Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Спасибо Денис !! Внушаете надежду!! Exclamation

коллеги, скиньте плиз телефон розалии у кого есть? Smile
torward писал(а):коллеги, скиньте плиз телефон розалии у кого есть? Smile

8-968-768-61-31!Вроде такой!
katen, Спасибо Smile
Cейчас попробую фото выставить

добавлено через 36 минут:

[Изображение: 039b54b42771.jpg]

добавлено через 39 минут:

[Изображение: 039b54b42771.jpg]

добавлено через 44 минуты:

[Изображение: 4d63eb3fbbc6.jpg]

добавлено через 48 минут:

[Изображение: 3279626d1162.jpg]

добавлено через 49 минут:

Извините , коллеги, одна фотография дважды выскочилаSmile
Денис 1, класс! спасибо!!!
а это точно наши трубы? а то что-то по размерам и виду ан теплотрассовые не очень похожи (большой диаметр и термоизоляции не видно)
p1ngv1n, это тубус для трубы отопления
Денис,спасибо за фотки! Как там дела сегодня?
Добрый день, Коллеги! Сегодня копали немного траншею, (сейчас не копают, может быть обед , прошли метров 10 -15 после остановки) . Второй экскаватор достает грунт и укладывает Камаз в районе прокола (со стороны Пятерочки), пока все...
Всем привет!! У нас была такая информация, что сегодня должны дом обходить проверяющие. Сантехники, электрики и т.д. Насколько все это правда, остается только догадываться. Лифты были подключены, на счетчиках в коридоре тоже все подключено и даже дата проставлена. Вот так.....
Спасибо, Кaten, за информацию, в любом случае!!!!!
Добрый день всем! А вы уже акты осмотра квартир подписали? Что-нибудь по вашим пожеланиям исправляют? Я вот никак не собирусь осмотреть)) с такими темпами как они работают кажется спешить не стоит))
fish-ka, на теплотрассе и недоделках работают разные бригады

если будете заселяться в конце 13-начале 14, спешить не стоит)))
fish-ka, устранить должны до подписания акти приема-передачи. Думаю, у многих замечаний и не было существенных. Так чтотам устранять то особо и нечего по большому счету. Дом то без отделки сдается. Полагаю, топ 5 замечаний возглавляет незакрывающаяся входная дверь Cool

а что, уже счетчики поставили электрические? когда я делал первичный осмотр их не было. я как замечание это указывал, к примеру.
p1ngv1n, ну да, правда в 4 секции были, ну раз проверяющие и все лифты сказали подключены, я думаю везде уже должны стоять!!! По нам, большой минус, это то, что во всем доме в коридорах все стены облупились от сырости!! Это тоже должны усранять. А в квартирах, все равно все переделывать надо!!!
В середине марта счетчиков небыло, смотрел в пятой секции. По поводу актов, которые подписывали при осмотре квартиры - так это предварительный акт, который ни к чему не обязывает. Там просто указываются недостатки, чтоб их устранили до вручения ключей, а не после, чтоб время съекономить.
Я просто видимо наивно полагаю что все что будет сделано до акта приемки это за их счет а все что после - за наш)) я когда в марте приходила двери в 6 подъезде были ужасно ржавые и замок вообще амбарный! висел...и двора вообще нет - все перекопано, ни асфальта ничего... это же тоже недостаток который должны устранить до сдачи? Или я ничего не понимаю ?
fish-ka
можно не подписывать акт приемо-передачи и не получать ключи до тех пор пока не заасфальтируют. Но, думаю, кто будет ждать этого асфальта, даже если и не заасфальтируют.
Здесь уже отмечался юрист, она подскажет точнее по поводу что и за чей счет устраняется. Но как мне думается, если даже после подписания акта приемо-передачи, если есть недостатки по вине застройщика, то они за свой счет должны их устранять...
Обычно год дом на гарантии так сказать, у нас было так, что купили новостройку летом, а зимой потекли межпанельные швы и были пробки в батареях , писали заявление, все устраняли.

Поиск по теме