Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

provo, сейчас поеду посмотрю что изменилось за 4 часа)

Жаль, что Денис уехал. С ним жизнь казалась интереснее)))). Ооочень надеюсь, что действительно уже все достроят и начнут устранять недостатки в квартирах!
Вообщем ничего не изменилось... Рабочие стоят напротив пятерочки возле светофора и играются с мобильными)))
http://www.dsk1ko.ru/News/Info/229.html
Вот что изменилось
provo писал(а):http://www.dsk1ko.ru/News/Info/229.html
Вот что изменилось

Логично, уже ж 2 квартал, в начале июля переправят на римскую 3
Екатерина27, пессиместично!(
Привет Друзья! Уже соскучился по форумчанам, надо будет на новоселье хоть пирушку устроить! сегодня на пляже увидел САТ вспомнил про нашу стройку. Быстрее бы уже! ПС . Сообщайте новости!
provo, ну как там? изменения есть какие-нибудь?
Вести с полей Crying or Very sad

Главный лесничий Балашихи запретил работы по прокладке теплотрассы из-за ущерба, нанесенного почвенному слою территории, по которой идет теплотрасса к Советской 56 - сообщил сварщик на месте производства работ. Также он пояснил, что работы приостановлены еще 3 дня назад, и сейчас они доваривают шов на трубе и ждут дальнейшего развития событий...

Есть и хорошие новости - прокол возле пятерочки готов!
driver34, а почему остановлены не говорят?

добавлено через 12 минут:

ой, сорри, не дочитал? Smile как прокол готов? уже трубы под дорогой прокинули?
torward, по словам сварщика, с которым говорил не более часа назад, трубы под дорогой проложены!!!

на видео - там трактор еще работает возле бетонного забора
driver34, свежо придание, да верится с трудом Smile нормально они так прокололи Smile я вот только не очень понимаю технологию прокола - они трубу что-ли в грунт под дорогой проталкивают?
torward, в тонкости как-то не вдавался, но технология не новая, еще в 70-годы прошлого века все придумано и оформлено в виде ГОСТа, где-то на нашей ветке люди говорили...

а сварщику врать какой смысл - он ждал рабочих с прокола чтобы продолжить свою работу... как-то так
Прокола нет, наш прокол возле пятерки, на видио видны трубы для прокола
provo, возможно и так, я тоже заметил...(((
Николас писал(а):Подбираю себе 1 к кв в этом доме кроме крайних этажей,если кто продает (только из первых рук)укажите способ связи.

Николя, полно однушек на cian, sob, irr и других ресурсах, в т.ч. и из первых рук. не особо полльзуется спросом сей славный город (, а может просто слишком много новостроя, нифига не покупают хаты, потому даже в отдельно взятом доме вполне можно неспеша выбрать то что понравится..
Анатоли,сасибо я везде мониторю,в среднем агенты берут 100 и одна и та-же квартира крутится по разной стоимости ,поэтому я сюда зашел к тем кто инвестировал.Документы не проблема собрать а договор купля-продажа и банковская ячейка они сделают на моих условиях ,хотя это не сложно ,и за сотку я лучше в квартиру куплю что-нибудь.А с учетом что в Балашихе действительно туго идут продажи,чаще всего немного ниже рынка ,то эта самая сотка ,как посредническая составляющая имеет значение для продажной стоимости.А Балашиха,да я согласен что в плане инвестирования и продажи ,что для подбора жилья для проживания ,весь город в блокаде со всех сторон.Зеленовка,Гагаринский и Авиаторов,Новый Свет завязаны на Балашихинское шоссе,Акварели окружен,Криогенмаш,кладбище,бальница и Горьковка,Жемчужина на шоссе,Трубецкое строят в лесу,Новое Измаилово чудное место как и Щитниково 2 ,а точечные застройки у Т.Ц.Светофор,у перехода в 10 шагах от дороги выстроили 90 за метр,ключи до конца года,От Первомайки не в восторге на Зеленовки Мортон зарядили на фундаменте 80 за метр.типа со станцией рядом ,типа машины продавайте и на поезде хиляйте на работу)В Реутове цены как в Москве,Железка с Кучино на фиг не нужна,выбор такой что даже не знаешь как выбрать при таком изобилии))))))))Ну нет ничего что-бы для души было уютно и как-бы захотелось сказать что это вот мое и я здесь осесть хочу,везде какая-то психушка.
Толик, Колян говна везде хватает... 12 лет в коньково живу и такого навидался Smile Транспортные неудобства балашихи заложены в ценах на квартиры, но я как финансист вижу в этом потенциал для роста Smile потому что рано или поздно эти проблемы разрешаться.
Ты слышал что такое маятниковая миграция?Это когда каждый день все дальнее и ближнее подмосковье чих-пых,нормальный ход едут туда и обратно ,так вот в Москве еще что-то делают ,сейчас по Энтузиастов трамвай до МКАДа запускают а дальше везде бутылочное горлышко,не Щелковское,не Носовихинское,Горьковское расширить не возможно ,только метро в Химки,Люберцы и Балашиху Exclamation .Я недавно в Королев поехал там запиписечную эстакаду открыли что-бы все клево было ,так вот на мосту я насчитал 8 рядов съезжаются на Пионерскую 3 ряда с Ярославки в сторону центра,3 ряда с Ярославки в сторону области тоже заезжают и 2 ряда из-под моста .Так это какие финансисты делали и что там тоже транспортные неудобства заложены в цены на квартиры,для потенциала какого роста или может просто для распила?
Доброго всем утра! Как дела на объекте, работы ведутся или из-за лесничего все остановлено? Странно это, вроде же была информация, что со всеми согласовано (в т.ч. с лесничеством), после чего и начались активные работы.

Поиск по теме