Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

О4ень надеюсь найти ответ на свой вопрос ...
Как из Щёлково или со Чкаловской (или в обрато4ку) добраться СВОИМ ходом до Балашихинского роддома?
Подруга собирается рожать там, ли4ного авто нету, попросила произвести разведку ...
p.s. вариант такси отпадает сразу, лишних денег там, к сожалению нету ... Sad

К сожалению не знаю,но только ехать лучше на такси,а ещё лучше на знакомой машине.Я когда к жене в роддом ездил,видел совершенно охреневших водителей,которые рожениц везли,им от всех этих криков было не намного легче ,чем роженицам.А Вы хотите,чтобы вся маршрутка рожала?Балашихинский-плохой выбор.Со схватками обязан принять любой роддом,а заранее примет только тот ,с которым вы договаривались. Вообще,посмотрите в ветке "здоровье"
Парфён писал(а):К сожалению не знаю,но только ехать лучше на такси,а ещё лучше на знакомой машине.

Согласен, замучаетесь иначе, т.к. через москву ехать придётся.
Не надо через Москву. По Щелковскому шоссе надо доехать до остановки "Пехра-Покровское" (остановок две, надо которая ближе к Щелково, а не у химзвода), выйти и на ней же сесть на автобус 8, маршрутки 8 или К, доехать до остановки Горсовет, пройти пешком к подземному переходу и одну остановку в сторону Москвы вдоль Горьковского шоссе.
Парфён писал(а):К сожалению не знаю,но только ехать лучше на такси,а ещё лучше на знакомой машине.Я когда к жене в роддом ездил,видел совершенно охреневших водителей,которые рожениц везли,им от всех этих криков было не намного легче ,чем роженицам.А Вы хотите,чтобы вся маршрутка рожала?Балашихинский-плохой выбор.Со схватками обязан принять любой роддом,а заранее примет только тот ,с которым вы договаривались. Вообще,посмотрите в ветке "здоровье"
Её то в роддом отвезут знакомые. А знать, как добраться нужно её родным.
Sovetnik писал(а):Не надо через Москву. По Щелковскому шоссе надо доехать до остановки "Пехра-Покровское" (остановок две, надо которая ближе к Щелково, а не у химзвода), выйти и на ней же сесть на автобус 8, маршрутки 8 или К, доехать до остановки Горсовет, пройти пешком к подземному переходу и одну остановку в сторону Москвы вдоль Горьковского шоссе.
Пасибки! Re_31
Парфён писал(а):А Вы хотите,чтобы вся маршрутка рожала?Балашихинский-плохой выбор.Со схватками обязан принять любой роддом,а заранее примет только тот ,с которым вы договаривались.

Пришлось однажды обеспечивать доставку ранним утром... на маршрутке нормально получилось. Пассажиры не возражали, водитель за оплату незаполненных мест тоже возражать не стал. Причем поехали не на Партизанскую, согласно маршруту, а на Щелковскую, где роддом. Приехали до схваток, без документов, но все равно приняли. Документы подвезли позже. На самом деле была договоренность, но если не изменяет память, основным резоном было, что уже воды отошли. В целом все прошло успешно. Но было это 8 лет назад...
у моего друга сетру отвезли рожать с Южного в местный роддом на 322 автобусе где то в 92-94 году.

кто помнит, что такое был 322 автобус в домаршруточную эпоху, тот поймет, там небеременные рожали...

извините за офф...на офф...
Сегодня на глаза попался автобус номер 32: Звёздная- ЦОК- Заря.
Vesta, где-то об этом уже было
MiZHGUN, ...да, но поиск мне не помог, в справочник внеси там нет.
Vesta писал(а):Сегодня на глаза попался автобус номер 32: Звёздная- ЦОК- Заря.
а что такое ЦОК, простите мою недогадливость?
Центральный Офицерский Корпус
А я видел 30-й недавно. Это тоже что то новое или мне померещилось? 31-й автобус знаю, с ним не путаю.
Globe писал(а):
Vesta писал(а):Сегодня на глаза попался автобус номер 32: Звёздная- ЦОК- Заря.
а что такое ЦОК, простите мою недогадливость?
Центральная Областная Конюшня
Центр Обитания Кротов
Цирк Обидчивых Клоунов
...
В какой-то ветке видела очень много телефонов балашихинских такси. не могу никак найти. Дайте пож-та ссылку на эту ветку.

Спасибо!
http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=2420
Sovetnik писал(а):А, кстати, аналогично, кто сталкивался - какая самая долгоиграющая ночная маршрутка на Южный, из имеющихся ныне? Мне что то подсказывает, что 291.

Специально задавал водителям 125-й и 291-й маршруток этот вопрос. Оба ответили, что работают до 00.00, причем водитель 291-й уточнил, что ровно в полночь все маршрутки, которые стояли у м. ШЭ, уезжают.
Счастье все-таки есть! Уже почти неделю езжу на 473 из Москвы правда вечером, поэтому утром какая ситуация не знаю. Кстати, кто в курсе расскажите утром на них легко уехать в Москву? А вечером...выходишь из метро, всегда стоит несколько штук никакой очереди, ничего. Я теперь боюсь вдруг из-за того, что народу мало они перестанут ездить, а то приходится обычно посидеть минут 5-10 пока наполнится
plank писал(а):Счастье все-таки есть! Уже почти неделю езжу на 473 из Москвы правда вечером, поэтому утром какая ситуация не знаю. Кстати, кто в курсе расскажите утром на них легко уехать в Москву?

Я в течение полутора или двух месяцев езжу на 473 в Москву, а сначала ходил до круга на 125 или 291.
Ходят 473-ие утром немного неравномерно: то нет ни одной (очередь набирается), то сразу три шутки стоят пустыми. Но в среднем - приемлимо. Я выхожу из дома с 7-00 до 07-30, почти всегда уезжал не позднее, чем через 15 минут.

А из Москвы не ездил - думал, что в Перово на маршрутку много народу. Сегодня попробую. Спасибо за инфу!

Поиск по теме