Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

torward, человек из ДСК-1 пояснил, что счетчики ГВС, ХВС устанавливаются в плановом порядке, к сдаче дома будет все готово...

полагаю, что на опрессовку это никак не повлияло, поскольку счетчики стоят после запорных вентилей на магистральных стояках...

да, и свет в квартире уже есть, сам замерял мультиметром как-то, 230V

спасибо за информацию соседи Smile
На этой недели будут устанавливать счетчики на воду!!!
Вчера ездили на дом. Были только работники из ДСК, которые сказали, сдача дома задерживается по вине ЖЖС. ДСК уже вынужден из-за бездействия ЖЖС делать в доме работу повторно: стены и т.д. Такими темпами дом не сдадут и к новому году. Виновен во всем ЖЖС! Во дворе дома полный бардак! ЖЖС строит кирпичный дом на ул. Спортивная. Все средства и силы брошены на этот объект. А до нас дела нет! Надо идти в администрацию и жаловаться!!!! Или в суд писать! В противном случае, вся эта переписка на форуме растянется еще на год! Юристы!!!! Хватит писать-пора действовать!
Pokupateli, на нас АБР как-то пофик - месяц назад обратился к ним по Горячей Линии (все зарегистрировано как нужно), должны были дать ответ на прошлой неделе, да как-то не сложилось(((

ЖСС это просто зомби, звонил им в прошлую пятницу, несут чушь, типа дом сдан что вам еще-то нужно(((

пока выход вижу в том, чтобы дождаться контрольной даты 1 мая 2013, прописанной в моем ДДУ и далее ЖСС предъявлять претензии по невыполнению своих обязательств

но поскольку до контрольной даты 1 мая 2013 еще дней 10+праздники (итого 20 дней), есть вероятность что за этот период теплотрасса срастется и будет нам всем щастье-ключи
сегодня проезжал мимо 2 трактора работали на трассе в районе автобусной остановки, неподалеку был замечен и бензогенератор - видимо для электросварки. Удивлен, что в воскресенье и увидел работающих людей и технику.
может собермся все вместе и толпой сходим к ним в офис для выяснения обстоятельств? есть там пидарас один - мелихов игорь петрович - за нашу теплотрассу отвечает - так мне сказали он в египте отдыхает сейчас за наше бабло...

добавлено через:

я завтра- послезавтра к ним собираюсь сходить - если кто хочет присоединиться могу заехать - пойдём вместе...
Денис, ну как там дела?? Работы движутся??
katen, Копают дальше, опять машин много около дома
Provo, спасибо !! Хоть это утешает!
что-то Денис без фоторепортажей. Наверное уже считает сколько надо штучного паркета на дозе заказать =)
p1ngv1n писал(а):что-то Денис без фоторепортажей. Наверное уже считает сколько надо штучного паркета на дозе заказать =)

А мне кажется, что не один Денис этим занимается, а почти все соседи! Такая тишина сегодня.
Не докопав метров десять до Солнечной, экскаватор резко поменял направление, и теперь копает НЕ параллельло Советской,а перпендикулярно. То есть К Советской. Confused
valay, ну правильно... иначе упрется в коллектор)

докопает до Советской, повернет направо и прямо через Солнечную к проколу)))
driver34 писал(а):valay, ну правильно... иначе упрется в коллектор)

driver, а как вы думаете, сколько примерно метров осталось до конца любимой нашей теплотрассы докопать!!

Ну хорошо,если так. Немного успокоили. А то уже никаких эмоций не хватает.
valay писал(а):

Ну хорошо,если так. Немного успокоили. А то уже никаких эмоций не хватает.

Аккурат к НГ 2014 году доделают и будет всем нам покупашкам подарочек Twisted Evil Вот реально будут хорошие соседи жить в доме на Советской, с крепкими нервами. Я захожу на форум где то раз в 2 недели а то и реже с февраля где то 13 года, почитать чего происходит... какие ж нервы у людей, кто с начала стройки следит за событиями... просто железные люди , других слов не найду. Снимаю кепку, соседи.
Anatolik, зато с соседями я точно не ошибся!!!
Доброе утро, соседи! Извините, вчера не было возможности описать события происходящие на стройке. Сегодня работает одна единица технихи, трактор заравнивает кусок траншеи напротив здания ДОЗ. Что касается дальнейшего продвижения, то там (напротив голубятни) находится только один КАМАЗ, дальше копать пока не начали
torward писал(а):может собермся все вместе и толпой сходим к ним в офис для выяснения обстоятельств? есть там пидарас один - мелихов игорь петрович - за нашу теплотрассу отвечает - так мне сказали он в египте отдыхает сейчас за наше бабло...

добавлено через:

я завтра- послезавтра к ним собираюсь сходить - если кто хочет присоединиться могу заехать - пойдём вместе...

Идти к ним бесполезно! Я сегодня там была, начальник сказали возвращается в понедельник, тогда и подходите. Вот слова девушке в офисе.Они не чего не знают!!

Поиск по теме