Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

passha, а почему бы сразу из дома не телепортироваться!

Не знаю, может уже писали об этом, но интересует такой вопрос: Куда ходят маршрутки №14, №16 и №2 от Твардовского? Вернее меня волнует можно ли добраться от ул. Твардовского до ул. Свердлова без пересадок? Ну или хотя бы от станции "Южный" на Свердлова можно попасть? Я совсем не ориентируюсь в той части города Sad
Заранее спасибо.
Ольга В., на маршрутке 14 точно до Солнышка доедете Exclamation
Ура! Спасибо [Изображение: 44.gif]
Ольга В., №2 тоже едет до "Солнышка"
Помогите советом, как добраться с Некрасова до Ленина, в частности до дома 26(Балашихинский центр услуг связи)
Напрямую 16 авт. или 16 маршрутка (редко ходят).
Любой транспорт, который идет до МФЦ, а оттуда 4,22,110,337.
Любой транспорт до Леоново, оттуда пешком.
Sovetnik, спасибо Smile
Сегодня увидела, что появилась новая маршрутка №13: Максити-Твардовского-плтф.Салтыковская.
Вдруг кому понадобится Exclamation
Iriska, а через ул.Некрасова она идет?

Я еще видел новую №3 от Южного на "Сирень"
Sovetnik, я только надпись на лобовом стекле маршрутки видела (пока в 473 народ собирался), а там больше никакой инфы не было. Но, похоже, на 13 маршруте мало машин, сегодня ни одну не встретила, чтобы уточнить Sad.
скажите пожалуйста, а от ул. лесная (которая перпендикулярно ул. разина) до какой платформы ближе - до салтыковки или балашихи?
и может кто знает, ходят ли маршрутки по разина, чтобы до пл. салтыковка доехать, и если да, то сколько по времени в пути?
ну вот утром, в час-пик, быстрее получится до салтыковсой доехать, или до балашихи? (до неё тоже как я понимаю далековато если пешкарусом, и надо в начале советской садиться в маршрутку?)
Здравствуйте. Мало езжу по самой Балашихе,все больше ИЗ неё Embarassed
Подскажите пжлста, как доехать из Балашихи-2 к Поликлинике №6?
2,8,14,15,16,20.

2 и 14 - идут напрямик через автогенный.
pole, имхо, примерно одинаково. До Салтыковки, возможно, быстрее, но там на платформе надо еще впихнуться в эл-ку, т.к. они все идут уже битком набитые, а от Балашихи все же проще, т.к. это конечная. По Разина до Салтыковки идет 6 маршрутка.
pole, ближе и проще в Салтыковку добраться. Маршрутки № 5,6 еще или 4 или 7 Confused Автобус № 5 .
А до ст. Балашихи идут 5, 6, 9. Останавливаются на взмах руки на пересечении Разина и Лесной.
Большое спасибо! )
Во сколько можно уехать на Южный с Щелковской поздно вечером (в 23-30) Confused:
или сколько обойдётся тачка?
лови уж сразу от стадиона ))) рублей за 400 довезут....а если экономить то маршрутки от щелковской еще ходят в это время ))
Sp@ce,
чой-то много смайликов поставил - смерти моей хотите...

Поиск по теме