Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

katen, нет. Они мотивируют тем, что они не могут проследить, что мусор вы не будете выбрасывать в их контейнер

Хм... На Заречной в эти деньги входит видеонаблюдение, пост охраны со шлагбаумом, который проверяет машины по списку и на ночь порковать не разрешает, ограждение дома и т.д. Да и дом мне кажется меньше нашего....
Дааа... Расценки золотые.
Я узнала номер гаранта, который должен работать!! 8 498 303 41 01. Тот, который в интернете прописан, сказали не работает!!Оплата платежей будет считаться сразу, как договор Гарант сервиса будет с ЖСС, а не с того момента как ключи будут на руках!!! Вот так!! А куогда нам ключи передадут неизвестно....

Договор должен был состояться 1 апреля!!! Это не шутка Smile

добавлено через 1 минуту:

Пока еще не заключен!!

добавлено через 16 минут:

ЕленаG писал(а):Хм... На Заречной в эти деньги входит видеонаблюдение, пост охраны со шлагбаумом, который проверяет машины по списку и на ночь порковать не разрешает, ограждение дома и т.д. Да и дом мне кажется меньше нашего....
Дааа... Расценки золотые.

Я думаю, это не только за охрану!! Еще что то должно входить в эту сумму!!
Я ДВА раза написала, что 8 тыс -это охрана за 4мес и 2 контейнера.
Договор действительно от 1 апреля,но заверили,что будет автоматически пролангирован.
valay писал(а):Я ДВА раза написала, что 8 тыс -это охрана за 4мес и 2 контейнера.
Договор действительно от 1 апреля,но заверили,что будет автоматически пролангирован.

valay, я не про общую сумму в 8.000, а про 500 руб. за охрану!
valay,это обязательно заключать договор с этим Гарантом?а если я например хочу с Белым Парусом? вариатов нет?
katen писал(а):
valay писал(а):Я ДВА раза написала, что 8 тыс -это охрана за 4мес и 2 контейнера.

valay, я не про общую сумму в 8.000, а про 500 руб. за охрану!
Вы удивлены? Живу в мкр. Янтарный. В квитанции за 1-ку охрана 640 руб в мес.
Vladd, нет.

Все расслабьтесь и получайте удовольствие. Или гоу суд
Vladd писал(а):valay,это обязательно заключать договор с этим Гарантом?а если я например хочу с Белым Парусом? вариатов нет?
1.Обязательно.
2.Нет.
valay писал(а):Вы удивлены? Живу в мкр. Янтарный. В квитанции за 1-ку охрана 640 руб в мес.

Это только за охрану или туда входит видеонаблюдение и шлагбаум? И сколько квартир в вашем доме?? Тоже 448??
katen писал(а):[quote="valay"]
Вы удивлены? Живу в мкр. Янтарный. В квитанции за 1-ку охрана 640 руб в мес.

Это только за охрану или туда входит видеонаблюдение и шлагбаум? И сколько квартир в вашем доме?? Тоже 448??[/quo
Дом такой же. Что входит в 640 точно не знаю,т.к. кв.снимаем,но в строке написано -охрана.
Шлагбаум на одном въезде есть,но стоит ПОСТОЯННО открытый, с другой стороны вообще проходной двор.
Единственный плюс-охранник в подъезде сидит постоянно. Посторонних нет. Чисто.
katen, да успокойтесь вы уже. Это нормальная практика. Будет 4-5 охранников.
Katen,ответила Вам,но немного лишнего стерла). Сорри)
provo писал(а):katen, да успокойтесь вы уже. Это нормальная практика. Будет 4-5 охранников.

Мне интересно, поэтому и узнавала! В конце- концов, сравнить то можно у кого как.
katen, это не показатель, после въезда большинства измениться цена
Vladd, будем надеяться, что сможем большинством голосов сменить УК после вступления в собственность...
Добрый день , Соседи! Продолжают копать, процесс осложнен наличием кабеля в районе раскопок, его откапывают отдельно, разговаривал с рабочими, в субботу намечены работы по перекопу Солнечной
Добрый день,Денис! Спасибо за новости.

Ох уж эти копатели! Вечно на что-то натыкаются.То,кабель,то трубы,то клад нашли,то на метро вышли Icon_biggrin
Визуально, до Солнечной осталось 5-7 метров
Денис 1 писал(а):Визуально, до Солнечной осталось 5-7 метров

Спасибо Денис! А это последнее что осталось по раскопкам или еще дальше надо копать?

Поиск по теме