Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ок всем спасибо

Волею судеб и хитропопостей занесло меня вечером по пути домой на южный круг...
Посмотрел расписание, висящее на остановке возле оного.
29 - в выходные идёт первый что-то около полдевятого. Не вариант.
338 - 7:23, 7:57. Леоново - минус минут пять.
о как я точно предположил насчет 7-50
Sovetnik, "ты знал!" (С) Rolling Eyes
Off Sizer писал(а):Волею судеб и хитропопостей занесло меня вечером по пути домой на южный круг...
Посмотрел расписание, висящее на остановке возле оного.
29 - в выходные идёт первый что-то около полдевятого. Не вариант.
338 - 7:23, 7:57. Леоново - минус минут пять.
Спасибо так как волею судеб занесло меня сегодня на остановку Леоново, и расписания я там не обнаружил.
Соседи, подскажите, плз, где в Балашихе концевая остановка у нового маршрута 32? В автоколонне сказали у "Звездного" на Новом Свете. А что за "Звездный" - не расслышал. Но точно не Звездная улица. Что там, на Новом Свете, еще есть Звездного?
Это новая автостанция на отшибе от цивилизации, у Щелковского шоссе. А куда он идет, может его нам нехватает для щастья.
Цитата:Это новая автостанция на отшибе от цивилизации, у Щелковского шоссе. А куда он идет, может его нам нехватает для щастья.
Присоединяюсь к вопросу... Rolling Eyes
Цитата:Это новая автостанция на отшибе от цивилизации, у Щелковского шоссе. А куда он идет, может его нам нехватает для щастья.

Спасибо, хотя не все еще понятно с географией и что там так называется...
Другой конец этого маршрута - пос.Заря, в противоположную сторону от счастья. Ближе к Петушкам, где никогда не восходит солнце.
Цитата:что там так называется
Подозреваю, речь идёт про объект "А/С Звёздная". Видимо, "АвтоСтанция" имеется в виду.
Off Sizer писал(а):
Цитата:что там так называется
Подозреваю, речь идёт про объект "А/С Звёздная". Видимо, "АвтоСтанция" имеется в виду.
Спасибо. А географически, это в конце ул.Звездная у Щелковки?
Про 32 не знаю, а вот на 20-м автобусе теперь целых 4 машины и маршрут продлен до Агрогородка.
Кондуктор сегодня мне подтвердила, что теперь он проходит ст.Черное (ст.Заря раньше он оставлял немного в стороне).
Если она не ошибается, то у нас появился еще один стабильный маршрут, пользуясь которым, можно совершать пересадки на электрички, направляющиеся в столь вожделенные Петушки.

Летом это может оказаться полезным для потециальных грибников.
Sovetnik, ты, видимо, в теме.
Расскажи, плз, GuGen'у и мне, где конкретно находится объект "А/С Звёздная".
А то лично для меня понятие "Новый Свет" пока ограничивается Московским Бульваром, где находится "новая автостанция" - пока не разведал... Rolling Eyes
Off Sizer, ...на улице Звездной и находится, рядом с химзаводом.
Очень приятно ваше внимание к вопросу!
Но... вы даете привязку по местности, а я смотрю по карте, где нет Химзавода Sad
Прямо хоть ловить и ехать Smile

ЗЫ Насчет Петушков. Имейте в виду, что и на Черном и на Заре, в отличие от Железнодорожной, останавливаются считанные электрички до Петушков и обратно. Поэтому через Ж/д гораздо надежнее. И 32 до платформы Заря не доходит. От его конечной до платформы еще 5-7 мин пешком.
Автостанция примерно в 200 метрах от Щелчка. Это ошибка природы ,а не автостанция.Её построили и бросили,даже не открыв.
Цитата:Автостанция примерно в 200 метрах от Щелчка.
Эээ...
А нахрена именно в той точке нужна автостанция? Shocked Shocked Shocked
Если уж строить её - то ИМХО гораздо логичнее было бы на углу Звёздной и Московского...
Цитата:Но... вы даете привязку по местности, а я смотрю по карте, где нет Химзавода
Прямо хоть ловить и ехать

Привязываю к карте Smile

http://balinfo.ru/index.php?topic=map&ac...&y=117#map

Если от пересечения Звездной и Щелковского шоссе (правая верхняя часть фрагмента) вниз по Звездной до первого поворота налево (или же, если смотреть, до первого ответвления вправо Smile ) Примерно там Smile
А нахрена именно в той точке нужна автостанция?-----Этот вопрос задаёт себе каждый,кто её видит .Если автостанцию на Южном принять за 100 %,то эта будет процентов 70,в остальном они совершенно эдентичны. Причем пешком до неё можно добратся только по обочине дороги(тротуарчик 2 чел. разминутся,а зимой вообще никак.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Но... вы даете привязку по местности, а я смотрю по карте, где нет Химзавода
Прямо хоть ловить и ехать

Привязываю к карте Smile

http://balinfo.ru/index.php?topic=map&ac...&y=117#map

Если от пересечения Звездной и Щелковского шоссе (правая верхняя часть фрагмента) вниз по Звездной до первого поворота налево (или же, если смотреть, до первого ответвления вправо Smile ) Примерно там Smile
Я предполагал, что в районе этого "тупичка", спасибо за подтверждение.

Поиск по теме