Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Там же где и все пригородные кассы
road_runner, А Ю Шура? Rolling Eyes
Пригородные кассы Курского направления (Подольск, Чехов итд) - разве не в левом конце? Shocked

Off Sizer писал(а):road_runner, А Ю Шура? Rolling Eyes
Пригородные кассы Курского направления (Подольск, Чехов итд) - разве не в левом конце? Shocked
Вот блин раскусил Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
они в цоколе
Наверное этот пост лучше в Кибуц, Автомобили или Юмор....

Как я сегодня ехал на работу:
Ночной снегопад сподвигнул на поездку без машины....

Долго спал/умывался/чистил зубы/гулялссобакой - на Балашихинскую электричку - не успел

Поехал до Салтыковки: время 9:10... предыдущая 9:06, следующая - 9:52... ЖОПА!

Решил на Носовиху - ловить что либо до метро... от Салтыковки - далеко топать...

Сел на Электричку - доехал до Кучино... +3 минуты

Сел во что-то типа ПАЗика до Выхино... +1 минута
Ползком за полчаса проехал 2/3 расстояния до Салтыковки... духота... теснота... понимаю, что вот скоро пойдёт электричка...

До Салтыковки далеко... в сторону Москвы всё стоит... в область - пусто.

Попросил остановиться... вышел... сел в маршрутку до Кучино...

В 10:51 сел в электричку до Москвы... сидя сел. Спокойно доехал...

Итого, в Москву я добирался на 3х маршрутках и 2х электричках!

Внимание вопрос: А вам, СЛАБО? Wink
Globe, наверное, я тоже на такое способен, но у меня после этого это... в общем упала бы самооценка.
А ты к любой ситуации подходишь с чувством юмора.

Прямо как у классика -

"Так пересек ты свой Божий мирок,
Вжился, пригрелся.
Так и доехал до райских ворот -
Кончились рельсы.
Вышел, размялся, спросил сигарет -
Просто для смеха.
Взял на перроне обратный билет,
Сел и поехал".
Sovetnik писал(а):Прямо как у классика
Интересно, а ААК будет приятно что его в классики записали? Wink

От метро... до универа...
...в условиях почти полного вакуума тех, кому в 90-е было от 30 до 40 и кто оказывался вне навязанного формата, у ААК и ИБ, думаю, мало конкурентов в "классики..."

извините за офф-топ, как говорится, этот пост можно удалить...
Вопрос на засыпку можно ли добраться до ж.д. ст. Железнодорожная, где то часов в 8.20 утра выходного дня (пункт назначения) на автобусе от остановки Леоново. Насколько я знаю туда ходят 338, 396, 51???. Интересует какая остановка автобуса нужна и как далеко идти, во сколько начинают и с какой периодичностью ходят автобусы до Железки.
road_runner, 396 до Железки не идет, только до Южного.
Цитата:Вопрос на засыпку можно ли добраться до ж.д. ст. Железнодорожная, где то часов в 8.20 утра выходного дня (пункт назначения) на автобусе от остановки Леоново. Насколько я знаю туда ходят 338, 396, 51???. Интересует какая остановка автобуса нужна и как далеко идти, во сколько начинают и с какой периодичностью ходят автобусы до Железки.
road_runner, ты глумишься или правда не знаешь?
Автобус 338, 29, маршрутка 338, 51. Ж/д ст. "Железнодорожная" - это всех их конечная, прямо у вокзала. Автобусы ходят по расписанию (которое более-менее соблюдается), расписания висят на остановках (может, не на всех, но на большинстве).
В выходной день не ездил, в рабочий 100% реально быть в Железке в 8:20 (да и гораздо раньше можно при необходимости). Ходят (в рабочие дни) довольно часто, за 10 минут хоть один из четырёх видов придёт. Различить их даже издали легко, т. к. газелей на этих маршрутах вроде бы уже совсем не осталось: 51 - Богданы, 338 - не то спринтеры, не то транзиты.
Off Sizer писал(а):road_runner, ты глумишься или правда не знаешь?
Автобус 338, 29, маршрутка 338, 51. Ж/д ст. "Железнодорожная" - это всех их конечная, прямо у вокзала. Автобусы ходят по расписанию (которое более-менее соблюдается), расписания висят на остановках (может, не на всех, но на большинстве).
В выходной день не ездил, в рабочий 100% реально быть в Железке в 8:20 (да и гораздо раньше можно при необходимости). Ходят (в рабочие дни) довольно часто, за 10 минут хоть один из четырёх видов придёт. Различить их даже издали легко, т. к. газелей на этих маршрутах вроде бы уже совсем не осталось: 51 - Богданы, 338 - не то спринтеры, не то транзиты.
Я через железку ездил последний раз 15 лет тому назад и в сопровождении отца Mad
Мне что то побольше что бы с лыжами и рюкзаком влезть можно было.
ЗЫ Богданы это желтая такая буханка седоков на 20????
Не у всех конечная, 51 иногда едет потом в колхоз Кирова.
Кстати, в новенький беленький автобус-мерс на 338 маршруте с лыжами не каждый и пролезет. Сам наблюдал.
Цитата:Мне что то побольше что бы с лыжами и рюкзаком влезть можно было.
road_runner, дык а на лыжах? Rolling Eyes

Богдан - это нечто типа осовремененного ПАЗика. Ходит по 51 маршруту (и вроде только по нему, других не видел).
Мерседес спринтер (338 маршрутка) и впрямь невелик, с лыжами и рюкзаком ИМХО не вариант.
Рекомендую тебе ознакомиться с расписанием движения автобусов 29 и 338 непосредственно на остановке Леоново.
Если его там нет - могу глянуть на Южном.
Цитата:Не у всех конечная, 51 иногда едет потом в колхоз Кирова.
А, ну да, иногда бывает, после вокзала едут в какой-то городок (не помню, агро-, гидро-, термо-, пьезо- - как-то так), видимо, это и есть колхоз Кирова. Но перед этим они проезжают вокзал, и его сложно не заметить.
OS писал(а):Леоново
...как погляжу почти ассимилировался. Smile
Off Sizer писал(а):Мерседес спринтер (338 маршрутка) и впрямь невелик, с лыжами и рюкзаком ИМХО не вариант.

Да нет, стали обновлять парк автобусов и купили 4 новых небольших мерса. Один ходит по 338-му. Комфортно, но чень тесно. С лыжами народ влезает только в полупустой автобус.
Vesta, зочем Ви тгавити? Mad
Цитата:купили 4 новых небольших мерса
Это (один из них), я так понимаю, то, что подаётся к электричке 19:40 (20 маршрут)?
Да, 2 из них пустили на 20 маршрут.

а 338-е ходят раз в час, но утром есть два окна по полтора часа.
могу ошибаться, то Леоново в Желдор проходит примерно в 7-50
29-й в выходной ходит всего одна машина
road_runner, в-общем, если нужен именно автобус - кури расписание. Когда я писАл про "ходят довольно часто", я имел в виду в сумме, что-нибудь одно из четырёх.

Поиск по теме