Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN писал(а):Тариф до Шарика, например - 860. Если спросите у водилы, выкатит штуку и глазом не моргнет.
С южного до внуково, осенью, стоило ровно 1000(и у оператора и у таксиста) плюс 10 руб))) за предварительный заказ( машина нужна была ночью, заказывали с вечера). С южки до м. новогиреево ездил за 200, до щелчка просят уже 250.

Другг писал(а):
MiZHGUN писал(а):Тариф до Шарика, например - 860. Если спросите у водилы, выкатит штуку и глазом не моргнет.
С южного до внуково, осенью, стоило ровно 1000

что-то тут не так. Только в этом мае заказывал балашихинское такси заранее вечером по телефону, чтобы в 4 утра отвезли в Шереметьево - 650 рублей стоило.
Phil, напиши телефон этого такси.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, телефоны Балашихинских такси. У меня они пропали вместе с симкой Crying or Very sad

Заранее спасибо.
chamomilla, я Вам в личку скину, дабы недавно Off Sizer поделился со мной подборкой телефонов.
Exclamation
Цитата:Только в этом мае заказывал балашихинское такси заранее вечером по телефону, чтобы в 4 утра отвезли в Шереметьево - 650 рублей стоило.

Ездил в середине июля, Лада-Ост. 860 рубликов, чек в бухгалтерии, но могу взять отксерить Smile Возможно, до 2 шарика тариф ниже.
странно
я где то с месяц назад
в 23.00 с Южного до Новогиреево за 120р уехал Smile
по Балашихе больше 50р грешно платить..
Неделю назад смотрел прайс у таксиста, с Нового света до м. Щелковская 250руб. не зависимо от времени суток.
по городу - 60 руб.
правда названия не помню Very Happy
Нашла такси до Домодедово ночью за 700руб))
chamomilla писал(а):Нашла такси до Домодедово ночью за 700руб))
блин, где вы такую халяву находите?
А ни кто не пробовал ехать в аэропорт на своей машине, оставлять ее там на парковку, а по прилету, что б не платить по 100 руб. за час говорить, что потерял бирку на выезд и оплатив штраф( рублей 500) выехать по новой?)))
Другг, дык у них номера наверное тоже где- то записываются, будете выезжать - они вам счёт за время стоянки + 500руб. штрафа Cool
Новый сосед, ну значит перед отлетом номера скручивать и кидать в багажник.
Другг писал(а):Phil, напиши телефон этого такси.
Прошу прощения за задержку
вот три телефона балашихинских такси которые у меня в мобильнике уже лет 5 записаны. Иногда по ним вызываю.
523-9320
521-6403
524-3444
И в Шереметьево по одному из них ездил. Но по какому не помню.
Всем привет! Не подскажет ли кто-нить, на какой маршрутке доехать до ост. Старый рынок от Киевского вокзала ?? Если таких нет, то от Щелковской ? Заранее спасибо
More, С Киевской нельзя, от Щёлковской ?396 и ?338 - автобус, маршрутное такси.
На такси до Курского стоило 510 р.

Но таксист боится подъезжать к фасаду, сами догадываетесь почему, высадил с чемоданами черти где.

Ни в одном городе нет такой мафии.
Подскажите пожалуйста до какого времени ходят маршрутки: 396, 102а, чтобы до браться до Нового Света вечером от м. Щелковская Confused:
Другг писал(а):
chamomilla писал(а):Нашла такси до Домодедово ночью за 700руб))
блин, где вы такую халяву находите?
Другг, вот эти (523-93-20) возят по 700 рублей до Домодедово. Два раза ездил уже. В 5 и 6 утра.
Вчера ехал на такси по городу, мне насчитали 70 рублей плюс 40 рублей за 8 минут ожидания (сел на 8 минут позже, чем оговоренное в заказе время). С кого нибудь брали эти штрафные деньги "за ожидание"?

И что то таксист отказался во двор ехать. Сказал, боюсь не развернуться. Всю жизнь заезжали, никто не боялся.
Sovetnik, я бы уточнил у конкретного провайдера, но вообще общепринятая практика - 15 минут ждут нахаляву, потом начинает тикать. А если он боится не развернуться - я в таких случаях (крайне редких) отвечаю "боюсь, что не 70, а 50". Исключая, разумеется, случаи, когда двор завален снегом по пояс или там гололёд шо песстетс - в-общем, когда реально проблемно заехать.

Поиск по теме