Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ув. форумчане, подскажите какая маршрутка ходит от м.Новогиреево до онкологической больницы на южном Confused:

Цитата:какая маршрутка ходит от м.Новогиреево до онкологической больницы на южном
125
Off Sizer, спасибо!
Народ, за поможением к вам обращаюсь! Pray
Подскажите, плз, до скольки реально можно уехать вечером со щелчка на 396-м транспорте? Интересуют варианты в будние дни и в выходные.
Последний автобус - действительно в 22:35?
До скольки реально ходят маршрутки?
Off Sizer писал(а):Народ, за поможением к вам обращаюсь! Pray
Подскажите, плз, до скольки реально можно уехать вечером со щелчка на 396-м транспорте? Интересуют варианты в будние дни и в выходные.
Последний автобус - действительно в 22:35?
До скольки реально ходят маршрутки?
Года полтора тому назад уезжал с Щелчка в 10.30 вечера субботы. Была одна маршрутка и утверждалось что она чуть ли не последняя...
если ехать на Южный, то народ говорил, что допоздна бегают только маршрутки 338а, а уже со второй Балашихи, опираясь на интуицию...
Это единственный вариант,338"А"ходят до 1.30 ночи,а со второй на такси или пешком Surprised ,если канечно захочется Very Happy
А, кстати, аналогично, кто сталкивался - какая самая долгоиграющая ночная маршрутка на Южный, из имеющихся ныне? Мне что то подсказывает, что 291.
Примерно месяц назад уезжал на 574 в 0:20
Цитата:какая самая долгоиграющая ночная маршрутка на Южный, из имеющихся ныне? Мне что то подсказывает, что 291.
Мне подсказывает аналогично. Ну или вариант - 104 до третьей, самое позднее когда ездил с ШЭ (тоже около 0:20) - они обе стояли, но на 291 объём перевозок пооживлённее, так что думаю, всё же она.

Ну уж на крайняк - ИМХО тачку до Южного за разумные деньги гораздо реальнее поймать на ШЭ, чем возле любой другой ст. м.
Off Sizer, это был какой-то форсмажор.
У них срок - 24-00. Как то раз сидел в это время в 291. Заполнена была на половину. И только по радио объявили полночь - водила тронулся. Я говорю, мол сейчас народ подвалит, чё так рано. А он говорит, видишь ребятки в сторонке стоят? Это частники. Если позже срока задерждусь - колеса проколят. После полуночи их время...
Так что прошу учитывать.
Но зато на частнике за пролторы сотни лёгко доехать и в 2 ночи (с последним поездом метро. ) Не раз ездил.
Kosta писал(а):А он говорит, видишь ребятки в сторонке стоят? Это частники. Если позже срока задерждусь - колеса проколят. После полуночи их время...
Так что прошу учитывать.
Но зато на частнике за пролторы сотни лёгко доехать и в 2 ночи (с последним поездом метро. ) Не раз ездил.
Exclamation Факт
Ласло, ты случайно частником не подрабатываешь? Very Happy
Kosta,
Нет, но описанную ситуацию наблюдал не один раз
Ласло, тож любитель но ночам возвращаться?
Kosta,
Не любитель, но периодически приходится Crying or Very sad
Ласло, аналогично. Crying or Very sad Mad
Цитата:Но зато на частнике за пролторы сотни лёгко доехать и в 2 ночи (с последним поездом метро. ) Не раз ездил.
Kosta, Ласло, это в смысле в одно лицо возят за 150? Или вчетвером, по 150 с каждого? Shocked
Off Sizer писал(а):Kosta, Ласло, это в смысле в одно лицо возят за 150? Или вчетвером, по 150 с каждого? Shocked
С каждого, пассажиров "ловит" на выходе из перехода сам водитель.
Off Sizer писал(а):
Цитата:Но зато на частнике за пролторы сотни лёгко доехать и в 2 ночи (с последним поездом метро. ) Не раз ездил.
Kosta, Ласло, это в смысле в одно лицо возят за 150? Или вчетвером, по 150 с каждого? Shocked
Резюмеется в одно лицо.
В принципе я иногда упираюсь и говорю, мол "только сто"!
На что водила: ну ладно, давай сразу и остальным не говори... Very Happy
Но не всегда прокатывает...)))
Обычно когда я еду после полуночи, я "подогретый" и добрый... Gulp

Поиск по теме