Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

provo, в Диалоге с жителями отправил запрос в Администрацию г.о. Балашиха с просьбой просветить вопрос с нашей теплотрассой... ХА-ХА, наверное ключи быстрее, чем дадут ответ)))

добился от колл-центра даже рег. номер своего обращения (ура!) - правда теперь ответ ждать в течение 30 дней(((, т.е. до 20 апреля 2013 (а отправил 21 марта) - ключи все равно быстрее))))

driver34, Хочется ответ увидеть, скорее всего будет так: Мы в курсе работаем
driver34 писал(а):т.е. до 20 апреля 2013 (а отправил 21 марта) - ключи все равно быстрее))))
Блажен, кто верует...
Maksya, Не факт что даже в 30 дней ответ дадут, + почта и тд, поэтому возможно driver и прав
provo,

Maksya имел ввиду скорее всего ключи а не ответ (или ошибаюсь?))))

ответ конечно будет, может даже в срок - а что это меняет...

а вот ежели ключи будут задерживать - буду за это с Застройщика денег требовать (по инструкции, см. выше...)
Уважаемые друзья!Сегодня снова посетил нашу теплотрассу))))В очередной раз произошел казус ))))При прокладке порван кабель ...разговаривал с прорабом ,он невразумительно сказал что работы не останавливаются, и что будут продолжаться!!!!От дома к трассе трактором таскали трубы и отводы!Но с порывом кабеля работы останавливались проктически на весь день!!!!На вопрос когда же все таки закончатся работы по прокладке ,он ответить затруднился ссылаясь на то что много "подводных камней" типа канализаций и кабелей не нанесенных на геоподоснову, и что с такими проволочками срок может затянуться на долго.По протяжению трассы он сказал осталось еще метров 200....точка врезки в камере за бетоным забором по звездной улице!Я так понял это на против пятерочки...там наша камера, что в камере уже все готово к присоеденению (стоит задвижка-отсечная арматура)!!!Вообщем все медленно движется!!!!
driver34, Естественно, выдачу ключей имел в виду. На апрель с такими темпами даже не рассчитываю(((
Да ладно уж...забейте
Добрый день всем! Давно уже слежу за форумом, но зарегистрироваться решил только сегодня. Я тоже Ваш сосед, 1 секция, 14 этаж. Готов проводить прямую трансляцию со стройки. Так как мой офис в дозе и многострадальная теплотрасса вот уже как год мешает мне спокойно работать. Сообщаю последние новости, трактор после обеда приехал, продолжает копать траншею перпендикулярно Советской
Денис 1, прям твитбалинфо

добавлено через 5 минут:

онлайн фото можно?
Вижу у людей жажду получения информации, хочется помочь, ну и , конечно, разделить участь с коллегами по "ожиданию"
Денис 1, мы ж тока за - давайте по ежедневным результатам фотоотчет - всем будет легче
С фото не обещаю, но постараюсь, что-нибудь придумать
Денис 1, вы самый счастливый человек, работа возле дома или дом возле работы- это мечта!!!завидую.

Кто-нибудь в курсе просмотр квартиры возможен в выходные?
Напишите алгоритм, как выставлять фото , может быть, завтра принесу фотоаппарат с собой
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=6860 Денис 1,
Приехал второй трактор, притащили две трубы.
Денис 1 писал(а):Приехал второй трактор, притащили две трубы.
Денис, может действительно твиттер заведете? Мы все подпишемся. Так оперативней будет информация Smile
Насчет твиттера, не знаю, боюсь он меня поглотит всего. Притащили 3 трубу, трактор продолжает долбить дорожку
Денис, не надо твитер - пишите сюда Smile вот это я понимаю - оперативность! Smile Беспокоит одно - почему они прокол под дорогой не готовят!?

Поиск по теме