Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Цитата:в прошлом году летом
т.е. в этом все цены надо умножить на два Crying or Very sad

ща пойду устраивать соцобзвон местных такси

Interesnaya, не хочу рекламировать, но позвоните в такси-союз. У них дешевле просто.... Embarassed
Passion_girl, а скажите не в целях рекламы телефончик Smile
можно в личку
Мадам,
Цитата: Старой купавны 250 было - щас 400
ничего подобного!Ночью из Старой Купавны мы еле-еле за 400 доехали до НС.
http://www.balinfo.ru/news/item-595.htm

В Подмосковье во вторник вечером все поезда на Горьковском направлении встали на два часа из-за сбоя на железнодорожных путях. Раздосадованные пассажиры забросали электропоезд камнями. Электричка, следовавшая в Балашиху, не доехала до конечного пункта одну остановку и остановилась как вкопанная на перегоне станции Стройка. Машинист объявил по громкой связи, что поезд дальше не поедет, и попросил всех пассажиров освободить вагоны. Зная, что автобусы в дневное время ходят очень редко, а вечером тем более, люди стали возмущаться. Несмотря на это, людей высадили прямо на пути. Возмущенные пассажиры закидали электричку камнями и разбили стекла. Информация о ЧП сразу же была передана в правоохранительные органы. Поврежденный поезд пришлось отогнать на запасной путь. - Около полусотни звонков поступило на станцию и в милицию с жалобами на действия машинистов и их начальства, - сообщил Life News источник в отделении милиции на железнодорожном транспорте. - Пассажиры были возмущены, что их высадили на полпути, даже не обеспечив транспортом.

Жесть!

Очевидцы есть?
Сегодня случайно услышала, что проездные на электричку бывают по рабочим дням и ежедневные?
Это какое-то нововведение или так всегда было?
да уже давно есть проездные выходного дня)))) а вот насчет проездных рабочего не знаю(((
мне сегодня выдали проездной именно по рабочим, я наслушалась в очереди и решила купить))
Просто интересно, намного он дешевле ежедневного?
Цитата:Просто интересно, намного он дешевле ежедневного?
вроде дешевле. По-крайней мере я считал. Единственное, если берешь даже в пределах одной зоны (к примеру от Горенок или Реутово) цена будет разнится. И к моему личному сожалению нет билетов в одну сторону.
Люди, подскажите, пож-та, как лучше, быстрее и проще (т.к. поеду с двумя детьми) с Южного (ул.Твардовского) добраться до Салтыковки (кондитерская фабрика)? Мне тортик нужно ребенку на ДР Smile.
1. Вызвать такси.
2. Доехать до Горсовета, и воспользоваться маршрутами: №4,№5,№6,№9
3. Дойти до пр.Ленина, и воспользоваться маршрутом №4
D_S_S, спасибо Smile.
Уже съездили.
Цитата:И к моему личному сожалению нет билетов в одну сторону.
zeugene, это да, было бы очень удобно. Давайте напишем коллективное письмо в РЖД Smile
Interesnaya, ты веришь в сказки? Smile Хотя-я-я, для собственного спокойствия можно Smile
zeugene, зато точно будем, знать что сделали все, что могли Mr. Green
Цитата:ты веришь в сказки
ага, знаю, что глупо, но так хочется Embarassed
Interesnaya,

[Изображение: 20090314_1236779289_0b.jpg]

короче, ты Дон Кихот (тот, который с ручкой Very Happy )
я по-мельче - на посылках Very Happy
Цитата:короче, ты Дон Кихот (тот, который с ручкой )
я по-мельче - на посылках
очень похоже Very Happy
Подскажите, а есть ли какое-нибудь транспортное сообщение между Балашихой и Мытищами?
Olg@, только такси... либо через Щелково...
rex10, а через Щёлково как?

Поиск по теме