Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

не помню, не ездил, видел несколько раз газельки из окошка, кто-то тут его называл недавно

Любой маршруткой до м.Новогиреево,там на проходящую маршрутку(№64,по моему,голосовать) до Выхино,минут 10 ходу,там куча всего до Люберец
тогда уж лучше на Ивановском (у церкви) сесть в пустую 64 или 247 до Выхино, я так ездил раньше, пока 47 не появилась
poohovik, можно и на 193В до Выхино, в принципе сейчас они стали чаще ездить, а от Выхино много че до Люберец идет.
Либо от Новогиреево, где ТЦ "Олимп", напротив Макдональдса остановка, там останавливается маршрутка 573- она до Люберец.
маршруткой до кучино - садитесь в электричку в сторону москвы - доезжаете до чухлинки - 100 м до станции перово - садитесь в электричку до люберец...

либо 51 маршруткой до поворота на павлино, там на 47 -ю до люберец..
Цитата:маршруткой до кучино - садитесь в электричку в сторону москвы - доезжаете до чухлинки - 100 м до станции перово - садитесь в электричку до люберец...
Ну зачем же так сложно-то?
Если уж на электричке - то нафига с Горсовета в Кучино ехать?
В Салтыковку/Никольское тогда уж (маршруты 5/6/9/22). И вариантов больше, и ходят в совокупности чаще, и ехать ближе, и на ШЭ, если там пробка, не стоять.
если маршруткой до Кучино, то тогда еще остановку и на Керамике пересесть в 47-й и в Люберцы (если Богдан придет, он просторный, а то там и Газели встречаются, тогда до Железки)
Sovetnik писал(а):самое беспробочное 51/338 до Железки, оттуда 47, либо 25 до Реутово, оттуда маршруткой,
либо электричкой до Чухлинки, переход на Перово (Казанское напр.)
либо через Новогиреево, оттуда есть транспорт в Люберцы и Выхино
со 193в несвязывайтесь...
вы шутите?Smile))
я погибну на перегоне Рутов-Чухлинка Embarassed
Поеду на такси...
Кошмар...
Всем спасибо!
poohovik писал(а):я погибну на перегоне Рутов-Чухлинка Embarassed

а что приведет к гибели?
Подскажите, пожалуйта, как добраться до г.Щелково. И долго ли ехать?
на электричке с ярославского вокзала....
Машука писал(а):Подскажите, пожалуйта, как добраться до г.Щелково. И долго ли ехать?

упаси боже на Ярославский, маршрутками 2,8,15 выезжаете на Щелковское шоссе (Пехра-Покровское) и пересаживаетесь на любой транспорт, идущий через Щелково (избегая тех, кто едет на Чкаловскую). Когда я ездил, там часто ходили Пазики, всегда можно было влезть и доезжал стремительно.
Sovetnik писал(а):
poohovik писал(а):я погибну на перегоне Рутов-Чухлинка Embarassed

а что приведет к гибели?
Полная дезориентация на местности off Smile
по делу - туда уехав на такси за 700 р, назад поехала на маршрутке, в надежде уехать на 193В.
не нашла остановки!!! реально - нет такой...
пришлось ехать на железинском до Салтыковки и там топать до станции с Носовихи.
Недавно переехал а Балашиху. Квартира на ул. Твардовского, мир-он Южный? Как быстрее добраться до Москвы на общ. транспорте? На чем?
Bajin, это неоднократно было перетёрто в этой ветке, а также в этих двух:
тык: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=3802
тык: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=1706

Вкратце:
- из "песочницы" (от Твардовского, 16) маршрутка 473 до Новогиреево-Перово;
- от автостанции "Южная" маршрутка 125 (Новогиреево), маршрутка 291 (Шоссе Энтузиастов), маршрутка/автобус 336 (Партизанская), маршрутка/автобус 396 (Щёлковская);
- напротив "песочницы" маршрутка 2 "через Первую" (бывает ещё 2 "через Третью", надо уточнять) или автобус 16 до ж/д станции Балашиха, далее электричкой до Курского вокзала или Серпа и молота (Площадь Ильича/Римская);
- возле ВТУ автобусы/маршрутки 29, 51, 338 до ж/д станции Кучино или Железнодорожная, далее электричкой до см. выше;
- если перейти через Шоссе Энтузиастов, то по проспекту Ленина ходит автобус/маршрутка 22, на ней до ж/д станции Никольское, далее всё той же электричкой;
- есть ещё куча проходящих по Шоссе Энтузиастов маршруток/автобусов, идущих до Партизанской или Перово; в Москву на них малореально уехать, а из Москвы вполне можно.

