Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да я тоже видела эти автобусы в 08-20 в пятницу, спросила водителей работают ли они. На что они ответили, что ждут ОМОН, т.к. 4 водителя только что были отправлены в больницу со сломаными ребрами. Местная мафия не дремлет, убирает конкурентов. Больше я эти автобусы не видела. Народ по утрам давится в очередях, а новые маршруты открывать не дают.

Ни чего себе!!!!!!!!!!!! Surprised
зачем же они мне так ответили? Может их вопросами уже люди замучили...
действительно, микрорайоны настроили, а транспорта нет, и еще и прижимают инициативу.......
...месяц назад, в первый день работы маршрута 4, проехался на нем. Он дублировал на большей части маршрут 22, только шел в Салтыковку...а не вНикольское

на следующий день 22 маршрут не работал вообще. Забастовка водителей против начальства, допустившего конкурента.
Не знаю, есть ли сейчас этот 4-й маршрут. Я не видел.
Цитата:они ответили, что ждут ОМОН, т.к. 4 водителя только что были отправлены в больницу со сломаными ребрами. Местная мафия не дремлет, убирает конкурентов. Больше я эти автобусы не видела. Народ по утрам давится в очередях, а новые маршруты открывать не дают.
может написать жалобу на сайт администрации, о том, что мало маршруток, а новым комфортным автобусам не дают работать...
Кто на чем с южного до москвы добирается? Сколько по времени тратите, с учетом очередей?
Такое ощущение что в этом году они еще больше. Если уже сейчас очереди тянутся почти через всю станцию страшно даже думать что будет зимой...
Лешик, подумай, что будет зимой следующего года...
а насчет очередей - да, действительно на остановках творится что-то невообразимое
Я уже планирую перебираться на фуллтайм в электричку, немного неудобно зато намного быстрее, вечерние заторы на 6 км откровенно надоели
Цитата:может написать жалобу на сайт администрации, о том, что мало маршруток, а новым комфортным автобусам не дают работать...

конечно было бы хорошо написать на сайт администрации и пожаловаться, но думаю тольку от этого 0, если уж хозяева этих автобусов не смогли ничего сделать, то нас никто и слушать не будет. Вот будет ужас. когда новые дома заселят!!! Crying or Very sad
очевидно, слишком много народа восприняло всерьез мой совет пользоваться для обратной дороги ст.Никольское... Smile

резко выросло по сравнению с прошлыми годами количество народа, маршрутки теперь берут штурмом, а очередей на них сроду не было, толкались всегда, но сейчас порой пропускаешь 10 машин, а электрички подвозят новые партии народа, и все в одну кучу
Sovetnik писал(а):очевидно, слишком много народа восприняло всерьез мой совет пользоваться для обратной дороги ст.Никольское... Smile

резко выросло по сравнению с прошлыми годами количество народа, маршрутки теперь берут штурмом, а очередей на них сроду не было, толкались всегда, но сейчас порой пропускаешь 10 машин, а электрички подвозят новые партии народа, и все в одну кучу
Судя по предидущим постам, Балашиху ждёт транспортный кризис. : Cranky
КВ, почему ждет, он уже есть, он не может не есть
road_runner писал(а):КВ, почему ждет, он уже есть, он не может не есть
Смотря что подразумивать под транспортным кризисом.
Oleesha писал(а):как лучше ехать из Южного в Щелково?
Садишься на маршрутку до щелковского щоссе, наприме, "К", там пересаживаешься на любую до Щелково, например 349, до Щёлково-7, или 361, транзитом через Щёлково до Фрязина. Прямых маршрутов, увы нет Sad Сам мучился пока машину не купил, ехать 20 минут, если без пробок(((
Докладываю всем! Exclamation

Я, как и обещала, написала жалобу на сайт администрации, по поводу маршрута 193В

В ответ на мою заявку-жалобу мне перезвонил один из тех людей, кто занимается
нишими заявками и сообщил, что да, маршрут 193В должен был начать работу,
и конечная у него должна была быть как раз напротив здания Сбербанка.
Но руководство маршрута ?108 посчитало их конкурентами.

Маршрут 193В начнет работу с начала октября.
На начальном этапе выделено (если я не ошибаюсь) 5 единиц техники.
Конечная у него будет там , где сейчас конечная маршрута 22А,
и ехать ?193В будет по балашихе, как 22А, а после остановки "горсовет"
по горьковскому шоссе до м.Новогиреево и м.Выхино.

Вот такой оптимистичный прогноз!

НУ чтож, уважаемые балашихинцы, будем ожидать начала октября.
Лялюшка, ты молодец!
Спасибо большое, но сегодня в 8-20 никаких 193В видно не было.
И еще вопрос: а где конечная 22А?
Цитата:а где конечная 22А?
Вроде возле "Солнышка".

22А теперь 9.
Третью неделю бардак с маршрутом 336 !!!!!!
Mad Звонили на номер 226-94-73...но он отключеным оказался Confused: ..
Где еще искать на них управу! Надоело на работу опаздывать каждый день...и возвращатьсяс потемками ! Такое впечатление, что их вообще на линии всего то две машины!!!!!!
На какой маршрутке можно доехать от Солнышка до ж/д станции Балашиха Confused:
Nowosel писал(а):На какой маршрутке можно доехать от Солнышка до ж/д станции Балашиха Confused:
?6(5а) и ?9(22а)
Ласло, Спасибо Smile

Поиск по теме