Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите, пожалуйста, ходят ли автобусы, маршрутки из Балашихи до Курского или Щелковского вокзала в Москве? и если можно скажите какие именно маршрутки ходят из м-он Дзержинского, Военный городок, ост Юбилейная, в/ч 3421 ? Smile)))))

От автовокзала у "Щелковской" ходит несколько маршрутов в разные районы.

м-он Дзержинского - напрямую из Москвы ничего, с пересадкой надо.
Юбилейная - от Щелковской нет маршрутов, есть от Новогиреево и Партизанской.
Военный городок - их много, но такой остановки нет.
В/ч 3421 - очевидно, военная тайна.
мне надо не из Москвы, а наоборот в Москву....я слышала вроде на Щелковский можно из Балашихи без пересадки!?!?!?!??
Можно. Маршруты 338,384,395,396,889
Огромное спасибо!!!!!!!!))))))))))))))))))
Юбилейная - это центральные ворота ОДОН. Т.е от учебки - далеко, и не факт, что там можно поймать транспорт. Проще выходить на Никольское и маршруткой, до одноимённой станции. Щёлковская - вообще не вариант.
Ребят, а Никольское от учебки далеко?
до Курского из Балашихи вообще транспорт не ходит?
( я может глупые вопросы задаю, просто в Балашихе всегда была только проездом))))))))))
Цитата:до Курского из Балашихи вообще транспорт не ходит?
http://www.balinfo.ru/transport/train.htm
из Балашихи до Щелково как добраться?
До Щелковского шоссе на 2,8,15, до Пехры-Покровской, оттуда ловить автобус на Щелково и более дальние. Не путать их с Черноголовским направлением.
2, 8, 15 часто ходят в районе 19-21 часа?
Эти ходят. Но поймать на промежуточной остановке транспорт в Щелково со свободным местом может быть сложно.
Спасибо Smile
Новое расписание "собак" с 30-го. Всё "утро" сдвинуто на 20 минут (в сторону "вставать раньше"). Из-за Сапсана, вероятно. Неприятность....
А мне на балашихинской как-то попался контролер Very Happy , сижу себе читаю журнал.. на трех сиденьях я одна, рядом сумка )))) И так скромно возникает передо мной молодой человек: " ааа у вас за проезд что??" Я журнальчик отложила.. Похлопала глазами, пообещала все заплатить.. И мне выписали штраф, контролер говорит "Покажешь мужу, может отчет спросит LOOOL " Взял - 17 рэээ Very Happy Я аж раззаикалась, забыла до какой станции еду Mr. Green А он молодец, подсказал," до Горенок, наверно?" - ДА, ДА.ДА именно туда
Оччень приятное впечатление осталось от общения с контролером! Smile
TATKA, надо было телефончик попросить))))
Passion_girl, ага, чтобы прям на этом же штрафном талоне написал Mr. Green кООрдинаты
TATKA, а что, было бы хорошо))) Зато всегда была бы в курсе огда можно зайцем ездить))
Passion_girl, ))))) да я редко на липистричке езжу, в основном на маршрутке.
а я уже давно не видел контролеров, зато вчера увидел красивую вывеску "Чухлинка") прям такая позитивная))

Поиск по теме