Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Пасиб, у водилы и проконсультируюсь, куда он едет Wink

Подскажите, пож-та, как можно добраться из Люберец или от метро Кузьминки/ Выхино до Южного?
Iriska, от Выхино на 64 маршрутке до Новогиреево, а потом на 125 до Южного!
Если с Кузьминок, то до Выхино на 337, а далее.... одним словом много пересадок!!! Crying or Very sad Smile
Nikulina, спасибо. Это к нам родственники в гости собрались, а дорогу не знают.
Iriska, по времени минут 40-50, если ни где не задерживаться, я раньше жила на Выхино, так что эта дорога мне очень знакома! Smile
от Люберец есть прямые маршрутки к метро Новогиреево и в Железнодорожный на станцию
Цитата:от Люберец есть прямые маршрутки к метро Новогиреево и в Железнодорожный на станцию
Sovetnik, а вот с этого места поподробнее, плз! Rolling Eyes
В Новогиреево неоднократно видел машину с соответствующей табличкой. Номер не помню. Думаю, что идет оттуда же. что маршрутки на Железку.

С Железки (рядом с остановкой 33Cool есть маршрутка на Люберцы (к станции Люберцы, на сторону жел.дороги, противоположной Балашихе).

Сам я ездил из Люберец так:

Маршрутка от Люберец (левая сторона станции от Москвы) до Реутово. Ходят они очень часто, хотя петляют по Новокосино.
Электричка на Никольское\Салтыковку.
Маршрутка в Балашиху.

Хотя от Реутово к нам можно напрямик на 25 или 28, но предыдущему варианту у меня получается быстрее.

Вариант с Выхино тоже оптимален, т.к. все три маршрутки часто бегают.
Sovetnik, спасибо Smile.
Цитата:В Новогиреево неоднократно видел машину с соответствующей табличкой. Номер не помню. Думаю, что идет оттуда же. что маршрутки на Железку.
Эээ...
С Новогиреево есть маршрутки на Железку? Surprised

Цитата:С Железки (рядом с остановкой 33Cool есть маршрутка на Люберцы
А сколько по времени ехать "Железка - Люберцы" и "Реутово - Люберцы"?

Sovetnik, кстати, а может ты случайно видел в Люберцах какой-нибудь транспорт с табличкой "Видное"? Rolling Eyes
Давно хочется найти отличный от такси способ транспортировки туловища по маршруту "Южный <-> Видное", не пролегающий через ст. м. Третьяковская... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Цитата:С Новогиреево есть маршрутки на Железку?

142 до станции, 111 до Павлино
Цитата:142 до станции, 111 до Павлино
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
И где они в Гиреево сажают туловищ?
Цитата:И где они в Гиреево сажают туловищ?

Я тебе потом пальцем объясню покажу, ладно?
Цитата:Я тебе потом пальцем объясню покажу, ладно?
Патамушта панят (со слов) эта нэвазможна? Surprised
Off Sizer писал(а):
Цитата:142 до станции, 111 до Павлино
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
И где они в Гиреево сажают туловищ?

Если выйти из последнего вагона в сторону трамвайных путей
Off Sizer писал(а):кстати, а может ты случайно видел в Люберцах какой-нибудь транспорт с табличкой "Видное"? Rolling Eyes
Давно хочется найти отличный от такси способ транспортировки туловища по маршруту "Южный <-> Видное", не пролегающий через ст. м. Третьяковская... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Сомневаюсь, что от Люберец до Видного что-то ходит. Но чем черт не шутит.

А маршрут до Железки, думаю, дольше в силу его большей длины и округлости (сам до Железки с Люберец не ездил).
Achtung...
Я транспорта из Железки до Люберец не знаю...полез на сайт...результат социологических исследований таков: из Люберец можно попасть в - Выхино, Новогиреево, Карачарово, Люблино, Некрасовку, Лыткарино, Жуковский, Реутов, Дзержинский, Торбеево, Коренёво, Красково, Котельники, Капотня, п. Октябрьский... из п.Силикат, Малаховка, Белая дача в Кузьминки, из Томилино в Карачарово. Теоретически из Люберец в Видное попасть можно, правда не знаю, ходит ли общественный транспорт через Володарку...
D_S_S, а не подскажите название сайта? Можно в личку Smile.
Правее остановки 338-го стоит, как правило, темного цвета убитая газелька с двузначным немпомнюкаким номером (47 - ?) и соответствующий столбик с упоминанием двух промежуточных остановочных пунктов

http://forum.mostransavto.ru/lofiversion.../t527.html
http://www.itcn.ru/conf/index.php?s=f046...26&t=32969
Народ, а знает ли кто-нибудь, ходит ли 25-я маршрутка (которая до ст. Реутово) по воскресеньям?
Если да, то как часто?

Поиск по теме