Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

а кто-нибудь разобрался уже, как теперь 19-й автобус ходит? ну, если он кому-то интересен...

А с какой станции электрички лучше всего добираться до Южного? Извиняюсь если эта тема уже обсуждалась. Просто срочно нужен ответ. Заранее благодарю.
Балашиха (3 км, но редко ходят электрички), Кучино (4 км, но только проходящий транспорт, не пользуюсь), Железнодорожный (дальше всех, но конечная и туда бегают скоростные поезда). Еще я юзаю Никольское, мне не лень потом перейти с Проспекта Ленина на шоссе Энтузиастов, понимания в людях с нового района не нахожу.
А есть ли станция за лесом который начинается с ВТУ-Твардовского?
Bajin, да поможет Вам Googlemap!
Globe, не открываются они у меня...
прямо - станция Железнодорожная, западнее - Кучино
А какой ориентир со станции Железнодорожная на тропу до Южного через лес? Не считая самого леса конечно )
Там не тропа, там до самого Южного автодорога, только всё больше для танков. На одном из участков очень хорошая, как взлётная полоса. Хотя есть и тропинки. А вот ориентир на нее от Жел-дора могут балабайкеры подсказать. Мне бы проще было пройти или проехать на велике в сторону "железки", а обратно уже по собственным ориентирам.
Вчера в лес зашел, а там мне сказали идти 15 километров и не факт что дорога есть ). Решил ехать на маршрутке от Железки. А экспресс до туда очень даже неплохой. И все так чисто, благородно. От Курского до Южного минут 35 уходит. Советую. Вместо того чтобы по Энтузиастов сидеть в маршрутке потеть в пробках нескончаемых.
Цитата:Вчера в лес зашел, а там мне сказали идти 15 километров и не факт что дорога есть
Хорошо, что не двадцать, дорога есть.
[Изображение: 528c33fba5becee7ee.jpg]
Vesta писал(а):Хорошо, что не двадцать, дорога есть.

Конечно, не 15, но и чуть побольше, чем на карте.
ВТУ лучше обходить с юга, т.к. если заходитьсо стороны ул.Твардовского, то дорога торная либо зимой в мороз, либо когда давно не было дождей. Она более живописная, но есть два подтопляемых участка с нашей стороны от озера. Причем болота в лесу расширяются, по моим наблюдениям нескольколетней давности.
Растояние по карте, плюс, минус - сотня метров. Обходить училище, пара лишних километров. Болота, вполне проходимы, даже весной.
[Изображение: d713b525f9fdceb174.jpg]
Vesta... король фактов! Но если наш софорумчанин и впрямь захочет впервые в жизни пойти через лес в Жел-дор, то пара лишних километров по щебеночной стратегической дороге выведут его, наконец, к людям, а вот начнет он в рекордный по количеству осадков год обходить это болото и заплутает... а еще какую обувь обует... вдруг его в грязной в обратную маршрутку не пустят, придется ему на жел-дорском форуме жить...и так в ветке давно никто ничего не спрашивал, а тут совсем тихо станет
Дорога есть - это факт. Шесть километров или сорок минут хода. Карта прилагается.
Граждане, спасибо! Как представил 40 минут по болотам... Как-то не тянет... А нельзя ли вдоль этой дороги указатели какие-нибудь простенькие поставить? Я как в лес зашел очень много дорог и тропок увидел. Так ведь и правда не в ту степь уйти можно. И байкеров видно не было. Просто если бы эта дорога была бы более "читаема" можно было сэкономить по 30 рублей каждый день в случае приезда до Железки Спутником.
Подумывал уж купить складной велик чтоб через лес дорога быстрее и веселее бежала Smile
кстати 125 стала стоить 45 руб, странно при падении цены на бензин(( буду ездить на электричке. Как со стоимостью остальных маршруток от Южного?
все выросли на 5р =(
Добрый вечер уважаемые!
А возможно ли проехать по этому маршруту на авто? И сколько это будет стоить на такси?
[Изображение: 83de8d373bf162b3e2.jpg]
Заранее спасибо...навеяно вот етим постом
Можно,конечно.Рублей от 200 до 300.А можно и на маршрутке,только в Железке потом пешком немного пройтись.

Поиск по теме