Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Очень хочется, чтобы электрички ходили в Балашиху почаще, чем раз в час (притом это в час пик, а в другое время реже!). Тогда и пробок меньше будет.

Так всего делов-то слелать действующими разъезды на Стройке и Горенках, да тупики на Курском заменить на сквозное движение через вокзал. Только убыточны оно для РЖД, даже раз в полтора часа возить людей. Кстати, вечернее расписание тоже сдвигается, особенно 8-часовая эл-ка, будет уже ближе к 9.

добавлено через 2 минуты:

Да и скоростное движение на 3-м пути оживляется, а тут какая-то Балашиха режушим маршрутом едет.
а я сегодня вроде в 18-53 с Курского, как обычно ехал...
rex10, так пока еще 28-е
Sovetnik, это многое объясняет) а я еду всю дорогу и думаю, почему по старому расписанию... точно, с 30-го ж мая изменения...
Здравствуйте всем! Подскажите, а из Балашихи до г.Щёлково есть какой-нибудь транспорт (в частности со 2-ой Балашихи)? Или только на Щёлковском шоссе "ловить" проходящий?(((
нету(только проходящий по Щелчку!!! или такси...
А вот по утрам туда свободно можно добраться? Не в курсе, что туда идёт с м.Щёлковского? Ребёнку на учёбу туда ездить...Как-то не очень удобно получается (тем более на такси Smile )
349 и по моему 485...
Люди добрые, подскажите, будьте бодры, как добраться до ОВИРА на Фадеева из Новогиреево!

Заранее всем спасибо!
маршрутка №125
Как в нынешние времена выглядит путь на электричке (не экспрессе) по маршруту Москва-Владимир в пятницу с дачниками? В смысле жары, давки и т.д. Никак не решу, на чем ехать - на машине или на электричке?
Спасибо большое!
А не-экспрессов до Владимира там сейчас всего два - в восемь утра и в два дня.
Цитата:А не-экспрессов до Владимира там сейчас всего два - в восемь утра и в два дня.
И как наполняемость?
Прошлым летом ехал на двухчасовой не в пятницу, было терпимо.

добавлено через 8 минут:

а в этом году всё направление колбасит, сейчас по пятницам вроде снова пускают днем поезда, а последний месяц по пятницам соседка от Новогиреево до Салтыковки в середине дня только через железкинский спутник добиралась.
Я давно уже на электричках не езжу...Скажите, как обстоит сейчас с ними ситуация?Если я в 16-17 часов с Курского поеду, много ли народу будет?И большие ли интервалы? Спасибо!
Passion_girl, всё меняется буквально каждый день
тут вроде отслеживают
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=56008
красненьким-отмены/изменения
Парфён писал(а):Passion_girl, всё меняется буквально каждый день
тут вроде отслеживают
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=56008
красненьким-отмены/изменения
скажу больше, меняется буквально в пути... Сегодня сел на Желдоровскую собачку, думал до Салтыковки доехать, машинист объявил, что от Реутова до Желдора без остановок, в Новогиреево повторяет сообщение, в Реутове говорит следующая остановка Никольское и едет со всеми остановками))
rex10, я так и подумала, поэтому чтобы не рисковать, поехала на маршрутке)))Хорошо, что без пробок доехала!
Парфён, спасибо!

Поиск по теме