Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

AlexKat, какой хитрый...Вы хотите объехать пробку перед тоннелем, объехав его, тоннель, через гидрометтехникум. Мы все втайне мечтаем о такой возможности, чтоб попасть на оранжевый экспресс. На велике я там раньше ездил, а вот есть ли там сейчас торная автодорога, не знаю. С этой стороны от станции есть как свежие новостройки, так и убитые бараки. Как-то к ним народ на машинах попадает.

Был какой-то период,причины не помню-ремонт чего-то был,так неделю маршрутка 51ая там по ухабам прыгала, и до станции почти с другой стороны ж/д полотна доезжала (лет 5-6 тому назад )
Всем привет. Дорога там есть точно...ниже фотки...вообще весь пост очень интересный (осторожно траффик)
Спутник Железнодорожный
а вот чисто теоретически...если собрать 13-15 человек и договорится с водителем Газели на утро и вечер, то в принципе рублей за 20 можно доехать Exclamation Confused Confused
[Изображение: 697-048.jpg]
[Изображение: 697-043.jpg]
[Изображение: 697-005.jpg]
Дорога от техникума до платформы есть!
две недели назад проверил.
до м.ВЫХИНО есть транспорт?
или как лучше добираться до м.Волгоградский проспект?
(с Южного)
На Выхино идет 193-в, который проходит по проспекту Ленина, можно дойти с Южного, но данный Богдан теряется в пробках на своем длинном пути.

Поэтому надёжнее на 125 или 291 до Ивановского круга, там конечная 247 и 64 до Выхино, я на Волгоградский так ездил.
193в до новогиреево добирается довольно шустро, в скорости 110-ым не уступает, а вот как дальше от новогиреево до выхино идет говорить не могу, не ездил.
а так я периодечески на 193в в 9.30... или в 10.00 (вроде как, по моим наблюдениям, они как-будто раз в пол часа ходят)

P.S. пару раз замечал вместо богданов обычные газели.
p1ngv1n, а где они там обратно, наверное недалеко от отстановки 100-й маршрутки на Железку?
я до выхино на 193в ни разу не ездил, потому на этот вопрос ответить не могу.
Sovetnik, если вы знаете где останавливается 64 маршрутка на посадку, то 193В совсем в противоположном конце. Т.е. вы проходите остановку 30 троллейбуса, 64 троллейбуса, проходите второй выход из метро, вообщем идете до конца выхинского круга, увидете какие-то зеленые гаражи, а справа , через дорогу будет остановка, на кот. стоит 193В.
Кстати, сейчас эту остановку проще заметить, т.к. нужная нам маршрутка практически всегда там стоит. А еще это получается первая остановка, сразу после круга. Там 615 еще автобус останавливается, 114 маршрутка проезжает...
Не знаю, понятно ли написала.... Rolling Eyes
Akulina, да, спасибо, понятно
всем приветки! попробую вкратце изложить суть проблемы: я тока тока переехала на улицу Твардовского, как я понимаю, - это микрорайон Южный,... и абсолютно не ориентируюсь ни в одном названии, определении местности и уж тем более, маршрутах. В общем, кто может, помогите, плииз просветите, где тут что находится, как называется, и на чем куда добираются? Живу в новых домах, около конечной 473 маршрутки, как вчера выяснилось... Самый главный, конечно вопрос, это - как и за сколько по времени можно добраться до м. Выхино или Новогиреево? ну и про месторасположения и названия "достопримечательностей" тоже не менее выжные.....

Заранее спасибо!
sway, на форуме озвученные Вами вопросы обсуждались стотыщмиллионов раз.

Почитайте ветки, воспользуйтесь поиском, поизучайте карту...
чтобы весь форум перерывать, время нужно, а его, к сожалению, сейчас нету...поэтому и изложила тут свои что-как-и-где одним постом.....
Всем доброго времени суток!
А подскажите, плиз, ходит ли общественный транспорт из г. Щелково до Балашихи (например до Горсовета). И если да, то как называется остановка в Щелково, где останавливается этот транспорт?
нет, надо ехать до Пехры-Покровской, там пересаживаетесь на 2,8,15. Забавно, что этот вопрос задают регулярно. Проще автобус пустить.
Не подскажете, самое позднее время, в которое можно уехать из москвы, во сколько? Электричка вроде самая последняя в пол одинадцатого, есть что нибудь еще позднее?
byte916, знаю, что из Новогиреево до 00:30, а может, и до 01:00 можно уехать...также от м.Шоссе Энтузиастов, но позднее 00:00...От Щелковской автобус последний часов в 23 идет...а так, через Никольское тоже ходят электрички поздние, поэтому, маршрутчики (на 22, 9) до поздна работают (можно уехать и в 00:00). Да, еще около 23 автобус 385 идет от Партизанской...А вообще, доезжаете на последнем поезде метро до м.Шоссе Энтузиастов, а там частники довезут за 150 с носа!
во сколько утром первая маршрутка 193В из Балашихи по расписанию? подскажите пожалуйста.
В 6:00, так в маршрутке написано Smile

Поиск по теме