Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

http://www.balinfo.ru/forum/about3802-165.html
зайдите сюда...........

Подскажите, как добраться из Балашихи (Южный) до Новокосино и до Реутова, площади Победы?
Marine писал(а):Подскажите, как добраться из Балашихи (Южный) до Новокосино и до Реутова, площади Победы?
На 338 до Железнодорожного, а там на электричке до Реутова...
по-моему до реутово маршрутка ходит от южного...
а до Новокосино можно как-то не через Новогиреево , а напрямую? Или тоже через Реутов?
Цитата:по-моему до реутово маршрутка ходит от южного...
точно ходит, и до новокосино она помоему доходит, ездил один раз, но номер не помню Sad
маршрутка 25 до станции Реутово,а в Новокосино потом через переход под платформой(в этой части могу ошибиться)
Малой всё правильно рассказал:
Maloj писал(а):маршрутка 25 до станции Реутово,а в Новокосино потом через переход под платформой(в этой части могу ошибиться)
и ни в какой части не ошибся: переходите под платформой, 5 минут топа по бульварчику - и вот Вам Новокосино.
Kosta писал(а):Off Sizer, это был какой-то форсмажор.
У них срок - 24-00. Как то раз сидел в это время в 291. Заполнена была на половину. И только по радио объявили полночь - водила тронулся. Я говорю, мол сейчас народ подвалит, чё так рано. А он говорит, видишь ребятки в сторонке стоят? Это частники. Если позже срока задерждусь - колеса проколят. После полуночи их время...
Так что прошу учитывать.
Но зато на частнике за пролторы сотни лёгко доехать и в 2 ночи (с последним поездом метро. ) Не раз ездил.

Вчера оказался там в 0-05 и уже готовил 150 р.
291-х не было, зато чуть подальше стояла 104-я и собирала всех заблудших в ночи. Уехали только в 0-25.
здравствуйте, форумчане!
подскажите пожалуйста, как можно добрать с ул. Карбышева (дома 25, 29) до площади ильича или любой станции метро по желтой ветке.
интересуют маршрутки
+
маршрутки до элекетрички (которая до серпа идет)

заранее спасибо!!!!!!
Dorin, маршрутки 125 (Новогиреево) и 291 (Ш.Энтузиастов). Но от остановки "ВТУ" (вроде самой ближней к этим домам) вы сядите на эти маршрутки только днем (не в часы пик). И то не всегда. Лучше пройти до автостанции Южная (минут 10 пешком не спеша). Там конечная этих маршруток.

А до Балашихинской электрички на маршрутках 8, 15, К, 396, 338. Только электрички редко ходят.
Спасибо, Kosta!
скажите, а за сколько с утра на маршрутке до метро можно добраться примерно?
Dorin, зависит от пробок. Обычно от получаса до часа. Реже больше.
Подскажите, пожалуйста, а до г.Железнодорожного с Южного что-нибудь ходит?
Можно. Точно 51 и, по-моему, еще 338....
plank, спасибо, а как 51 в Железке идет не подскажите? Мне вообще-то нужна ул.Маяковского (это от ст.Железнодорожная направо я так понимаю)...
ух, вот этого я уже, к сожалению, не знаю....
ну надо ж было попытаться - вдруг вы на ней каждый день ездите Icon_biggrin
Ну, извиняйте Very Happy
От Кучино она идет параллельно путям до жд станции Железнодорожный. А дальше куда-то в Агргородок. Но дальше жд станции я не ездил...

Поиск по теме