Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Александр 21, я думаю, что нам нет смысла сейчас отказываться от УК застройщика. Как минимум еще год, а то и больше люди будут делать ремонты, заселяться. Только тогда, когда нас будеть большинство мы сможем что-то решить по способу управления и соответственно по самой управляющей компании. Даже просто собраться в "кучку", чтобы решать какие либо вопросы это просто не реально. Не видела текст закона, про кторый Вы говорите, но не думаю, что он применим в нашем случае, и сможет применяться вообще...потому-как ситуация у всех новостроек практически одинаковая.

Как я понял из сообщения УК будет выбираться на конкурсной основе,и будет ли УК застройщика учавствовать в этом-вопрос.
Конечно я понимаю что в нашей стране законы в жизни не работают,поэтому как говориться "будем посмотреть".
Александр 21, как это будет можно посмотреть здесь и здесь и не надо думать что будет по-другому)
Соседи привет,подскажите,кто с ДСК!вам звонили?уведомляли о сроках выдачи ключей?
Привет! У меня ДСК.Пока тишина,ни звонков ни писем.
Неожиданно для всех - сегодня появилась газелька и трое рабочих

Dmitr88, сказали ждать
Они теперь газелью копают???
ну это пипец,сейчас все труды рабочих снегом завалит
provo, ты больше не уезжай на таити то, а то без тебя не копают нифига!
p1ngv1n, хоть уезжай, хоть не уезжай - результат 1 - работы на Теплотрассе остановлены. Можно предположить вариант конспирологический: теплотрасса давно подключена, тепло не дают по причине, что зимой труднее устранять брак - раскапывать прорванные участки и снова закапывать)))

возможно версия смешная, зато на коллекторе работы идут вовсю!!! даже в субботу!!!

смотреть видео на http://sovet56.nethouse.ru/
Кто хотел бы купить однушку в этом доме? Почему не пропускают мое объявление? Нельзя здесь? Пожалуйста, ответьте!
driver34
по последнему видео не понял где коллектор на балашихинском шоссе то?
можно в виде небольшой картинке на карте точкой ткнуть?
а коллектор это точно к нашей теплотрассе относится? просто там, где возле голубятни роют у них там трубы лежат где-то с метр в диаметре и неутепленные. как будто канализация или для водоотведения.
p1ngv1n, рабочих спросил что делают, ответили - коллектор (рабочий на 3 видео), 3-е видео - яма слева от Балаш. шоссе (если ехать в сторону Щелчка), вторая по счету от перекрестка Шоссе и Советской.

коллектор к теплотрассе отношения не имеет скорее всего

и таких ям глубиной метров 5-6 вдоль шоссе до Лесного городка или дальше штук 10 если не больше, только эти ямки одинаковой конструкции уже идут справа от дороги

а вот и карта)
[Изображение: e64263473c4c.jpg]
Тепло нам не могут дать в связи с тем, что изначально теплотрасса должна была проходить через березовую рощу, которая находится между 56 домом и голубятней. В процессе вырубки приехала полиция и какой-то отряд "зеленых", протестующих против неё. Строители пытаются найти компромисс. Проблема только в этом.
Rustam писал(а):Тепло нам не могут дать в связи с тем, что изначально теплотрасса должна была проходить через березовую рощу, которая находится между 56 домом и голубятней. В процессе вырубки приехала полиция и какой-то отряд "зеленых", протестующих против неё. Строители пытаются найти компромисс. Проблема только в этом.

Да, именно эту версию и нам сказали в ЖСС.
driver34, спасибо, понятно. Ну тогда и фик с этими коллекторами.

что-от я не понимаю, если проект теплотрассы согласован, то какая нафик полиция и причем тут протестующие?
прошлой зимой также в том же месте вели трубы к другому микрорайону, там же где сейчас копают нашу теплотрассу и никаких зеленых не было.

katen, в ЖСС много чего говорят. Они года полтора назад говорили что котельная будем на крыше дома. Временная, пока свою в 17ом микрорайоне не построят. а потом ключи говорили в январе дадут. Так что чего чего, а фантазии им не занимать.
p1ngv1n, вспомни ленинградку через Химкинский лес: как планировали, как строили...

у нас все тоже, только в миниатюре, короче все через гланды)
Добрый день коллеги,
у вас не совсем корректная информация - работы на теплотрасе велись и ведутся - только сейчас копают за забором на противоположенно от пятёрочке стороне дороги рядом с теплокамерой - готовятся к проколу под дорогой. Милиция приезжала не из-за каких не зелёных, а потому что гибдд не согласовала раскопки самой дороги и было принято решение сделать прокол под дорогой. сейчас внесены изменения в проект и найден подрядчик для этих работ. на днях привезут технику для осуществления прокола и новые ориентировочные сроки завершения - конец марта. Эта информация от главного инженера.
torward, спасибо за информацию, а то мы уж было совсем приуныли Smile
driver34,спасибо за видео

torward,спаибо за информацию.Будем надеяться что к концу марту все работы выполнят

Поиск по теме