Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Это электропоезда.

LOOOL LOOOL LOOOL рыдаю....
Afinapallada, не верьте им, злые они...
Vesta писал(а):Afinapallada, первые четыре идут в Балашиху, остальные на Петушки.
Ага, причем без головного состава, а зачем он им там, в Петушках-то, они ж все безбашенные в этой эл-ке едут LOOOL LOOOL LOOOL
От Салтыковки под уклончик дорога(посмотрите на глобус,явный ведь уклон от Москвы к экватору! всё скатывается,что не положишь!)поэтому паровоз не нужен .
Имейте совесть, запутали совсем бедную женщину!
НикОль, зря Вы сомневаетесь. Мне не верите, хорошо...у Венички Ерофеева этот процесс описан, я ничего не придумал. Вы думаете почему - Анна, попала под состав в двадцать шесть лет...от неразделенной любви, конечно нет, всё прозаичней...состав без тормозов и машиниста...а в Петушках, улавливающий тупик.
Каренина, кстати, в Железке, тогдашней Обираловке ЭТО сделала
Цитата:Каренина, кстати, в Железке, тогдашней Обираловке ЭТО сделала
Surprised КакСтрашноЖыть... Surprised (С)
Afinapallada, не подходите близко к идущему электропоезду!!!
Призрак Карениной вас затянет под колёса.
Да я уж поняла, что правды тут не добъешься! Sad
Afinapallada, ее нигде
Цитата:не добъешься!
Скоро буду жить примерно вот тут где-то
К сожалению, нет времени читать всю ветку...Не подскажите, как оттуда быстрее всего добираться по утрам до Курской, Щёлковской и Нагатинской? С учётом пробок и т.д.
И сколько по цене дорога выйдет? Smile
НУ,мы тут между всеми прочими тоже между прочим. Exclamation :Но,учитывая коонкретику вопроса ,добираться быстрее скорее всего как-то так.Выйдетэто по деньгам. Icon_confused
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Парфён, LOOOL

Блин! Surprised Ссылку в слово "тут" забыл вставить Very Happy Пардон ))
Вот, дубль 2. ТУТ, блин.
Вопрос, собсна, тот же. В разные дни придётся добираться до данных станций метро...
А скажите, чтобы ехать в Москву на маршруткусдиться у Макдональда? Мне надо будет потом на Щелковскую. Тка без шуток ребята! Первый раз поеду, завезут еще ни туды
Finder, Собственно из Вашего района добираться:
1. Курская - маршрутки? 5,6(15 руб.) - ст. Салтыковская(10 мин), далее электричкой(32 руб) до Курской(40 мин) либо маршрутки 9, 22 ст. Никольское(15 мин) далее электричка(35 мин).
2. Щелковская - маршрутки ?396, 338(30 руб.) ост. "Доска почета" напротив поста ГИБДД - время в пути не стабильно, сесть на них утром практически нереально
3. Нагатинская - любой маршрут + метро
Наиболее простой вариант уехать - ост. Горсовет, маршрутка ?110 до м. Новогиреево(30 руб - 20/50 мин.)
Все остановки в пределах 5 мин. пешком от места, указанного Вами на карте.
На Щелчок с горсовета?

На 396 в последнее время спокойная посадка у Южного, но ехать в другую сторону обидно, да?
От горсовета можно 110-тридцатирублевый (говорят он там утром оборачивается) до Ивановского круга, а оттуда на 133 вместительном скотовозе на Щелчок, или - если повезет - на соотв.маршрутку. Чтоб не соваться в город.
Можно подгадывать 338-автобус, он с Железки ровно в 6,7,8, потом в 9-30 и не задерживается на этом перегоне в пробках, минут через 25 в Балашихе. Можно на Балашихинской элке до Курского, оттуда на метро.
Скажите, на Балашихе-2 маршрутки/автобусы 14 маршрута с какой периодичностью вообще ходят? О_о... Пыталась недавно добраться до Северного Проезда (с щелчка до Б2, а там на 14 до Нарсуда), но т.к. затемно было, погнала домой, ждала минут 20-30... Сплошные междугородние Sad
О существовании 14-го автобуса мне ничего не известно.
14-е маршрутки на Южном раз в 10-15 минут ходят, вряд ли они где-то на Второй копятся и ходят там реже, чем на Южном.
Правда, позже 8 вечера я на 14-х не ездил.

Поиск по теме