Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

15 минут?

вот и я удивился, тем более, что это типичное балашихинское такси с привычным логотипом, вызванное по 524-33-43

когда раньше вызывал, всегда бесплатно ждали...

Видно, водила жадный какой то.

мне объснили по телефону - когда просто заказываешь - нет штрафа на опоздание, когда "на время" - обязан быть в указанное время, иначе, действительно 5 руб\минута штраф за простой дилижанса. Водила не обманул. разве что во двор отказался ехать. Боязливый.
Срочно, плиз!!! Из Желдора (Павлино) до 2 Балашихи (Поле чудес). Вроде бы нашла 51 маршрут, но там не указан маршрут следования. Люди поедут с маленьким ребенком - нежелательно много пересадок. Спасибо заранее.
По 51, 338 маршруту, сойти на южном и пересесть на 14 маршрут, до конечной.
Цитата:Если ехать по 51 маршруту то сойти надо будет на фабрике, перейти плотину за ней вторая балашиха. Или сойти на южном и пересесть на 14 маршрут.
Surprised 51 маршрутка идет в точечности с ПЧ. Вот куда она в Железке приходит - не знаю.
Цитата:Срочно, плиз!!! Из Желдора (Павлино) до 2 Балашихи (Поле чудес). Вроде бы нашла 51 маршрут, но там не указан маршрут следования. Люди поедут с маленьким ребенком - нежелательно много пересадок. Спасибо заранее.
От Павлино до Кучино можно доехать на автобусе (кажется, 12). Вообще, я не большой знаток Железки, наверняка есть транспорт из Павлино и до ж/д станции "Железнодорожная".
На станции или в Кучино садимся в маршрутку 51 - и едем до Поля Чудес. Либо садимся не на 51, а на 338 - но тогда лишняя пересадка (см. выше).
Спасибо всем Re_31
чтоб с ребенком спокойно, лучше от Павлино ехать до конечной, до Железки, кажется, на 9, а уже оттуда на 51 или 338.
Кстати, 51 прямо на Поле Чудес и привезет без пересадок на 14.
Привет!! Подскажите пожалуйста, каким транспортом можно добраться до Балашихи после 23-24-00 ? Smile
Lessa, где то до 0.30 можно уехать на маршрукте 291. После этого там работают частики стандартная цена 100 с рыла и до дома. Набирают всю машину и вперед.
Lessa писал(а):Привет!! Подскажите пожалуйста, каким транспортом можно добраться до Балашихи после 23-24-00 ? Smile
В 0:40 последняя электричка с Курского вокзала, можно доехать до ст. Никольская или ст. Салтыковская. Оттуда такси или пешком(до Горсовета римерно 4 км.)
road_runner писал(а):Lessa, где то до 0.30 можно уехать на маршрукте 291. После этого там работают частики стандартная цена 100 с рыла и до дома. Набирают всю машину и вперед.
Но просят 150 или 200. НЕ давайте!!!! Всегда можно поднять лапу и тормознуть попутку до Балашихи.
Таким образом ездил и 2 и в 3 ночи.
Попутки это конечно хорошо. А как на счет общественного транспорта от станций метро?
Цитата:Попутки это конечно хорошо. А как на счет общественного транспорта от станций метро?

Самая поздняя маршрутка до Балашихи, которая мне известна - 338а до второй. В будни последняя уходит в начале-в половину первого, в выходные-праздники могут ходить и до полвторого.
Lessa, вам на какую Балашиху надо дорбираться? И с какого метро? До Балашихи маршрутки ходят с Новогиреево, Ш.Энтузиастов, Партизанской (Изм.парк), Щелковской.
Просто если вы успеете на последнюю 338а, а вам надо на Южный, то все равно придется раскошелиться на тачку.
Цитата:Lessa, вам на какую Балашиху надо дорбираться?

Я так понимаю, что

Цитата:Зарегистрирован: 27.10.2006

Rolling Eyes
MiZHGUN, дык может человек зарегистрирован на Б-1, а фактически по другому адресу проживает? Rolling Eyes
Off Sizer, а может быть, что человек зарегистрирован как УЖОСНАХ-Симпотяго, а фактически - занудо? Wink Mr. Green Я всего лишь предположил исходя из данных профиля Icon_confused
MiZHGUN писал(а):Я так понимаю, что
Обыно коренные жители таких вопросов не задают. Wink
Kosta, на первой живут исключительно коренные жители? Smile Такой закрытый анклав? Smile Хотя да, там по-моему до сих пор висит плакат "Балашиха - закрытый город" или типа того Wink

Поиск по теме