Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Iriska, а, ну наверное))) Просто не совсем корректно вопрос был задан я и не поняла))) Может, стоит на пузо вешать табличку с вопросом "Двушка!А ты едешь на первую?")))

Iriska, именно это я и имел ввиду, спасибо.
Passion_girl, прошу прощения за некорректный вопрос Smile и спасибо за отзывчивость.

Iriska писал(а):Так вот обычно обе 2 маршрутки идут друг за другом...

Потом маршрутки доезжают до Южной, одна из них едет по Горьковке на Б-3, а вторая разворачивается и обратно по Некрасова, Карбышева следует на Горсовет (как вы и написАли) Smile

Т.е получается, что и на остановке напротив мебельного на Некрасова абсолютно таже проблема, и Passion_girl может уехать оттуда на двушке абсолютно в любую сторону, а не только на третюю Smile

А скажите еще пожалуйста про ту 2-шку, что едет от макссити через Б-1. Она долго на Южном(на круге) тусит или разворачивается и сразу уезжает?

Просто хочу понять как быстрее(и надежнее) всего добраться с утра в будни от ул. Твардовского до ст. Балашиха. Какую из двух двушек лучше выбирать?

зы. Кстати, сегодня наблюдал каким образом ловится двушка, которая идет именно через Первую. Стандартный при ловле маршрутки набор движений сопровождается поднятием свободного пальца свободной руки высоко вверх, что видимо символизирует цифру "1".
Bus,
Цитата:Passion_girl может уехать оттуда на двушке абсолютно в любую сторону, а не только на третюю
не, passion_girl всегда едет только туда, куда ей нужно Smile
Цитата:зы. Кстати, сегодня наблюдал каким образом ловится двушка, которая идет именно через Первую. Стандартный при ловле маршрутки набор движений сопровождается поднятием свободного пальца свободной руки высоко вверх, что видимо символизирует цифру "1".
знаете, каменный век напоминает)))) Значит моя идея с табличной не такой уж абсурд Confused Smile
Bus писал(а):А скажите еще пожалуйста про ту 2-шку, что едет от макссити через Б-1. Она долго на Южном(на круге) тусит или разворачивается и сразу уезжает?

Просто хочу понять как быстрее(и надежнее) всего добраться с утра в будни от ул. Твардовского до ст. Балашиха. Какую из двух двушек лучше выбирать?
Эта двушка на круге минут 5 стоит, людей ждет.
Я тоже сегодня, когда в двушке ехала, наблюдала как при приближении к остановкам водитель поднимал вверх один палец, что означает что маршрутка идет на Б-1 Exclamation Laughing .
Как добраться быстрей и надежнее до ЖД станции не подскажу, я пока по утрам на работу не езжу (к счастью).
Когда вместо двушки "по часовой" и "проив часовой" был маршрут "К", то были красный "К" и черный "К".
Но с пальцами оно как-то более жизнеутверждающе.
Как всё сложно...интересно, такая заморочка только с двушками?
Не подскажете как добраться из Балашихи до ОБИ в Белой Даче? Через Москву ехать очень не хочется.
До Выхино на 193В а оттуда автобусы ходят МЕГАвские
до ст.Жел-дор, а оттуда на 47 маршрутке
Подскажите пожалуйста как доехать от Горсовета до мкр. Южный, ул. Фадеева, дом 4 \там почта\. То есть на какой маршрэ и как называется остановка, если она там есть.
2,8,15,17,19,51,338,396. "Загс".
люди, как с Южного доехать на машине до Никольско-трубецкого? Embarassed
Некрасова-шоссе Энтузиастов-Трудовых резервов-40 лет победы-Спортивная-Свердлова-Северное шоссе!) вкратце как то так...
rex10, извини, пжлста, но представь себе, что я не знаю названий улиц вообще)) Embarassed можно как-нибудь так - там налево там направо? я неместная... и тот район вообще не знаю... Embarassed в принципе до Свердлова я доберусь, там еще сбербанк большой слева да? а потом?
Цитата:в принципе до Свердлова я доберусь, там еще сбербанк большой слева да?
дада)))по улице Свердлова до Т-образного перекрестка и налево!)
угу, до конца улицы Свердлова, там по главной налево
rex10, GAP, спсб Smile
А никто не подскажет сколько щас такси стоит в Домодедово?
Interesnaya, в прошлом году летом 700 рэ было...
Passion_girl,
Цитата:в прошлом году летом
ооо мать - в прошлом году и до Старой купавны 250 было - щас 400))))))))))))

Поиск по теме