Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Кто рядом с этим домом бывает: закончили коробку? А то на сайте ДСК уже недели три 16-й этаж висит.

добавлено через 51 минуту:

Уважаемый p1ngv1n, не могу ответить, к сожалению, в личку, пока не набралось 10 сообщений. Заключал договор напрямую с "ДСК-1 и Ко".

Да, что-то не торопятся достраивать Crying or Very sad
Монтируют крышу!!!
[Изображение: 43898317.jpg]
[Изображение: 30060264.jpg]
[Изображение: 74210202.jpg]
[Изображение: 90419703.jpg]
[Изображение: 71642593.jpg]

а вот и трубы
http://www.youtube.com/watch?v=EK6GVAN-QGo
но видимо это не к этому дому тянут их.. ибо дальше на юг после заправки тоже кусок труб сваренных ... и тот кусок поворачивает в районе перекрестка у фабрики... куда-то на запад.
Эти трубы торчат за корпусом ,метрах в пяти от стены. Похоже на недосмонтированную ливнёвку.

[Изображение: v97WLOHR.jpg]
p1ngv1n, спасибо. Скоро коробка готова будет. Хотя, заметно темп сбавили, не то что пару месяцев назад.
p1ngv1n, добрый вечер! Так же не могу ответить в ЛС, ответ на ваш вопрос - Да ))
скажите пожалуйста, схема ЖСС - очень стремная? Confused
Gegev, схемные операции все рискованные, но все покупают, вон Звездная, 38а достроили, облагораивают и скоро заселят, а там и до собственности недалеко...а тоже много вопросов было год назад...
Gegev
есть такое ... че-то у них в пакете докуменов и договор купли продажи, и дду между внутренними фирмами ее... у меня в голове не укладывается)) но я и не юрист) и плюс агенсткий договор их только до 17/05/2010 был продлен, дальше этого срока не видел продления ... а в договоре переуступки как раз на агентский договор ссылка есть.
я правильно понимаю?- если покупать через ДСК и к или в АзбукеЖилья там либо вексель, либо по предварительному договору (если не путаю), но случись че у ЖСС - то страдают все кто покупал и у ЖСС и у др. фирм (ДСК, АзЖ), у меня знакомые по векселю покупали у АзЖ вроде все нормально, ремонт делают Свердлова 32, но они говорят что, те кто покупал у них в доме квартиры у ЖСС вроде даже раньше получат доки на собственность. НО я не понимаю (вернее опасаюсь) схему продаж у ЖСС. Люди, кто знает Свердлова 32 и Звездную они так же продавали?
Gegev, в общем и целом вроде как да, НО у ДСК может быть чуть лучше с документами ... может быть нет агента, между обладателем прав и покупателем, то есть вами.... как-то так. Но я не был в дск не знаю как они продают.... да и не юрист я) А у ЖСС ну очень как-о запутанно все) Хорошо б кто-то б там с юристом документы у них в офисе посмотрел.
P.S.азбука по телефону говорит, что они продают через предварительный договор купли продажи.... тоже не по ФЗ-214.
ДСК тоже через предварительный договор.
Котофей, ДСК1 полтора года назад по вексельной схеме продавали. Ну и предварительный договор, да. Изучал оба договора, и у ЖСС, и у ДСК1. Вексельная схема ДСК1 меньше понравилась.
Eug, а договор у ЖСС как Вам показался?
Gegev, показался нормальным, жаль что не по ФЗ 214.
Для меня главное - репутация. Если ДСК уже ... лет занимается строительством и реализацией без сбоев, то про ЖСС не особо и слышал когда.
Сегодня уже нет крана-разобрали!
ну а что, крышу смонировали.. зачем он там.... разве что котел для отопления установить.
в ЖСС сказали, что первое время отпление будет в виде котла на крыше, к которому подведена холодная вода и газ, затем, когда микрорайон остроится весь, тогда на плане присутствует котельная для микрорфаона, тогда сказали переподключат к "наземной".
Спросил,- а что на счет коммуникаций - ответили, что уже ведут ... надо будет в выходные погуять посмотреть что ведут и откуда...,
p1ngv1n, а можно ссылку на план микрорайона? Нашел только на Wikimapia, но там разглядеть ничего не получается.

Поиск по теме