Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Маршрутки там идут заполненными с Кучино и Железки. Автобусы номер 9 и 11. Про 21 не уверен.

Подскажите пожалуйста, 300-ая маршрутка еще действует? На прошлой неделе минут 30 ждал, так и не дождался. А есть ли другие маршруты между Щелковским и Балашиха-3? Спасибо огромное...
Плиззз! Подскажите!
г.Балашиха Новая Деревня ул.Владимирская - ЭТО ГДЕ??? Confused
в кукево этоSmile)
По Горьковскому шоссе (трасса М7 ) в сторону Купавны ... 28км этого самого шоссе.
Там еще магазин Контур.

Мчителсь на машине по Горьковскому шоссе и вдоль дороги увидети эти магазины
[Изображение: images%5CDachnik-1.jpg]
[Изображение: images%5CDachnik-3.jpg]

[Изображение: images%5Cavtozap-5.jpg]

На автобусе туда не ездил... пару раз меня туда возили на машине.
Но думаю что 322 автобус туда наверное ходит с м.Партизанская.
Как добраться на машине до кладбища в Новой деревне? Где оно там? По какую руку если ехать из Балахи? Подскажите пожалуйста Sad
Myrka, когда едешь из Балашихи, то поворот направо сразу за остановкой "Школа" (вторая остановка в черте Новой деревни), не доезжая торгового центра, ориентир - гранитная мастерская, еще этот же поворот ведет на асфальтовый завод

иришка-мышка, Владимирской улицей там называют само шоссе.
Sovetnik, спасибо!!!
Myrka, когда обратно - там нет выезда на шоссе налево, надо либо по шоссе ехать направо на разворот в Зеленый (хуже), либо (лучше) чуть раньше свернуть налево на улицу в Новой, параллельную шоссе и выехать около памятника к светофору, словно ты выезжаешь из поселка. Так ездят маршруточники. Только на этой улице "лежачие" без знака, надо их высматривать.
p1ngv1n и Sovetnik, спасибо!
на каких маршрутках можно доехать от ул. карла маркса до микрорайона Новый свет, и от мкр.Новый свет до м. Щёлковская.
Цитата:от ул. карла маркса до микрорайона Новый свет
193, 15
Цитата:и от мкр.Новый свет до м. Щёлковская
395, 396, 338
Подскажите пожалуйста, отличаются ли(зрительно) как-нибудь маршрутки №2 (бывш.К) те, которые идут по часовой стрелке от тех, которые идут против часовой. Проблема актуальна на ул.Твардовского, ибо , например, до станции оттуда хочется ехать все-таки через Балашиху-1, а не через Балашиху - 3,2.
Bus, что значит
Цитата:зрительно
Passion_girl,
ну например, у одних номер - красный, у других - черный. Так часто делают на кольцевых маршрутах. Да мало ли еще как... Не знаю. Потому и спрашиваю. Ловить все подряд и спрашивать у водителя не очень удобно. Как самому, так и другим пассажирам.
Bus, не знаю причем здесь цветовая гамма. Я знаю, что если стоишь на остановке, например, где мебельный магазин на Южном в сторону первой Балашихи, то двушки идут через первую. Если на противоположной стороне, то через 3-ю и 2-ю. Цвета здесь не при чём.
Passion_girl, и на том спасибо Smile

Тем не менее, вопрос в силе. По ул. Твардовского они обе идут по одной и той же стороне.
Bus, я разве что-то не то сказала? Confused Просто наверное, вопрос не совсем корректен))))
Passion_girl
в общем раньше были какие-то маршруты... (давно внутренними маршрутками не пользовался)... по типу "К" чтоли...
которые если ехать по советской, после жд станции Балашиха у первой фабрики одни поворачивали и ехали мимо кт. Заречье, а другие машины того же самого маршрута, едущие в ту же самую сторону до поворота... не поворачивали на ул.Спортивная, а ехали дальше по Советской мимо психушки, ДОЗ, и т.д.

Наверное Bus что-то подобное имел ввиду.
Я вот что знаю. Если я сажусь на Южаке на двушку в сторону ВТУ, далее еду на перву., далее станция, далее на Новый Свет, потом на вторую, потом на третью, потом на Южный. А если я я сажусь на Южаке в сторону Горьковского шоссе, то она идёт через Макссити, третью, вторую, Новый Свет, первую, на Южный . С ними можно с непривычки запутаться как с 338 на Южном))))
Passion_girl, видимо Bus, имел ввиду, что если садиться на маршрутку №2 когда она идет от МакСити по Твардовского (на остановках где сейчас Гороно и детская поликлиника) в сторону центра, то там останавливаются 2 маршрутка (идет на Балашиху-1), еще одна 2 маршрутка (идет на Балашиху-3,2), 14 маршрутка (Балашиха-3) и 16 автобус. Так вот обычно обе 2 маршрутки идут друг за другом, но на них не написано какая маршрутка как идет и приходится останавливать и уточнять, при этом водители обычно ворчат, если выясняется, что нам не по пути Rolling Eyes Чисто зрительно они, по-моему, не различаются Sad .
Потом маршрутки доезжают до Южной, одна из них едет по Горьковке на Б-3, а вторая разворачивается и обратно по Некрасова, Карбышева следует на Горсовет (как вы и написАли) Smile

Поиск по теме