Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Спасибо, все очень подробно расписали!
Осталось только практическое освоение маршрутов Smile

Цитата:МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Расписание движения пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится из-за ремонтных работ, сообщает в среду служба по связям с общественностью МЖД.

"В связи с проведением ремонтных работ на Горьковской железной дороге с 1 февраля по 31 марта 2008 года изменяется расписание движения пригородных электропоездов московской магистрали. В частности, по измененному расписанию в эти два месяца будут ходить 15 пригородных электропоездов Горьковского направления", - говорится в сообщении.

Служба по связям с общественностью отмечает, что изменения коснутся электричек, курсирующих ежедневно не в "часы-пик" и прибывающих в Москву с 13.00 до 17.00.

"Некоторые поезда будут отправляться в Москву со станций Железнодорожная, Захарово, Петушки, Крутое, Электрогорск, Балашиха и Фрязево на несколько минут раньше или позже расписания", - сообщается в пресс-релизе.

хотя они с октября так ходят...
В субботу на Горьковской дороге будет много необычно. Вместо Курского вокзала ближние электрички будут идти на Казанский, а дальние на Ярославский. Те, которые не отменят.

Наверное, на Чухлинке под Перово для третьего пути будут тоннель резать
Балашихинская электричка будет ходить только до Реутова!!! Crying or Very sad
ZHEKa, это только в субботу?
Всем привет Smile
а кто в курсе: есть какое-нить прямое транспортное сообщение балашиха-мытищи, или балашиха-королев.... или уж на крайняк балашиха-щелково? ну в смысле электрички, маршрутки, автобусы....
беспересадочного нет даже "на крайняк балашиха-щелково"
Подскажите пожалуйста.
Как удобней добираться от Балашихи до Старой Купавны на общественном транспорте?
авт.444 по Горьковскому шоссе
Герман,
на худой конец ногинскими, монинскими, электростальскими транспортами (автобусами, маршрутками) до Купавинского поворота, а там ждать купавинский транспорт поворачивающий... но иногда можно долго прождать... а если совсем плохо - Купавинское такси к повороту вызвать... Rolling Eyes
Всем привет Smile
а кто-нибудь в курсе, возобновились ли электрички от курского до балашихи? и по расписанию они ходят?
MeW, с ними всё нормально , глобальные изменения были только на 2-ое февраля, сейчас есть какие то изменения, касающиеся обеденного времени. По крайне мере утром и вечером я езжу по обычному расписанию Smile
Мурлышик, спасибо!
а то я из опаски не езжу до сих пор.... Very Happy
Сегодня в Ивановском видел живьём жёлтенький Богданчик с номером 193В ("Балашиха 1,2 - ст. м. Новогиреево - ст. м Выхино") с пассажирами на борту.
Стало быть, заработал маршрут?
Кто-нибудь им пользуется?
Где у него конечные на Второй и в Выхино?
0$, +1 видел вчера
Мадам, откуда вы так осведомлены о старой Купавне?
Герман, есть еще один путь-правда корявый, доехать до жд станции Кучино или Железнодорожный, доехать до остановки Купавна на электричке и оттуда на 37 автобусе в с аму старую Купавну Rolling Eyes
Сегодня видел, опять же в Ивановском, маршрутку доселе неизвестного мне сорта - 579. Нужным боком она не повернулась, изучить маршрут не смог.
Никто не в курсе, что за зверь?

Кстати, на 125 маршруте появились Спринтеры, что радует.
0$, значит по поводу 193B маршрут ходит по проспекту Ленина, в районе Новогиреева идет не по сталеваров а по дальней улице(хрен знает как ее зовут, по которой маршрутки 110 возвращаются в Балащиху). Остановка на Выхино в дальнем углу где то тут Тык на остановке рейсовых автобусов за пределами стоянки маршрутных такси

Утверждают что ходят каждые 15 минут, пытался уехать в 8 вечера в воскресенье - обломался.
Я тоже видела маршрутки 193В в Москве, но где их остановка на 2-ой Балашихе так и не поняла, утром их не видно Surprised Подскажите, если кто знает плз
про 193В маршрутку. Маршрут движения на самой маршрутке указан "2 и 1 Балашиха, м. Новогиреево и м. Выхино". Только я так и не пойму куда она все-таки едет после светофора на Спортивной у стадиона, Confused по идеи должна ехать направо, но видела я ее на остановке сразу за перекрестком.
Второй момент, на "Выхино" я этой маршрутки совсем не встретила, Confused но правда я и не углублялась особо.
А вот, что эти маршрутки ездят каждые 15 минут - ПОЛНЫЙ ГОН! Mad Я ее прождала 40 минут, она так и не появилась!!!! Mad В другой день я стояла 25 минут, тот же результат. Mad
А конечная у нее у "Солнышка" на 2-ой, они приезжают туда, разворачиваются и едут обратно,могут походу немного постоять у "Лагуны", в первый раз я там ее видела, Exclamation но тогда мне было не по пути с ней. И вот уже 2ую неделю я не могу повстречаться с этой маршруткой в нужное время и нужном направлении. Crying or Very sad

Поиск по теме