 6-ой секции на паре этажей так точно. Дело только в замке. Ну и по желанию ее можно укрепить еще.
p1ngv1n, во-первых никто и не говорит о предоставлении ФИО ( достаточно ника с форума чтобы в личке списаться), а во-вторых никто не заставляет регистрироваться - это по желанию.

http://balashiha-park.ru/modules.php?name=Neighbours

Ссылка - шахматки 22-го микрорайона. Я не думаю, что там есть какая-то информация, которой могут воспользоваться мошенники.
driver34, для записи в шахматку можно подавать заявку админу и только он будет фиксировать людей в квартире: ник/секция/этаж/квартира. (Это для своего сайта http://sovet56.nethouse.ru) Wink
BSov, если народ настаивает, сделаю элементарную табличку на сайте, только пишите свои координаты в комментах
Цитата:для записи в шахматку можно подавать заявку админу и только он будет фиксировать людей в квартире: ник/секция/этаж/
(если такой вариант устроит большинство)))

да, и если не будет шутников, типа "дай я тоже в этой квартире зарегистрируюсь" (а то будет как в резиновых квартирах)))

кстати, чтобы в шахматке прописать, нужно не только
Цитата:Моя квартира - 1-я секция , 13 этаж двушка с торца дома ( что ближе к лесу).
, но желательно еще и номер квартиры (уже все номера на дверях есть)))

Шахматка доступна на нашем сайте в разделе Шахматка (редактировать онлайн к сожалению нельзя - все инструкции на сайте)
driver34

подъезд 7, этаж 10, кв. 418
driver34

подъезд 1, этаж 15, кв. 3-я на площадке
torward, BSov, вас добавил)
driver34, подъезд 4, этаж 5, кв. 205
Барбариса, добавил
кто-нибудь знает как дела на стройке? там что-нибудь копают?
7-я секция, 7-ой этаж, четвертая на площадке, кв.№408!
ЖаннаБелова, вас добавил)
7 секция, 5 этаж, 2 я

Поиск по теме