Маршруты автобусов можно найти в разделе "Справочник" (вверху страницы балинфы).
Расписание электричек - на сайте tutu.ru , Горьковское направление (в "Справочнике" тоже есть, но только балашихинских электричек, и не всегда свежак; вот прямо сейчас смотрю - пока ещё не обновлено расписание).

По части "на чём быстрее" - это зависит от того, куда нужно в Москве, какой день недели, какое время суток, какая погода на Марсе и т. д.
Всё очень индивидуально.
Нужно пробовать и самому выбирать приемлемый вариант.
0$б спасибо за подробный ответ!

1) Правда что если ехать до Новогиреево на маршрутке, то там еще на трамвае добираться до метро нужно?

2) Со ст. Железнодорожной или ст. Балашихи быстрее доехать до Курской?

3) Со стороны ВТУ до ст. Железнодорожная на какой стороне садиться? На стороне ВТУ? Сколько минут до ст. Жел-ая ехать?

4) Что такое "Первая"?
Цитата:1) Правда что если ехать до Новогиреево на маршрутке, то там еще на трамвае добираться до метро нужно?
Неправда. Это если ехать на электричке до ж/д ст. Новогиреево, то от неё до ст. м. Новогиреево пара остановок на трамвае или пешочком.
Цитата:2) Со ст. Железнодорожной или ст. Балашихи быстрее доехать до Курской?
От ж/д ст. Балашиха до Курского вокзала 40 минут.
От ж/д ст. Железнодорожная - 35 минут.
От ж/д ст. Кучино (следующая после Железнодорожной в сторону Москвы, до Кучино гораздо ближе ехать с Южного) - 30 минут.
На маршрутке до Новогиреево - от 16 минут (мой рекорд) до 1 часа 52 минут (мой антирекорд), это чистой езды, без учёта ожидания в очереди. По маршруткам к другим станциям метро у меня репрезентативной статистики нет.
Цитата:3) Со стороны ВТУ до ст. Железнодорожная на какой стороне садиться? На стороне ВТУ? Сколько минут до ст. Жел-ая ехать?
На стороне, противоположной ВТУ. До Кучино ехать от 6 минут и выше. От Кучино до Железнодорожной, теоретически, минут пять по пустой дороге, но Носовихинское шоссе в удобоваримое время пустым не бывает.
Цитата:4) Что такое "Первая"?
Район "Балашиха-1".

<тык>

Маршрутка 2 - кольцевая, т. е. до ж/д ст. Балашиха можно доехать хоть "через первую", хоть "через третью", но "через первую" ощутимо быстрее.
А на Южном маршрут 2 проложен таким хитрым способом, что по ул. Твардовского в направлении от МаксСити к ВТУ идёт и та, и другая.
Поэтому нужно уточнять у водителя, "через первую" или "через третью". Или водилы иногда показывают один или три пальца.
Про показывают один или три пальца это весчъ! Представляю, едет водила, и показывает мне оттопыренный палец...)))

Я правильно понял, что лучший (самый быстрый) маршрут в моем случае это Курский Вокзал - Кучино - 29, 51, 338 - Твардовского - и наоборот?

А до ж.д. ст. Кучино идет тот же поезд что идет и до ж.д. ст. Балашиха?
Смотря дальше на метро куда ехать!
Восновном все же люди предпочитают с южного уезжать на маршутках до Новогирево/Перово/Шоссе Энтузиастов.

Поиск по теме