Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:А до ж.д. ст. Кучино идет тот же поезд что идет и до ж.д. ст. Балашиха?
Нет. См. схему Горьковского направления (тык: http://tutu.ru/01.php ).
Цитата:Я правильно понял, что лучший (самый быстрый) маршрут в моем случае это Курский Вокзал - Кучино - 29, 51, 338 - Твардовского - и наоборот?
Неправильно. Лучшего (самого быстрого) маршрута не существует. Всё нужно пробовать самому и выбирать
Теоретически - маршрут через Кучино неплох. Я так ездил позапрошлым летом.
Но! Засады этого маршрута:
1) Бывает непросто утром сесть на Южном в маршрутки 51/338, а автобусы 29/338 - звери редкие и, поскольку едут часть маршрута по Шоссе Энтузиастов, могут сильно опоздать.
2) Леоновское шоссе (которое ведёт с Южного в Кучино) обычно едет нормально, но изредка (причём, без видимых причин) случаются аццкие затупы.
3) Надо быть готовым к тому, что электричку придётся брать штурмом. Давно там не ездил, но ИМХО они все забитые идут в утренний прайм-тайм (вечером попроще, за счёт эффекта "размазывания" во времени людского потока).
4) Вечером бывает непросто уехать из Кучино на Южный. А частники с руки там останавливаются крайне неохотно, хотя 95% едут до Южного.
5) Кучино - само по себе местечко довольно стрёмное, в тёмное время суток там как-то неуютно находиться.

Сама топонимика Кучино (ИМХО) говорит об удручающей ситуации там.
Благодарствую еще раз. Буду пробовать, буду посмотреть.
Не надо про Кучино - живу там уже 11 лет, жив еще, не побит даже (ттт)! Smile Сейчас существенно облагородили: тротуарчики, газончики. И в любом случае от электрички в сторону Леоновского всегда идет толпа народу.

ЗЫ после полуночи где угодно можно огрести. Хотя бывает приезжаю домой и в это время.

Главная проблема в Кучино - уехать в сторону Южного в часы пик. Толпа народу на остановке - на 3-4 маршрутки, кои, хоть и часто, но и так непустые подходят.
Балашихинцы, сорри если баян: собираю идеи как ездить в Кепкостан с Первомайки. Вижу варианты:
1. маршруткой до Салтыковской/Никольской далее электричкой. Минусы - ждать маршрутку, влезть в маршрутку, долго ехать, влезть в электричку.
2. маршруткой до ст. Балашиха далее электричкой. Минусы - почти те же, плюс редкая электричка.
3. маршруткой от Горсовета до Новогиреево. Минусы - влезть в маршрутку.

Есть еще варианты?
Кто реально ездить по 3-му маршруту - как обстоит дело с маршрутками, сколько ждать приходится?
Mr.Zed
все зависит от времени поездки.
если ехать с пол десятого утра ... влазиваемость в маршрутки очень хорошая Smile в то время как элехтричка с балашихи в это время довольно таки редка.

с никольского до новогиреево... давно не ездил да и щяс в новогиреево турниеты подключили... так что мне не охота по парку топать до балашихи на электричку без экономии средствSmile
p1ngv1n, часы пик. утром скажем 8:00-8:30. назад не критично (поздно)
не знаю как с неправильными маршрутками... но правильные 110,104 имхо без остановок... если случайно кто-то по городу не затесался и на горсовете не выходит... но опять же набежит толпа и влезть - воля случая...
А кто сможет подсказать как добраться из Москвы до ГИБДД, то что находится на 18 км шоссе Москва - Нижний-Новгород!! Очень надо.

Да и еще можно как-нибудь доехать из Балашихи в Видное или наоборот!! )))
Цитата:А кто сможет подсказать как добраться из Москвы до ГИБДД, то что находится на 18 км шоссе Москва - Нижний-Новгород!! Очень надо.
По километражу не помню, но судя по всему речь о МРЭО?
Тогда на любой маршрутке/автобусе, идущей по Горьковке.
От метро Новогиреево/Перово/Шоссе Энтузиастов/Партизанская они ходят.
Или на электричке до платформы Стройка, далее пешочком (не очень близко топать).

Цитата:Да и еще можно как-нибудь доехать из Балашихи в Видное или наоборот!! )))
Tasmanchik, эта тема уже муссировалась. Пришли к выводу, что ничего оптимальнее Третьяковской нет.
Ну т. е. Балашиха - Новогиреево - Третьяковская - Новокузнецкая - Кантемировская/Домодедовская - Видное.
Или на электричках: Балашиха - Курская - Павелецкая - Расторгуево.
Всё остальное - лишь лишние приключения "на свою жо...лтую кредитную карточку" (С).
0$

Спасибо большое!!!!
Подскажите, пожалуйста, на чем можно добраться до Абрамцево? я еду из Электростали по горьковке на автобусе, а дальше как - не знаю.
подскажите, 395 маршрутка ходит сейчас? как часто и где останавливается на щелковской?
Ходит как обычно.
подскажите, пжлст, на чем можно уехать с пересечения Свердлова и Объединения до ж/д "Балашиха"?
и сколько может стоить та же поездка на такси?
CC, Маршрутки 6,9,15,385,108.
CC, такси по городу от 80 до 100 рублей, в зависимости от фирмы. В ночное время могут и 120 запросить.
Ласло, спасибо =)
НикОль, спасибо =)
а не могли бы Вы поделиться телефонами проверенных таксофирм? чтобы уж наверняка приехали и забрали, а то погодка - бррр....
CC, http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...218#177218
Kosta, спасибо и Вам =) не догадалась как-то в общем разделе поискать Baby

Поиск по теме