Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Могу взять в попутчики в 6 -10 утра с первой Балашихи, около Ледового дворца, в Москву к метро Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов. Дорога в это время свободная.

Кстати, с 4 апреля конечную маршрутки 193В перенесли, теперь она находится по адресу ул. Заречная 18а. Arrow
Маршрутки теперь поворачивают у Сбербанка и едут до моста на Новый свет, вокруг Эйфелевой башенки разворачиваются и стоят - там теперь их конечная. Icon_confused
Но как обещал водитель, они все-таки будут доезжать до "Солнышка" и забирать людей в Москву Laughing
Akulina,

ничего себе? Rolling Eyes регулярно их вижу у Солнышка, а почему решили так урезать маршрут?
knopka, этого мы не знаем. Но о переносе конечной висит официальная бумага в каждой маршрутке. Я думаю они не очень соблюдают эту конечную и все равно пасутся у "Солнышка" Wink
Akulina,

спасибо за информацию! Smile
вчера ездила на 193 В, садилась действительно на Заречной, у Солнышко они видимо останавливаются, когда из Москвы едут
Здравствуйте! Подскажите, как от Балашихи-2 добраться до Реутова. Тут http://balinfo.ru/transport/bus.htm есть маршрутка 28, никогда ее не видела, она существует вообще? Sad
majsan, про маршрутку не уверена, а вот автобус 28 точно есть.
http://mostransavto.ru/?page=rasp&code=-...&n=28&com=
majsan, не существует, существует автобус 28. У маршрутки номер 25, но идет она на Южный и иногда на кладбище.
НикОль, Sovetnik, спасибо! Я на улице Объединения редко сажусь (где у него конечная), видимо потому и не видела Smile
сег утром на Горьковке встретились с маршруткой 886 Exclamation (точно была Mr. Green не приснилась же она мне утром) было написано Южный -Перово
Кто-ть уже ездил на ней? она с круга идет? и как очередь на нее? много ли газелей этого маршрута?
Эта маршрутка зарегистрирована от Перово до Лосино-Петровского через Балашиху, Старую Купавну, Монино.
Алексей1982 писал(а):Эта маршрутка зарегистрирована от Перово до Лосино-Петровского через Балашиху, Старую Купавну, Монино.
понятно!
спасибо, за разъяснение! Smile
Но вообще-то эта информация официальная, с сайта минтранса МО, а на самом деле может быть что-то немного другое)
Так что если узнаете чего больше, пишите на форум Smile
Алексей1982, Обязательно! Smile
Информация выяснена!
На Форуме Общественного транспорта (http://fot.com.ru/index.php?showtopic=23...ntry270545) есть фотографии маршрута, к сожалению не могу их выложить.

Мкр. Южный - имеется в виду микрорайон города Лосино-Петровский, а не Балашихи Smile

Маршрут: Лосино-Петровский (Копейка) - ст. Монино - Старая Купавна - Новая Купавна - Зеленый - 30-й км - Школа - Новая деревня - Безменково - Лесная - СоюзДорНИИ - мкр. ЮЖный (Балашиха) - Леоново - Горсовет - Больница - Красная роза - Дивизия - ГИБДД - Владимирский тракт - Метро Новогиреево - Метро Перово

стоимость проезда по всему маршруту 70 руб.
время работы с 6 до 23, интервал 10-15 минут.

На маршруте работают 3 ГАЗели с номерами Р469ВА 199, Р470ВА 199, Р471ВА 199.

Т. к. маршрут был внесен в реестр по обращению ИП Белякова О. Б., то рискну предположить, что эта фирма и обслуживает маршрут
Алексей1982, Спасибки! Rolling Eyes Я тут смуту насеяла Smile увидела Южный и обрадовалась новому маршруту!
Незачто. Это перевозчик смуту насеял. Ведь он должен был знать, что проезжает через 2 Южных микрорайона
Подскажите, пожалуйста, где находится поворот на Безменково? Объяснили, что надо по Горьковке проехать Макс-сити, и через "пару минут" свернуть, а вот куда свернуть направо или налево не сказали. Смотрела карту ничего не нашла (или плохо смотрела?). И еще. Где развернуться обратно в сторону Москвы?
Свернуть надо налево

Вот карта:
http://wikimapia.org/#lat=55.8005814&lon...0%B2%D0%BE
Люди, кто ездил на 193В, скажите, она мимо м.Новогиреево или м.Перово проезжает?

Поиск по теме